Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 13.06.2023

Врач предупредил о вреде пива для сердца

Lenta.ru 

Хирург-уролог, андролог, онкоуролог, кандидат медицинских наук Марк Гадзиян сообщил, что употребление пива может негативно сказаться на состоянии сердечно-сосудистой системы человека. По его словам, частое употребление этого напитка может привести к разбуханию сердца, что почти неизлечимо.



Politico: к уничтожению «Северных потоков» причастен главком ВСУ Залужный

BFM.ru 

Газета пишет, что изначально атака должна была состояться в середине июня. Однако после внесения в план незначительных изменений она была реализована в конце сентября, операцией руководил лично Валерий Залужный, указывает издание

Бразильский игрок «Зенита» объяснил продолжение выступлений в России

Lenta.ru 

Бразильский игрок «Зенита» Малком объяснил, почему продолжил выступать в России. «Решил остаться, потому что клуб, президент и даже владелец вселили в нас уверенность, что, если бы нас каким-то образом это затронуло, нам дали бы возможность уйти», — заявил нападающий.



Бывший «Русский Давос» без англосаксов. Комментарий Георгия Бовта

BFM.ru 

На второй год после начала СВО состав участников форума радикально изменился и отчетливо демонстрирует смену геополитического и географического направления экономических интересов России. Вместо западных компаний и лидеров — представители стран Ближнего Востока, Китая, Индонезии, Мьянмы. Западным журналистам в аккредитации отказали

В Белом доме прокомментировали причастность Байдена к обвинениям против Трампа

Lenta.ru 

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер завила, что президент США Джо Байден «никоим образом» не причастен к обвинениям в отношении экс-главы государства Дональда Трампа, связанным с хранением секретных документов. Об этом она рассказала во время брифинга. По ее словам, Байден поддерживает независимость следствия.

Ременные заготовки: что это такое и для чего они нужны

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Ременные заготовки — это предварительно подготовленные полоски кожи, которые используются для изготовления ремней и других кожаных изделий. Они являются основой для создания таких изделий и обеспечивают удобство и прочность, подробнее по ссылке https://piterets.ru/clause/machinery/40388-preimuschestva-zagotovki-dlja-remnja.html. Они могут быть использованы для создания браслетов, сумок, кошельков и т.д. Предоставляют удобную и надежную основу для вашего творчества из кожи. Как […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды




США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

В Тверской области мужчину травмировал поезд

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски




Украсить интерьер напольным кашпо для цветов

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Напольное кашпо для цветов — это отличный способ украсить интерьер и добавить природный элемент в помещение. Они могут быть использованы в различных стилях и помогут создать атмосферу уюта и живости в вашем доме или офисе, подробнее по ссылке https://www.business-gazeta.ru/article/541341. О способах Вот несколько способов, как вы можете использовать напольные кашпо для цветов для украшения интерьера: […]

Читать дальше...

Трампа отпустили из суда

Lenta.ru 

Экс-президента США Дональда Трампа и его помощника отпустили из суда Майами без каких-либо условий, прокуратура признала обоих не склонными к побегу. Суд не стал устанавливать каких-либо ограничений на перемещения или залог в отношении Трампа в деле о ненадлежащем обращении с судебными документами.

Россиянам перечислили случаи законного отчисления ребенка из детского сада

Lenta.ru 

Юрист Дмитрий Коленов перечислил случаи законного отчисления ребенка из детского сада. Он рассказал, что федеральный закон «Об образовании» не предусматривает конкретных оснований для отчисления маленьких воспитанников, но все же исключение возможно. В частности, отчислить могут за плохую посещаемость группы.

Освобождение от наказания за участие в СВО: как будет работать закон в случае его принятия?

BFM.ru 

Законопроект на рассмотрение в Госдуму внесли депутаты от «Единой России» и сенатор Андрей Клишас. Кого и на каком этапе могут затронуть поправки, а также относятся ли они к различным ЧВК?



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актер Цыганов заявил, что занимается музыкой не ради денег



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России