Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 04.06.2023

В Совбезе Армении увидели «определенные проблемы» от членства в ОДКБ

Lenta.ru 

Членство страны в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) создает для нее «определенные проблемы», но они не препятствуют сотрудничеству с другими странами. Об этом заявил секретарь Совета безопасности страны Армен Григорян в интервью Общественному телевидению Армении.



Эксперт посоветовала действенный способ сохранить мотивацию во время тренировок

Lenta.ru 

Поведенческий терапевт Линх-Хан Икехара посоветовала действенный способ сохранить мотивацию во время тренировок. Она рассказала, что необходимо ставить реалистичные цели, и порекомендовала воспользоваться методом WOOP. Для этого нужно на бумаге прописать план занятий, ответив на вопросы из четырех категорий.

В Запорожской области рассказали о восьмичасовом бое на линии фронта

Lenta.ru 

Боевые столкновения в районе Времевского выступа на запорожском направлении продолжались более восьми часов. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, противник уже предпринимал ранее на этом участке разведку боем, однако сегодня она была более активная и массовая.



Политолог усомнился в спасении экономики США после увеличения потолка госдолга

Lenta.ru 

Руководитель центра политэкономических исследований Василий Колташов заявил, что увеличение потолка госдолга в США не может гарантировать спасение экономики страны от разрушительных последствий. По его словам, в США продолжит действовать принцип «наркотической зависимости», который уничтожает экономику страны.

Немецкие ученые рассказали о пользе сна при закрытых окнах

Lenta.ru 

Ученые из немецкого Университета Иоганна Гутенберга выяснили, что закрытое на ночь окно способствует снижению стресса, что предотвращает повышение холестерина в крови. Результаты исследований опубликованы в издании Noise & Health. По словам специалистов, закрытое окно снижает уровень шума в комнате.

Германии предрекли экономический кризис

Lenta.ru 

На Германию надвигается экономический кризис из-за того, что ВВП страны падает уже два квартала подряд. Об этом сообщает Rebelion. Согласно данным Статистического агентства ФРГ, валовой внутренний продукт (ВВП) снижается уже второй квартал подряд.

Британские власти пытаются сократить расходы на нелегальных мигрантов. В прошлом году их количество было рекордным за последние годы

BBC Russian 

Британские иммиграционные власти считают, что отказ нелегальных мигрантов проживать по нескольку человек в гостиничном номере неразумен. Вопрос о том, как обуздать миграцию, преследует британские власти уже давно, решение пока не найдено.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни




Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае




Белоруссия и Китай начнут вместе производить электромобили

Lenta.ru 

Белоруссия и Китай договорились о начале совместного производства электромобилей на территории Белоруссии. Об этом заявил министр экономики Александр Червяков по итогам визита белорусской делегации в КНР. Также в ходе визита решены вопросы обеспечения оборудованием Национального аэропорта «Минск».

Страны ОПЕК+ продлят ограничения на добычу нефти до конца 2024 года

Euronews 

Страны-участницы соглашения ОПЕК+ договорились продлить ограничения на добычу нефти до конца 2024 года. Суммарный объем добычи составит чуть больше 40 млн баррелей в сутки — на 1,4 млн баррелей меньше, чем сейчас.



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России