Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Томска
Томск
Январь
2023

Новости Томска за 01.01.2023

Что грозит за электронные сигареты в Таиланде?

Новости Пхукета 

В июне 2022 года Таиланд легализовал марихуану, после чего по всей стране начали открываться магазины и кафе соответствующего профиля. Каннабис курить можно, если не делать это в общественных местах, да и там главная причина заключается в том, что дым может мешать другим людям. Но есть ли прогресс по электронным сигаретам?



Томские новости :: Почти 20 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

«Томский Обзор» (Томск) 

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 19 случаев заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф. Контрольные тесты подтвердили выздоровление 27 человек. 3 заболевших госпитализированы. С учетом...

Новогодние грузовики проедут по Томску

«В Томске» 

По Томску проедет автоколонна новогодних машин в рамках социальной акции «Новогодний грузовик». Горожане смогут увидеть украшенные магистральные тягачи, «Уралы», самосвалы и малотоннажки, а в кабинах автомобилей будут Деды Морозы и Снегурочки,...

Ну сколько можно есть салаты: новогодний забег в Томске собрал более 600 участников

Вести-Томск 

Томичи отметили начало нового года спортивным праздником, сообщил коррепондент "Вести.Томск" с места события. На площади Новособорной состоялся легкоатлетический забег на символическую дистанцию: количество метров соответствовало году - 2023 метра. На старт вышли как профессиональные спортсмены, так и любители.

Читать дальше...



Оливье, киберспорт, дед Захар и роботы: четыре премьеры российских сериалов на новогодние каникулы

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В новогодние каникулы российские стриминговые платформы приготовились выпустить несколько любопытных многосерийных проектов, чтобы уставшим от шампанского зрителям было, чем заняться.

Читать дальше...

Резиденции Деда Мороза: куда отправиться томичам на новогодних выходных?

Вести-Томск 

Новогодние выходные - отличный повод отправиться и лучше узнать Томскую область. К тому же, сильных морозов в ближайшие дни не ожидается. Можно отправиться в гости к Деду Морозу, где вас поздравят с праздником и напоят горячим чаем. Интернет-редакция "Вести.Томск" расскажет, где именно находятся резиденции зимнего волшебника.

Читать дальше...

Как быстро избавиться от похмелья на дому: таблетки и народные методы

РИА «Томск» (Томск) 

Похмелье не смертельно, говорят медики. Однако почему это состояние возникает именно после того, как алкоголь вышел из организма, науке неизвестно. Как с наименьшими последствиями пережить 1 января и в каких случаях нужна помощь медиков, рассказала РИА Томск доцент Сибирского медицинского госуниверситета (СибГМУ) Дарья Подчиненова

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ЦПП УМВД России по Томской области поздравили детей стражей порядка с Новым годом

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» в течение нескольких дней перед Новым 2023 годом Дед Мороз и Снегурочка навещали детей сотрудников полиции.

Новый мэр, новый мост и МТК: чего ждать Томску в 2023 году

РИА «Томск» (Томск) 

После довольно нервного 2022 года справедливо будет сказать, что от нового года все мы ждем какого-то позитива и стабильности. Сбудется ли это пожелание? Посмотрим. Каких событий ждать томичам в 2023-м – в материале РИА Томск


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Чья дамба: в РФ насчитали несколько сотен бесхозных гидросооружений

Как вернуть себе здоровый сон: советы томского эксперта

Дождь и штормовой ветер ожидаются в понедельник в Томске

ТДСК построила два многоуровневых паркинга на 1490 машин в Радонежском




Кустарники и трава захватывают вечную мерзлоту в Арктике: чем это грозит человечеству

Блог сайта «Sibkray.ru» 

В последние годы всё чаще говорят о том, что под влиянием глобального изменения климата Арктика становится зеленее. В эти широты активно проникают кустарники и трава, которые еще совсем недавно не могли выживать в условиях вечной мерзлоты. На наших глазах суровая Арктика превращается в зеленый оазис.

Читать дальше...

Томские педагоги стали победителями всероссийской акции «Учитель – учителю»

НИА Томск 

В России завершилась просветительская акция «Учитель – учителю»: педагоги школ, вузов, колледжей и техникумов выступали в роли лекторов и рассказывали о достижениях России и выдающихся людях страны студентам и своим коллегам.

Читать дальше...

Почта доставит открытки томичей с новогодних театральных спектаклей

НИА Томск 

К новогодним премьерам Почта России и Томский областной драматический театр выпустили шесть видов художественных открыток с изображениями главных героев спектаклей, а гости театра бесплатно отправляли открытки своим родственникам и друзьям.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 01.01.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Томской области Владимир Мазур

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Томская область

Владимир Мазур рассказал о паводковой обстановке в Томской области на сегодня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Студенты ВятГУ - лидеры олимпиады по электроэнергетическим системам

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Ярмарка рассады переедет с Южной к "Ленте" на Елизаровых в Томске


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Томск

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России