Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 19.12.2022



В 2023 году казакам-дружинникам в Ростовской области повысят зарплату почти на четверть

Блог сайта «Царьград» 

Об этом шла речь на заседании правительства региона.

Власти Ростовской области всерьёз озаботились благосостоянием казаков, так как уже с 1 января 2023 года дружинники получат прибавку к зарплате. Как стало известно по итогам заседания правительства региона, она составит практически четверть от нынешней суммы.

Как заявил заместитель губернатора Михаил Корнеев, предложения в бюджете уже внесены и учтены, поэтому с января следующего года казаки-дружинники могут рассчитывать на прибавку около 4-5 тысяч. Читать дальше...

METRO совместно с компанией Axenix автоматизировала управление расходами

Агентство «iTrend» 

Axenix (ex-Accenture в России) внедрила систему управления расходами в компании METRO, которая управляет 93 торговыми центрами в 51 регионе России. Цели проекта заключались в том, чтобы обеспечить стопроцентную прозрачность процесса закупок услуг и материалов всеми департаментами, оптимизировать расходы и сократить трудозатраты сотрудников. В результате компания переходит от работы в разрозненных Excel-таблицах и системах к бесшовному единому процессу управления затратами компании.

«Нам... Читать дальше...

В Ростовском гидрометцентре рассказали, какая погода ждет дончан на Новый год

Infox.ru 

В прогнозе для портала «КП— Ростов-на-Дону» глава Ростовского гидрометцентра Елена Назарова сообщила, что к концу года горожан ожидает переменчивая погода с дождями, заморозками и снегопадами.



Информирует прокуратура Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону

Валерий Сипетин 

Прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту мошеннических действий неустановленного лица, в результате которых гражданину причинен ущерб в особо крупном размере

Читать дальше...

В Ростовской области 15-летний подросток угнал 10 машин

Misanec.ru 

В Ростовской области правоохранители раскрыли серию угонов. По подозрению в преступлениях задержан подросток. Сообщается, что хищение машин было зафиксировано сразу в двух населенных пунктах. Полицейские сопоставили все факты и пришли к выводу, что действует один и тот же угонщик. В ходе оперативно-разыскных мероприятий силовики выяснили, что чужие машины похищал 15-летний юноша. Подросток ранее был поставлен […]

Украли пожарные рукава

Валерий Сипетин 

Прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону признаны законными постановления о возбуждении уголовных дел по факту кражи пожарных рукавов группой лиц. Сообщае подробности

Читать дальше...

В Ростове-на-Дону заработало "умное" освещение

Вестник Кавказа 

"Ростелеком" завершил самый масштабный и капиталоемкий энергоэффективный проект на Юге по модернизации системы уличного освещения г. Ростова-на-Дону: специалисты компании заменили в городе 38 781 светильник на светодиодный, …


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




В Ростовской области простились с женой, которую зарезал бывший сожитель

В Ростовской области фермер расстрелял на дороге автомобиль и убил девушку

В Ростовской области подросток взял из дома 15 тысяч и пропал без вести

В Ростове задержали двух водителей-дрифтеров по видео из социальных сетей




Двух россиян задержали по подозрению в убийстве полицейского

Lenta.ru 

В Ростовской области задержали 50- и 53-летних местных жителей, которых подозревают в убийстве полицейского и незаконном обороте оружия. По версии следствия, трое мужчин из Тацинского района, среди которых был убитый 29-летний участковый, поссорились во время застолья.

Дончане борются с гриппом, пока в Ростове жители с размахом готовятся к Новому году

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области борются с гриппом и ОРВИ, пока в Ростове с шиком готовятся к Новому году, а власти дали старт работам по ремонту переходов с мозаичными панно.

Четыре подземных перехода с мозаиками отреставрируют в Ростове-на-Дону

Iz.ru 

Власти Ростова-на-Дону заключили контракт на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт четырех подземных пешеходных переходов. Он будет включать и проектирование реставрации мозаичных панно. Об этом сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Первый Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы ЗТ РСФСР Виктора Сысоева состоялся

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России