Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 10.12.2022

ПГК ЦСКА | Победа в Ростове-на-Дону! | фото

ЦСКАНьюс 

10 декабря наша команда одержала победу в Ростове-на-Дону в рамках встречи Суперлиги 2022/23. Ростов-Дон (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 26:30 (10:14) ФОТОГАЛЕРЕЯ ЦСКА: Василенко, Трусова (7/27, 25%), Каплина (1/7, 14%); Баева, Михайличенко — 7, Щеглова, Шамановская — 1, Мурзалиева — 1, Чигиринова — 3, Сабирова — 3, Ильина — 2, Скоробогатченко — 5, Кулак, Илларионова […]

Гастроли шеф-повара Мирко Дзаго в отеле Soneva Kiri с 19 по 21 декабря

Агентство «Collection PR» 

В преддверии новогодних праздников  гостей курорта Soneva Kiri в Таиланде  ждет особый гастрономический сюрприз – с гастролями в рамках программы Soneva Stars курорт Soneva Kiri на живописном тайском острове Ко Куд посетит известный шеф-повар Мирко Дзаго.  

Читать дальше...

Автомобиль с мертвым водителем попал в ДТП в Шахтах

Misanec.ru 

В городе Шахты Ростовской области произошло смертельное ДТП. 57-летний мужчина на автомобиле врезался в столб. Но несмотря на то, что удар был довольно сильным, по оценке экспертов, вряд ли он мог стать смертельным. Медики предположили, что у шофера случился сердечный приступ, и не исключено, что он скончался еще во время движения машины – тогда она […]



Выгодно купить iPhone 14 Pro в Ростове-на-Дону

GadgetBlog.ru 

Как говорится, сколько людей, столько и мнений и, если у владельцев iPhoneспросить, почему они выбирают технику Аpple, то и ответы будут разные. Кто-то покупает iPhone потому, что это круто, для кого-то важным является экосистема, кому-то нравится дизайн и качество сборки. Эксперты утверждают, что человек, который однажды пользовался Айфоном, крайне редко соглашается поменять его на другую […]

В ДТП под Новочеркасском погиб 7-летний ребенок

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

На трассе Новочеркасск-Каменоломни 10 декабря произошло смертельное ДТП. Погибло трое, включая семилетнего ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции. Авария произошла на 23-м километре трассы Новочеркасск-Каменоломни в субботу, 10 декабря в 16:20. 30-летний водитель Lada Granta выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями — Hyundai i30 и Lada Granta. В результате в ДТП погиб 30-летний водитель Lada Granta и его семилетний пассажир, а также водитель Hyundai i30 (его личность устанвливается). Читать дальше...

В Ростовской области в ДТП погибли три человека, включая семилетнего мальчика

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодня, 10 декабря, в 16.20, на 23-м километре трассы Новочеркасск — Каменоломни произошло ДТП, в котором погибли три человека. Среди них — семилетний мальчик. Об этом сообщили в областной пресс-службе ГИБДД.



В ДТП под Ростовом погибли двое взрослых и ребенок

Iz.ru 

В Ростовской области три человека погибли, в том числе семилетний ребенок, в результате ДТП с тремя автомобилями. Об этом 10 декабря журналистам рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Ростовской области.

Читать дальше...

В Ростовской области при столкновении четырех автомобилей погибли два человека

«Российская газета» (Digital RG) 

На трассе Ростов-на-Дону - Азов произошло ДТП с участием четырех автомобилей. В результате погибли два человека и еще один пострадал, передает ТАСС со ссылкой на отдел пропаганды регионального управления ГИБДД.

В Астрахань прибыла новая партия современных автобусов большого класса

Блог сайта «smi.today» 

Астрахань получила 65 новых автобусов большого класса VOLGABUS-5270, 10 декабря сообщила пресс-служба Государственной транспортной лизинговой компании (ГТЛК). Новые автобусы поступили в Астрахань в рамках проекта «Безопасные качественные дороги» и будут обслуживать 6 пассажирских маршрутов. Ранее в ноябре городу была передана первая партия из 29 автобусов. Читайте также: Сельские школы Ростовской области получат более 50 новых автобусов Напомним, глава ГТЛК Евгений Дитрих и губернатор Астраханской... Читать дальше...

В Ростове-на-Дону силовики сорвали фестиваль в поддержку переживших домашнее насилие «Не виновата»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Ростове-на-Дону силовики пришли на фестиваль в поддержку переживших домашнее насилие «Не виновата» и сорвали его. Об этом ОВД-Инфо рассказала одна из организаторок мероприятия Катерина Столетняя. Фестиваль должен был состояться 4 декабря в галерее «Ростов». Организаторы планировали провести выставку, книжный маркет и лекции. За час до начала фестиваля кураторка галереи сообщила Столетней, что ей звонили из администрации Ростова-на-Дону и под угрозой визита ОМОНа потребовали отменить ивент. Кураторке объяснили... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Трое детей пострадали в ДТП на трассе в Ростовской области

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Без права на ошибку! Сегодня состоится матч чемпионата России по футболу «Ростов» – «Оренбург»




Так определил законодатель

Валерий Сипетин 

Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону информирует о том , что  с декабря этого года вступил в силу Федеральный закон от 14.07.2022 N 270-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" и статью 10 Федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации".

Читать дальше...

В бизнес-центре «Аметист» обсудили развитие сельских кооперативов Дона

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

На конференции сельских кооперативов Ростовской области, которая прошла вчера в Ростове-на-Дону, в бизнес-центре «Аметист», обсудили и проблемы текущего момента – как устоять в сложных экономических условиях, и перспективы – как рекламировать фермерскую продукцию и успешно ее продавать.

"Школа выживания"

Валерий Сипетин 

Прокуратура Советского района г. Ростова-на-Дону информирует о том, что Уголовным кодексом Российской Федерации  наказание по части 1 статьи 238 предусмотрено в виде штрафа в размере до 300 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 2 лет, либо обязательных работ на срок до 360 часов, либо ограничения свободы на срок до 2 лет, либо принудительных работ на срок до 2 лет, либо лишения свободы на срок до 2 лет.

Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 10.12.2022

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Без права на ошибку! Сегодня состоится матч чемпионата России по футболу «Ростов» – «Оренбург»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростов-на-Дону

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России