Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 16.12.2022

Ирина Жукова: «Студенческий отряд – прекрасная возможность научиться работе в коллективе»

Законодательное Собрание Ростовской области 

Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Ирина ЖУКОВА приняла участие в слете Центра студенческих отрядов ДГТУ, приуроченном к торжественному закрытию третьего трудового семестра студенческих отрядов Донского государственного технического университета.



В Ростове полицейские со стрельбой задержали двух дебоширов

Блог сайта «Царьград» 

Они напали на сотрудников и попытались отобрать оружие.

В Ростове-на-Дону сотрудники патрульно-постовой службы вынуждены были открыть предупредительный огонь по дебоширам, которые попытались напасть на них и завладеть табельным оружием. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Ростовской области.

В ведомстве рассказали, что происшествие случилось 15 декабря около 14:00. Двое мужчин вызвали некое подозрение у полицейских, после чего те решили проверить их документов. Читать дальше...

Радиостанция Like FM зазвучала еще в двух городах России

Холдинг «ГПМ Радио» 

В региональную сеть технологичного радио вошли Ижевск и Пермь.

В региональной сети Like FM два новых города – 15 декабря состоялся официальный запуск радиостанции в Ижевске (частота – 88.0 FM) и в Перми (93.1 FM). Сеть технологичного радио теперь насчитывает 12 передатчиков, в зону уверенного приема которых попадают более 7,5 тыс. населенных пунктов России. Совокупный технический охват с учетом Москвы и области превышает 31,8 млн человек.

Построение собственной федеральной сети на Like FM начали в декабре 2020 года... Читать дальше...



Могут быть где угодно: из колонии-поселения сбежали двое преступников

Блог сайта «Живая Кубань» 

Могут быть где угодно: из колонии-поселения сбежали двое преступников

ЧП с побегом произошло на территории колонии-поселения №8 Веселовского района Ростовской области. Как пишет ИА RuNews24.ru, накануне во время вечерней переклички сотрудники учреждения не досчитались двух осужденных.

По предварительным данным, одному из беглецов 20 лет и он отбывал срок за кражу, а второму — 19. В места не столь отдаленные он попал за распространение наркотиков. Заключенные отпросились у начальника... Читать дальше...

Приговор за убийство...

Валерий Сипетин 

Ворошиловским районным судом г. Ростова-на-Дону вынесен приговор по уголовному делу в отношении жительницы Ворошиловского района обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, т.е. умышленное причинении смерти другому человеку.

Читать дальше...

Бывших сотрудников полиции обвинили в вымогательстве денежных средств

Валерий Сипетин 

И.о. заместителя прокурора Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону  было  утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее не судимых О. и Л. в совершении преступления, предусмотренного п. «а, в, г» ч. 2 ст. 163 УК РФ – вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества под угрозой применения насилия и распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего или его близких, совершенное группой лиц по предварительному... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой




Ростовских дрифтеров привлекли к административной ответственности

В Ростовской области простились с женой, которую зарезал бывший сожитель

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В Ростовской области расстреляли автомобиль: погибла 17-летняя девочка




Если зелье опасно для здоровья...

Валерий Сипетин 

ФАКТ И КОММЕНТАРИЙ

ФАКТ: ростовчанка признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ и ей назначено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. Данный приговор вступил в законную силу. Подсудимая в судебном заседании свою вину признала в полном объеме, кроме того, государственным обвинителем представлены неопровержимые доказательства ее вины в совершении инкриминируемого деяния. Государственное обвинение поддерживалось по уголовному делу по факту хранения... Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 16.12.2022

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России