Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Томска
Томск
Январь
2023

Новости Томска за 14.01.2023



Менее 30 случаев заболевания коронавирусом зарегистрировано в Томской области

«Томский Обзор» (Томск) 

За прошедшие сутки в Томской области зарегистрировано 25 случаев заболевания коронавирусом, следует из данных портала стопкоронавирус.рф.Контрольные тесты подтвердили выздоровление 31 человека. 2 заболевших госпитализированы.С учетом последних данных, за...

«С медведем по соседям»: колядки с танцами, боем в бубен и пирожками устроили в Томске

«В Томске» 

Колядки с ряжеными, песнями и плясками, играми и поеданием пирожков прошли в Томске 14 января. Участие в мероприятии приняли большое количество томичей разных возрастов, в том числе иностранные студенты томских вузов. Провел колядки Первый музей...



Место жительства. 2023.

«Страна Мам» 

Так как не все особо понимают, где я живу, расскажу о нашем месте жительства. Живу я в селе Моряковский затон(по простому Моряковка). 40 км от города Томска. До города ходят рейсовые автобусы. Стоимость проезда - 82 р, время в пути - 1ч. В селе есть школа, детский сад. Есть поликлиника -(взрослая и детская, в детской 2 педиатра). Узких специалистов немного, своей лаборатории нет. Так что со сдачей анализов проблемы. Сад работает с 7-30 до 17-20.

Водитель Лады доставлен в больницу после столкновения с КамАЗом на пр. Фрунзе в Томске 

Вести-Томск 

Водитель Лады доставлен в больницу после лобового столкновения с КамАЗом в Томске. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области, водитель грузовика утратил контроль над транспортным средством.

Читать дальше...

Свердловская область просубсидирует авиамаршруты более чем на 235 миллионов рублей

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

14 авиамаршрутов просубсидирует Свердловская область в 2023 году по инициативе губернатора Евгения Куйвашева. Сумма, которую выделят из регионального бюджета, составит более 235 миллионов рублей.

Наталюшины январюши. Коротко про гордость...

«Diets.ru» 

Всем доброго!!! Я быстро. У свекрови сегодня день рождения. Звонили ей, звонили, не але ваще... Звоним свекру, грит звоните Ире, я их привез, они дома... Звоню золовке, грит я в магазе, звони Поле... Ржу Звоню, поговорили, поздравила, и мама-свекровь грит, мол тлф сломался и тд... Ну и дальше звоню сынуле, он в Томске тусит, скинул звонок и вот Ну что хочу сказать... Горжусь своим сыном... И люблю Всем радости и больше позитива!

Почта России: томичи выиграли более 10 млн руб в лотереях в 2022г

РИА «Томск» (Томск) 

Жители Томской области выиграли более 10 миллионов рублей по лотерейным билетам, которые приобрели в отделениях "Почты России" в 2022 году; один житель Томска стал обладателем квартиры стоимостью 3 миллиона рублей, сообщила РИА Томск сотрудница пресс-службы томского отделения "Почты России" Екатерина Баканова

Сотрудники следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу продолжают дарить детям сказочное настроение

СК РФ (Следственный комитет) 

Дети из многодетной семьи Елены Чашниковой мечтали побывать в резиденции кузбасского Деда Мороза, и их мечта была исполнена. Ребята вместе с сотрудниками следственного управления побывали в настоящей сказке – «Томской Писанице», которая является крупнейшим за Уралом музеем-заповедником. Шестеро ребятишек целый день провели в новогоднем лесу.

В Томской области усилят борьбу с пожарами после гибели 4-х человек

Блог сайта «smi.today» 

Усиление мер профилактики, в связи с погибшими на пожарах в районах Томской области постановила комиссия по чрезвычайным ситуациям, 14 января сообщает пресс-служба МЧС региона. «Не устану говорить, как важны превентивные мероприятия для повышения уровня пожарной безопасности», — сказал зампредседателя областной КЧС Сергей Лукин. Он добавил, что необходимо более эффективно действовать по обеспечению безопасности людей. Это важно еще потому, что в огне гибнут люди, в том числе дети. Со слов и. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Чернышенко: порядка 2 тысяч спортивных мероприятий пройдёт в России летом

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Четверо томичей оштрафовано за самовыгул собак за 3мес действия закона

«Максимально просто». У севастопольцев и крымчан осталось меньше двух дней, чтобы выбрать




Томск получит 140 млн рублей на ремонт второстепенных улиц

Блог сайта «smi.today» 

Областной бюджет предоставит 140 млн рублей Томску на ремонт дорог второй и третьей категории, заявил губернатор Томской области Владимир Мазур 14 декабря в Telegram-канале. «Томск получит 140 миллионов рублей на ремонт дорог второй-третьей категорий», — заявил Мазур. Мазур отметил, что, какие именно дороги будут отремонтированы, будут определять сами жители Томска. Напомним, в 2022 году в Томске на ремонт улиц второй и третьей категории было выделено 120 млн рублей.

Томский Дед Мороз на страже дорожного порядка

МВД России 

В городе Асино в канун Старого Нового города, сотрудники Госавтоинспекции, представители отряда ЮИД и Дед Мороз ещё раз напомнили участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

Правительство Свердловской области выделит более 235 млн рублей субсидий для 14 авиамаршрутов

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В 2023 году правительство Свердловской области по инициативе главы региона Евгения Куйвашева выделит более 235 млн рублей субсидий на 14 авиамаршрутов. Об этом сообщили в местном Департаменте информационной политики.

Читать дальше...

Просматривали в Томске 14.01.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Томской области Владимир Мазур

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Томская область

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Томский академлицей стал победителем регионального этапа всероссийской олимпиады

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Томская область

Томские врачи спасли 90-летнюю женщину с инсультом, применив современную методику



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России