Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 18.12.2022

1Rnd: Выяснились подробности исчезновения и убийства участкового в Ростовской области

U-f.ru 

Сообщение об обнаружении убитым экс-сотрудника правоохранительных органов потрясло жителей Ростовской области и вызвало многочисленные вопросы о причине и обстоятельствах происшествия.

«Ростов-Дон» разгромил «Ставрополье» в рамках OLIMPBET Суперлиги 2022/23

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Сегодня во Дворце спорта состоялся последний матч, в результате которого ростовские гандболистки победили гостей со счетом 39:25. Скоро начнется масштабная реконструкция этого старейшего спортивного сооружения донской столицы, которая продлится не один год.



Прокуратура сообщает

Валерий Сипетин 

По иску прокурора района признано недействительным решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

Читать дальше...

Когда спортплощадка - проблемная...

Валерий Сипетин 

Информируем о том,  что  прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка исполнения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних при эксплуатации детских спортивных и игровых площадок, расположенных на территории района.

Читать дальше...

Прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка...

Валерий Сипетин 

... исполнения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних при эксплуатации детских спортивных и игровых площадок, расположенных на территории района.

Читать дальше...

О результатах одной проверки

Валерий Сипетин 

Прокуратурой Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону проведена проверка исполнения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии, а также в сфере охраны жизни и здоровья обучающихся школьных образовательных учреждений, расположенных на территории района.

Читать дальше...



Вагон дымился на Дону

Вестник Кавказа 

Пассажиров одного из вагонов поезда "Ростов-Москва" эвакуировали и разместили на свободных местах после задымления, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Ростовской области. "Новочеркасск, ж/д станция …

УЧЕНИКОВ ПЕРВЫХ КЛАССОВ ПРИНЯЛИ В ГИМНАЗИСТЫ...

Валерий Сипетин 

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы, заместитель секретаря Октябрьского (местного) отделения партии Единая Россия Александр Фетисов принял участие  в долгожданном и радостном событии, прошедшем в МБОУ "Гимназия 46": учеников первых классов приняли в гимназисты. 

Читать дальше...

В поисках вовлечений. Главный приз спортивного конкурса — миллион рублей

АиФ 

До 23 января (включительно) на сайте tyvigre.ru можно подать заявку для участия во Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре», который проводится благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Южная транспортная прокуратура организовала проверку по факту задымления в вагоне пассажирского поезда в Ростовской области

Прокуратура РФ 

По поручению Южной транспортной прокуратуры Ростовской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности на железнодорожном транспорте в связи с задымлением вагона пассажирского поезда сообщением "Ростов-Москва" в результате короткого замыкания бойлера, имевщим место 18 декабря на станции Хотунок Ростовской области.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда




Жене избитого ветерана СВО в Ростове угрожали расправой нападавшие

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Блогер Портнягин обжаловал домашний арест

В Таганроге начал курсировать первый экскурсионный трамвай




Ростовская область получит 5,4 миллиарда рублей. На что их направят

Блог сайта «Царьград» 

Деньги равномерно распределят на три следующих года.

В Ростовской области продолжается расселение дончан, проживающих на шахтёрских территориях в ветхом жилье. Как рассказала депутат Госдумы Екатерина Стенякина в Заксобрании региона, на эти цели будет выделено 5,4 миллиарда рублей.

Депутат сообщила, что инициатива возникла после ознакомления с бюджетом в первом чтении. В тот момент на переселение не было выделено ничего, поэтому принято решение заявить о поправке, согласно которой Ростовская область всё же получит деньги. Читать дальше...

Просматривали в Ростове-на-Дону 18.12.2022



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

Первое Открытое первенство Волгодонска по футболу среди спортивных школ

По улицам Ростова-на-Дону проедет велопарад


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ростов-на-Дону

Без права на ошибку! Сегодня состоится матч чемпионата России по футболу «Ростов» – «Оренбург»



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России