Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 27.12.2022

Разводятся или нет: Рустам Солнцев предположил, что происходит с Варум и Агутиным

Блог сайта «tvcenter.ru» 

В последнее время слухи о распаде одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса Варум и Агутина ходят, не утихая. Разговоры про похождения Артиста были и раньше. Сама Анжелика как-то рассказывала, что со временем она стала совершенно по-другому относиться к изменам.

Читать дальше...

Волк охранял тело умершего в лесу 16-летнего подростка из Чечни, пока не пришли люди

Блог сайта «Газета.ru» 

В лесу в Волгоградской области, где в результате переохлаждения погиб гостивший у родственников подросток из Чеченской республики, рядом с телом молодого человека сидел волк. Об обстоятельствах смерти юноши ИА "Чечня Сегодня" рассказал директор школы хафизов имени Дурди-Шейха Абдул-Малик Джамбеков, где обучался мальчик.

Читать дальше...



Семьи участников СВО посмотрели детский мюзикл по приглашению донской «Единой России»

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Семьи участников СВО, в том числе мобилизованных и военнослужащих из Ростова-на-Дону, Батайска, Азовского района и других территорий посетили 27 декабря детский мюзикл, поставленный по мотивам сказки «Питер Пэн». Просмотр мюзикла состоялся по инициативе Ростовского регионального отделения «Единой России», поддержанной Ростовским Музтеатром. «В предновогодние дни мы решили пригласить на премьеру прекрасного музыкального спектакля детей, чьи отцы

Ростовчанам предлагают 1 января пробежаться за подарок

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Первое утро Нового года самые активные жители донской столицы могут с пользой провести на свежем воздухе. В этот день состоится традиционный городской забег «Побегай первого января».

Что подорожает с 1 января 2023 года в Ростовской области

«Большой Ростов» 

Несмотря на то что сейчас многие магазины, особенно сетевые, завлекают покупателей невероятными скидками  (а эти скидки действительно реальны и по некоторым позициям достигают 40-50%), с начала следующего года всё-таки ожидается подорожание, причём не некоторые товары - весьма существенное. Все понимают, …



Ростовская область вошла в ТОП-5 лидеров по путешествиям внутри страны в 2022 году

Блог сайта «Царьград» 

По сравнению с прошлым годом количество туристов увеличилось на 69%.

Ростовская область по итогам 2022 года оказалась на пятом месте в рейтинге направлений путешествий среди жителей России по стране. К такому выводу пришли аналитики портала "Авито Недвижимость", сообщает портал rbc.ru.

В этом году популярным трендом стал внутренний туризм, который набирает популярность со времён пандемии. В 2022 году жёстких коронавирусных ограничений нет, однако поездки за рубеж всё равно стали непростым делом. Читать дальше...

В Грозном отправили в колонию уклониста от прохождения военной службы в период мобилизации

ИА REGNUM 

В Грозном отправили на два года в колонию уклониста от мобилизации. В отношении Александра Хмелева вынесен обвинительный приговор Грозненским гарнизонным военным судом по делу об уклонении от прохождения военной службы в период мобилизации, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Число оправдательных приговоров на Кубани в 2022 году снизилось в два с половиной раза

Kavkazr.com 

Суды Краснодарского края вынесли в текущем году восемь оправдательных приговоров – это почти в два с половиной раза меньше, чем в предыдущем году, когда таких приговоров было 19. При этом, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на прокурора региона Сергея Табельского, из восьми оправдательных приговоров в силу вступили лишь пять – два были отменены в апелляции по представления прокуратуры и один рассматривается сейчас в кассационной инстанции. Всего судами за год было рассмотрено 21,6 тысяч уголовных дел. Читать дальше...

Вынесен приговор в отношении двух мошенников

Валерий Сипетин 

Они  похититили более 2,6 млн рублей.

Ленинский районный суд г. Ростова-на-Дону вынес приговор по уголовному делу в отношении Р. и  К. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, в особо крупном размере).

В суде с участием государственного обвинителя прокуратуры Ленинского района г. Ростова-на-Дону установлено, что фигуранты под видом оказания двум мужчинам юридической помощи в связи с привлечением... Читать дальше...

Пропавшие лекарства, эмиграция врачей, командировки на фронт: как война ударила по российской медицине

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Война и последующие санкции стали сильным ударом и по российской медицине: клиники столкнулись с острой нехваткой многих препаратов, особенно дорогих и необходимых для лечения тяжелых болезней, лучшие врачи уезжают из страны, других отправляют в прифронтовые зоны и на оккупированные территории.

Житель Дагестана жестоко избил новорожденную дочь из-за ссоры с женой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ростове-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении жителя Дагестана, который обвиняется в избиении новорожденного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Читать дальше...

Вдова юмориста Александра Пономаренко получила от него подарок после его смерти

Passion.ru 

Несколько дней назад, 24 декабря умер юморист Александр Пономаренко. Один из знаменитых братьев боролся с онкологическим заболеванием, которое ему диагностировали полтора года назад. Вдова артиста призналась, что мужчина предчувствовал свою смерть.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?




Жителей Дона ожидает прохладный Первомай

В Краснодарском крае задержали подозреваемого в двойном убийстве

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Донские следователи нашли и задержали подозреваемого в двойном убийстве




В Ростове-на-Дону путеец бросил булыжник в школьницу и спас ее от столкновения с поездом

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ростове-на-Дону девятиклассница спаслась от столкновения с поездом благодаря работнику железнодорожных путей, который бросил в нее камень. Об этом сообщает издание "АиФ Ростов" со ссылкой на источник в транспортной полиции.

Читать дальше...

Снова — о разбое…

Валерий Сипетин 

Информируем о том, что ОРП на ТО ОП №1СУ УМВД Росс оружия. ии по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ — разбойное нападение в целях хищения чужого имущества с угрозой применения насилия, опасного для здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ

Без права на ошибку! Сегодня состоится матч чемпионата России по футболу «Ростов» – «Оренбург»


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России