Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Ru24.net
Июнь
2023

Новости за 25.06.2023



Футболист сборной Казахстана сравнил уровни чемпионатов России и Бельгии

Lenta.ru 

Защитник сборной Казахстана и бельгийского «РВД Моленбек» Ян Вороговский сравнил уровни чемпионатов России и Бельгии по футболу. «Все-таки в Бельгии тяжело: далеко от дома, возникают проблемы с документами, сын родился, хочется быть рядом», — поделился 26-летний спортсмен.

Что нужно знать о режиме КТО

«Ведомости» 

Особый правовой режим регулируется законом «О противодействии терроризму». Объявить и отменить режим КТО может директор ФСБ или другой сотрудник спецслужбы по его поручению.



Заявление Блинкена о Тайване удивило мир

Lenta.ru 

Госсекретарь США Энтони Блинкен удивил мир высказыванием о Тайване во время своего визита в Китай. Его слова раскритиковали многие американские политики, но эта поездка была необходимой, учитывая текущие сложности в отношениях Вашингтона и Пекина, написали обозреватели иранского издания Kayhan.

Стала известна возможная причина пожара в многоэтажке в Подмосковье

Lenta.ru 

Причиной пожара в многоэтажном доме в подмосковном Королеве, по предварительным данным, мог стать поджог. Об этом сообщается в Telegram-канале прокуратуры Московской области. «Для установления точной причины пожара будет проведена пожарно-техническая экспертиза», — уточняется в публикации.

Польша решила укрепить границу после перехода «Вагнера» в Белоруссию

Lenta.ru 

В Польше решили укрепить границу после сообщений о переходе Евгения Пригожина и ЧВК «Вагнер» в Белоруссию. По словам премьера, он провел переговоры с солдатами, которые дежурят у стены на границе с Белоруссией. «Вчера мы еще раз убедились, насколько важно это заграждение длиной 206 километров», — написал Моравецкий.

Владельцы квартир в Анталье начали ослаблять требования к арендаторам на фоне оттока иностранцев

ИА «Росбалт» 

Владельцы квартир в турецкой Анталье на фоне оттока иностранцев, многим из которых отказывают в продлении вида на жительство, ослабили требования к арендаторам....


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Алаев: «Для меня тема расширения РПЛ закрыта»

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»




Польша заявила об усилении контроля на границе с Белоруссией

«Интерфакс» 

Польша усилила контроль на границе с Белоруссией на фоне событий с группой "Вагнер", в том числе за счет задействования разведки и военных в приграничье, заявил в воскресенье польский премьер-министр Матеуш Моравецкий.

При пожаре в Подмосковье погибли ребенок и пожарный

Lenta.ru 

В подмосковном Королеве при пожаре в многоэтажном доме погибли пожарный и ребенок. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. «В результате пожара, по предварительным данным, погибли два человека: ребенок-подросток и пожарный», — рассказал он. Оба погибли, сорвавшись с высоты.

Организаторам Уимблдона уменьшили штраф за недопуск россиян на турнир в 2022-м

Lenta.ru 

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) уменьшила штраф Ассоциации лаун-тенниса Великобритании (LTA) за недопуск россиян на Уимблдон и другие турниры под ее эгидой в 2022 году. Сумма штрафа была сокращена вдвое и теперь составляет 500 тысяч долларов. Также LTA больше не грозит лишение членства.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России