Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 18.06.2023

Почему стоит записаться на вокал

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Уроки вокала для начинающих в Москве пользуются все большей востребованностью. Ведь, это отличная возможность развить свои музыкальные способности. Независимо от того, какой уровень владения голосом у вас есть на данный момент, профессиональный педагог поможет вам раскрыть свой потенциал. В ходе занятий вы будете изучать различные техники, практиковаться в пении и улучшать свой тембр. В результате […]

Читать дальше...

Пекин надеется, что США остановят процесс ухудшения отношений КНР

«Интерфакс» 

Министр иностранных дел КНР Цинь Ган в ходе приговоров с находящимся в Пекине с визитом госсекретарем США Энтони Блинкеном выразил надежду, что политика Вашингтона будет направлена на преодоление спада в китайско-американских отношениях, сообщил МИД КНР.



Где заказать доставку мороженного и молока в Крыму?

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Мороженое — это любимый десерт многих людей, особенно в жаркую погоду. Но почему стоит выбирать крымское мороженое в больших упаковках? Преимущества мороженого в больших упаковках Среди очевидных преимуществ мороженного в больших упаковках стоит выделить следующее: Экономичность. Крупные упаковки мороженого стоят дешевле, чем маленькие порционные упаковки. Если вы часто покупаете мороженое, то покупка большой упаковки может […]

Читать дальше...

В Курской области готовятся привлекать участников народных дружин к оцеплению территорий

ИА «Росбалт» 

Участников добровольческих дружин в Курской области можно привлекать к оцеплению отдельных районов и предприятий. Об этом заявил губернатор Курской области...



Ученые нашли взаимосвязь между умственным трудом и тяжестью тренировок

Lenta.ru 

Ученые Школы спорта, физических упражнений и реабилитации Бирмингемского университета нашли взаимосвязь между умственным трудом и тяжестью тренировок. Выяснилось, что физическую нагрузку легче переносили те, кто отдыхал. Людям, выполняющим умственно сложные задачи, труднее переносить физические упражнения.

В «Ленкоме» рассказали о состоянии Панфилова

Lenta.ru 

Директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер сообщил, что режиссеру Глебу Панфилову становится лучше, он начал говорить и его перевели из реанимации в обычную палату. «Это уже здорово. Давайте будем надеяться на то, что скоро мы его не только услышим, но и увидим», — отметил Варшавер.

Группа туристов из Москвы пропала в горах Карачаево-Черкесии

«Интерфакс» 

Спасатели Карачаево-Черкесии ищут четверых туристов из Москвы, вышедших на маршрут в горной местности Зеленчукского района республики, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС в воскресенье.

В Финляндии насторожились из-за сближения России с развивающимися странами

Lenta.ru 

Президент Финляндии Саули Ниинистё испугался сближения России с развивающимися странами и их отношению к Западу. По мнению Ниинистё, многие развивающиеся страны с подозрением относятся к западным. В частности, он обратил внимание на группу БРИКС, которая рассматривается как «своего рода противодействие Западу».


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55




Жители и гости Петербурга могут отправиться на водные прогулки на теплоходах

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы




Среди членов НАТО возникли разногласия относительно кандидатуры следующего генсека

BFM.ru 

По сведениям британской прессы, из-за противоречий между Францией и Великобританией текущий глава альянса Йенс Столтенберг может опять дождаться продления своих полномочий еще на год. Президент Франции Макрон не хочет видеть во главе блока главу Минобороны Великобритании Бена Уоллеса, предлагая на эту роль кандидата из страны-члена ЕС, пишут СМИ



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России