Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
Декабрь
2022

Новости Ростова-на-Дону за 14.12.2022

Градоначальник отчитался о завершении украшения Ростова к Новому году

«Большой Ростов» 

Получилось несколько высокопарно, но вполне подобающе – соответственно случаю. Вот что Алексей Логвиненко написал в своём тг-канале: «Донская столица облачилась в новогодние наряды и готова встречать Новый, 2023 год! Оформление городских улиц и парков завершилось, и ростовчане могут окунуться в …



В донском регионе предполагается создание регионального научного фонда

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Целью фонда станет поддержка востребованных экономикой научных инновационных проектов и исследований. Идея об организации фонда прозвучала на заседании попечительского совета Донского государственного технического университета с участием губернатора Ростовской области Василия Голубева.

МегаФон проверит абонентов и операторов колл-центра на совместимость

Агентство «iTrend» 

МегаФон разработает модель индивидуальной совместимости абонентов и операторов контактного центра для повышения эффективности коммуникаций. Система на базе машинного обучения будет подбирать пары оператор-абонент, в которых с большей вероятностью возможно взаимопонимание и комфортное общение.

В декабре проводится пилотный проект: на этом этапе будет сформирована и протестирована модель эффективной совместимости. В следующем году новую модель планируется использовать в работе контактного центра. Читать дальше...

В Ростове с 24 декабря запретят стоянку на двух центральных улицах

Блог сайта «Царьград» 

Также нельзя будет и просто останавливаться.

С 24 декабря в Ростове-на-Дону власти полностью запретят стоянку и остановку транспорта на двух улицах донской столицы. Речь идёт о проспекте Сиверса и переулке Доломановском. Об этом сообщает городской департамент автодорог.

С указанной даты соответствующими знаками будет регулироваться дорожное движение в переулке Доломановском на отрезке между домами №№130 и 134А в районе пожарно-спасательной части.

Что касается проспекта Сиверса... Читать дальше...



Что для вас – предмет особой профессиональной гордости?

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 

Личный опыт


В разнообразных профессиональных тусовках и просто при встрече с коллегами периодически возникает системный вопрос: «А что есть предмет гордости для пиарщика? И для его босса?».

Читать дальше...

Когда в Ростовской области все автобусы переведут на безналичную систему оплаты проезда

Блог сайта «Царьград» 

Власти намерены бороться с "чёрными" доходами перевозчиков.

Начиная с 1 апреля 2023 года, все автотранспортные предприятия Ростовской области, обслуживающие городские и межмуниципальные маршруты, будут работать с безналичной системой оплаты проезда. Соответствующее поручение получило Минтранса региона от губернатора, рассказал Дмитрий Беликов, заместитель министра транспорта Ростовской области. Чиновник также отметил, что это "действительно удобно".

Как рассказал Беликов, в ведомстве... Читать дальше...

Число самозанятых Ростовской области достигло 180 тысяч

Блог сайта «smi.today» 

Число зарегистрированных самозанятых Ростовской области на сегодняшний день составляет 180 тысяч человек, сообщает 14 декабря пресс-служба администрации региона. Замгубернатора региона Александр Скрябин отметил, что в Ростовской области 762,4 тысячи человек занимаются малым и средним предпринимательством. Цель по росту численности занятых в этом секторе бизнеса перевыполнена на 17%. «А показатель по количеству зарегистрированных самозанятых граждан перевыполнен почти в четыре раза, и сегодня... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Что будет с дорогами в России

Жене избитого ветерана СВО в Ростове угрожали расправой нападавшие

"Известия": защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

«Кровавый мальчик»: почему пермского ребенка обвиняли в серии кровожадных убийств?




В Ростовской области рассказали о ситуации с заболеваемостью ОРВИ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Ростовской области за неделю выявили более 30 тыс. заболевших ОРВИ.

Об этом сообщает rostovgazeta.ru со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

Показатель заболеваемости — 72,5 на 10 тыс. жителей. Тем прироста составил 38,5% по отношению к показателям прошлой недели.

Тем временем, в Ульяновской области в ноябре зарегистрировали 748 случаев COVID-19, что в 5,5 меньше, чем годом ранее, передаёт mosaica.ru со ссылкой на Роспотребнадзор. Читать дальше...

Алексинский суд лишил свободы ростовчанина за мошенничество

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В производстве Алексинского межрайонного суда Тульской области находилось уголовное дело в отношении жителя Ростовской области, обвиняемого в четырех эпизодах мошенничества, сообщили в УСД Тульской области.

Судом установлено, что в июле текущего года ростовчанин через приложение-мессенджер "Telegram", вступил в преступный сговор с неустановленным лицом, договорившись о совместном совершении преступлений. Согласно отведенной подсудимому преступной роли, он должен был прибывать к жителям Тульской области... Читать дальше...

В Ростовской области введут аналог московской транспортной карты «Тройка» в 2023 году

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

С 1 апреля 2023 года во всех видах общественного транспорта Ростовской области введут безналичную оплату, рассказал замглавы минтранспорта региона Дмитрий Беликов.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ростовской области Василий Голубев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Без права на ошибку! Сегодня состоится матч чемпионата России по футболу «Ростов» – «Оренбург»

«Будет продолжаться до последнего тура»: Сёмин — о борьбе за золото в РПЛ и будущем Дзюбы

15 молодых ординаторов пришли в медучреждения Таганрога в прошлом году


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России