Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 11.06.2023

Надаль поздравил Джоковича с рекордом по победам на турнирах «Большого шлема»

Lenta.ru 

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поздравил серба Новака Джоковича, который обошел его по количеству титулов на турнирах «Большого шлема». «Большие поздравления с таким удивительным достижением, Новак! 23 — это число, о котором всего несколько лет назад было невозможно подумать, но ты сделал это!» — написал он.



Признанная мертвой женщина «воскресла» при подготовке к похоронам

Lenta.ru 

Пожилая женщина в Эквадоре «воскресла», когда родственники начали готовить ее тело к похоронам. В публикации El Universo отмечается, что в пятницу, 9 июня, врач больницы Мартин в городе Бабаойо выдал родным тело Беллы, признанной мертвой. Позже сын и другие родственники женщины заметили, что она подала признаки жизни.

Стали известны последствия ареста российского Ан-124 «Руслан» в Канаде

Lenta.ru 

Эксперты считают, что ареста Канадой российского самолета Ан-124 «Руслан» может послужить примером для других стран, чтобы конфисковать чужое имущество без юридических оснований. Теперь мы можем столкнуться с конфискацией активов, не предполагающей ни их возврата владельцу, ни компенсации их стоимости.



Точку ставит ЦСКА: последний трофей футбольного сезона завоевали «армейцы» Москвы

Блог сайта «Business FM» 

Подопечные Владимира Федотова победили в Лужниках «Краснодар» — 1:1 в основное время и 6:5 по пенальти — и выиграли Кубок России. А Федотов, кстати, лучший тренер страны

Читать дальше...

Херш отказался назвать виновного в подрыве Каховской ГЭС

Lenta.ru 

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш прокомментировал подрыв Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). Херша попросили предположить, кто стоит за подрывом Каховской ГЭС, однако он отказался назвать виновного. «Я не готов говорить об этом», — подчеркнул он.

Диетолог назвала повышающий эффективность тренировок продукт

Lenta.ru 

Диетолог Эбигейл Робертс назвала соду повышающим эффективность тренировок продуктом. Она рассказала, что если принять продукт за три часа до интенсивных тренировок, то он может помочь снизить усталость, позволяя выполнять упражнения в течение более длительного периода времени.

В Черногории выбирают новый парламент на фоне затянувшегося политического кризиса

BFM.ru 

Выборы проходят после президентских, на которых Яков Милатович победил Мило Джукановича, который руководил Черногорией с 1991 года с недолгими перерывами. По мнению экспертов, страна очень устала от Джукановича и готова переформатировать политическое управление



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России