Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 24.12.2022

В Ростове-на-Дону открылись новые детские сады

Блог сайта «smi.today» 

Пять детских садов на 880 мест было открыто в рамках нацпроекта «Демография» в Ростове-на-Дону, сообщает 24 декабря городская администрация. В сообщении отмечается, что один детский сад открылся в 6 микрорайоне Левенцовки на ул. Еременко. Кроме того, указывается, что осенью было введено в эксплуатацию учреждение на 300 мест. «До конца года откроется детский сад в районе Ростовского моря. Еще один — в 10 микрорайоне ЗЖМ», — подчеркивается в сообщении. Также указывается, что на сегодняшний день... Читать дальше...

Охотничьи собаки спасли жителя Ростовской области, у которого случился инсульт

Misanec.ru 

Удивительная история произошла в Ростовской области. Там, охотничьи собаки на протяжении суток согревали на морозе 72-летнего россиянина, у которого случился инсульт. Сообщается, что житель хутора Терновой уехал на охоту в Сулинское лесничество утром 21 декабря. Когда мужчина перестал выходить на связь, обеспокоенные родственники обратились в службу спасения, после чего к поискам подключились спасатели и полицейские. […]

Николай Батурин рассказал, что прощание с Александром Пономаренко пройдет через три дня в Новочеркасске

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Николай Бандурин объяснил, с чем связано решение родственников похоронить Александра Пономаренко в Новочеркасске. В последнее время юморист вместе с супругой проживал в Ростове-на-Дону, но родился и провел свое детство он в Новочеркасске, поэтому родственники посчитали правильным похоронить его именно в этом городе.

Читать дальше...



Правительство России планирует построить сухопутный коридор между Крымом и материком

Рамблер 

Сухопутный коридор, который соединит Крым с материком, планирует построить Правительство России. Скоростная трасса пройдет от Симферополя до Ростова-на-Дону, пишет РИА ФАН.

Ростовчане рассказали, каким был юморист Пономаренко до обретения известности

"Вечерняя Москва" 

Знаменитые близнецы юмористы Александр и Валерий Пономаренко появились на свет 55 лет назад в городе Новочеркасске, расположенном в Ростовской области, и много лет прожили в этих краях. Дончане любят творчество земляков и сегодня с грустью и теплотой вспоминают об ушедшем из жизни Александре.

Ростовчане рассказали, каким был юморист Александр Пономаренко до известности

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Знаменитые близнецы Александр и Валерий Пономаренко появились на свет 55 лет назад в городе Новочеркасске, расположенном в Ростовской области, и много лет прожили в этих краях. Дончане любят творчество земляков и сегодня с грустью и теплотой вспоминают об ушедшем.

Читать дальше...

Стали известны подробности похорон звезды «Аншлага» Пономаренко

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Юмориста Александра Пономаренко, скончавшегося 24 декабря от рака, похоронят на родине в городе Новочеркасск Ростовской области. Об этом сообщили в администрации города.

Не хватало денег даже на еду: как жил перед смертью Александр Пономаренко

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Сегодня в СМИ появилась новость о том, что ушел из жизни звезда “Кривого зеркала” Александр Пономаренко. Последние годы юморист боролся с раком желудка. Заболевание обнаружили на последней стадии, поэтому шансы на выздоровление были совсем ничтожны.

Читать дальше...



Охотничьи собаки спасли россиянину жизнь

Versia.ru 

Инцидент произошёл в Ростовской области. Там охотничьи собаки почти сутки согревали своего хозяина, у которого на улице в сильный мороз случился инсульт. Мужчине удалось выжить.

Ростовская АЭС установила исторический рекорд по выработке электроэнергии

Блог сайта «smi.today» 

Более 34,2 миллиарда кВт/ч. электроэнергии выработала Ростовская атомная электростанция в 2022 году, это является рекордным показателем, сообщает 24 декабря правительство Ростовской области в своем Telegram-канале. «Это исторический рекорд атомной станции по выработке. Прошлое достижение — 33,9 миллиарда кВт/ч. было установлено в 2019 году», — уточняется в сообщении. Подчеркивается также, что рекордного значения удалось достичь благодаря хорошему проекту, качеству эксплуатации и ремонтов АЭС. Читать дальше...

Обнародованы дата и место похорон юмориста Александра Пономаренко

«Ялтинский мир» (Ялта) 

Стали известны детали похорон артиста Александра Пономаренко, умершего сегодня, 24 декабря. Администрация его родного города Новочеркасска Ростовской области прокомментировала смерть юмориста.

55-летнего Александра Пономаренко похоронят в Новочеркасске, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию города. Погребение состоится 26 декабря в 14:00 на новом кладбище. Власти города обещают помочь семье артиста.

Читать дальше...

Сильно похудел: Как выглядел перед смертью комик Александр Пономаренко

ИА «Свободная трибуна» 

Не сумев вылечиться от онкологии, артист Александр Пономаренко умер 24 декабря нынешнего года. Перед кончиной он сильно изменился в плане внешности. Комик в прежние годы активно выходил на сцену, радуя публику своими веселыми шутками. Юморист запомнился по выступлениям в знаменитом телевизионном проекте «Кривое...

Охотничьи собаки сутки согревали жителя Ростовской области с инсультом и спасли ему жизнь

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Охотничьи собаки спасли жизнь жителю Ростовской области, у которого случился инсульт. Они сутки согревали своего хозяина на морозе, сообщили в региональном департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС. Утром 21 декабря 72-летний житель хутора Терновой отправился на охоту в Сулинское лесничество. Спустя время мужчина перестал выходить на связь. Ближе к вечеру его родственники позвонили спасателям, которые вместе в правоохранителям начали искать охотника. Мужчину спустя сутки нашли около поселка Долотинка. Читать дальше...


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




В Ростовской области произошел пожар в квартире

В Краснодарском крае задержали чеченца, зарезавшего свою бывшую девушку и её сожителя

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

В Морозовском районе в ДТП пострадали трое подростков




Юмориста Александра Пономаренко похоронят 26 декабря на его родине, в Новочеркасске

Блог сайта «Аргументы недели» 

Александра Пономаренко, звезду передачи "Кривое зеркало", умершего в субботу на 56 году жизни, похоронят у него на родине, в Новочеркасске Ростовской области. Об этом агентству «РИА Новости» сообщили в городской администрации.

Читать дальше...

Знаменитого юмористического дуэта братьев Пономаренко больше нет - скончался Александр Пономаренко

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В субботу, 24 декабря, умер один из братьев-близнецов популярного юмористического дуэта Пономаренко – Александр. Ему было 55 лет. Артист скончался из-за рака желудка, который у него обнаружили в прошлом году.

Читать дальше...

Подавшего заявление об альтернативной службе призывника отправили в часть под Волгоградом

Kavkazr.com 

Военный комиссариат отказал призывнику из Калачевского района Волгоградской области Антону Кузнецову в праве на альтернативную гражданскую службу, силой удержав на сборном пункте и направив в воинскую часть. Об этом редакции Кавказ.Реалии сообщил представляющий его интересы юрист Александр Борток. Во время весенней призывной кампании Кузнецов подал заявление о прохождении альтернативной гражданской службы, но получил отказ. Он попытался оспорить его в районном суде, но также получил отказ. "Несение военной службы противоречит его вере. Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ и будущем Дзюбы


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России