Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 24.06.2023

Два человека получили огнестрельные ранения в Новой Москве

Lenta.ru 

Два человека получили огнестрельные ранения в результате стрельбе в Новой Москве. По данным Telegram-канала «112», инцидент произошел в Троицке вечером 24 июня. Уточняется, что словесный конфликт между двумя компаниями перерос в стрельбу. Пострадавшие госпитализированы.

Иран поддержал действия российского руководства по обеспечению порядка

«Интерфакс» 

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров провел, по инициативе иранской стороны, телефонный разговор с иранским коллегой Хосейном Амиром Абдоллахияном, сообщает сайт российского МИДа.



Глава Пентагона обсудил с коллегами по НАТО ситуацию в РФ

«Интерфакс» 

Глава Пентагона Ллойд Остин в субботу обсудил с министрами обороны Франции, Германии, Великобритании, Канады и Польши ситуацию в России, сообщил пресс-секретарь американского оборонного ведомства Патрик Райдер.

Двоих россиян включили в топ лучших свободных агентов НХЛ

Lenta.ru 

Национальная хоккейная лига (НХЛ) опубликовала список лучших свободных агентов. В топ вошли два российских хоккеиста: нападающий «Вегас Голден Найтс» Иван Барбашев, завоевавший в завершившемся сезоне вместе с командой Кубок Стэнли, и форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Владимир Тарасенко.

В Петербурге начались «Алые паруса»

Lenta.ru 

Праздник выпускников «Алые паруса» начался на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Мероприятие открыл губернатор Петербурга Александр Беглов. Отмечается, что движение на Невском проспекте перекрыто, а Росгвардия пропускает только молодых людей. На улицах города дежурят полиция, ДПС, ОМОН и пожарные.

Регионы постепенно отменяют ограничения после отъезда бойцов ЧВК «Вагнер» на прежние позиции

BFM.ru 

Росавтодор сообщил о снятии всех ранее введенных ограничений на трассах. Ранее в Москве, Московской, Воронежской области ввели режим контртеррористической операции



Путин не планирует новых обращений

«Интерфакс» 

Президент РФ Владимир Путин продолжает работать в Кремле, никаких обращений новых от него не планируется, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Гражданские автомобили начали движение по перекрытым вагнеровцами улицам в Ростове-на-Дону

«Интерфакс» 

Движение транспорта возобновлено по части Буденновского проспекта и улицы Пушкинская в Ростове-на-Дону после того, как бойцы группы "Вагнера" покинули штаб Южного военного округа, передает корреспондент "Интерфакса" с места события.

Песков сообщил о договоренности между Путиным и Лукашенко по поводу "Вагнера"

«Интерфакс» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко вновь общались вечером в субботу, и именно в ходе этого разговора была зафиксирована договоренность в отношении ЧВК "Вагнер" и ее основателя Евгения Пригожина.

Песков усомнился, что в ходе контактов Путина и Лукашенко обсуждались перестановки в Минобороны

«Интерфакс» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил сомнение в том, что тема перестановок в Минобороны РФ обсуждалась в ходе контактов президентов РФ и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в связи с ситуацией вокруг Евгения Пригожина.

Власти ответили на сообщения об участии Дюмина в переговорах с Пригожиным

Lenta.ru 

Пресс-служба правительства Тульской области опровергла сообщения об участии губернатора Алексея Дюмина в переговорах с главой ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным об урегулировании мятежа, предпринятого бойцами частной военной компании. Версии об участии Дюмина в этих переговорах появились в ряде Telegram-каналов.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня




Бойцы «Вагнера» покинули территорию штаба ЮВО в Ростове

Lenta.ru 

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» в полном составе покинули штаб Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону. Как сообщает РИА Новости, от бойцов группы свободны территория и здание штаба. Ранее от штаба выдвинулись несколько бронемашин и грузовиков с людьми.

В Кремле заверили, что бойцы "Вагнера", участвовавшие в "походе" на Москву, не будут преследоваться

«Интерфакс» 

Бойцы ЧВК "Вагнер", которые приняли участие в так называемом "походе" на Москву, не будут преследоваться по закону, остальные смогут подписать контракт с Минобороны, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России