Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Август
2022

Новости Ульяновска за 08.08.2022

В Ульяновске задержан курьер, обманувший пенсионерок на миллион рублей

Рамблер 

В Ульяновске сотрудники полиции задержали безработного москвича, который выманил у ульяновских пенсионерок деньги и перевел мошенникам. От его действий пострадали четыре пожилые женщины.



Восточный гамбит // Аэропорт Ульяновск-Восточный могут лишить статуса международного

Коммерсантъ FM 

Правительство Ульяновской области ищет пути содействия аэропорту Ульяновск-Восточный в сохранении им статуса международного и вообще статуса аэропорта. Ульяновск-Восточный — обособленное структурное подразделение самолетостроительного завода «Авиастар» (филиала ПАО «Ил»), является летно-испытательной базой предприятия — это его основное предназначение. В то же время Портовая особая экономическая зона «Ульяновск» создавалась в непосредственной привязке к международному аэропорту, и авиационное направление... Читать дальше...

В Засвияжском районе Ульяновска на неделю отключили горячую воду без предупреждения

Yandex.ru

Стало известно, что в Засвияжском районе Ульяновска на целую неделю была отключена горячая вода, причем никто не был предупрежден том, что такое случится. На столь внезапное отключение обратил внимание и местный депутат УГД Денис Седов.



Закон для бездомного Шарика

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Зоозащитники бьют тревогу: ситуация с бродячими собаками в республике усугубляется     Как-то летним утром, выйдя на пробежку, я не заметила стаи собак, гревшихся на футбольном поле за высокой сеткой. Ничего не подозревая, спокойно бежала по привычной дистанции ровно до того места, где сетка закончилась. Собаки вдруг покинули лежбище и окружили меня. Помню их оскалившиеся […]

Под Ульяновском трое детей пострадали в аварии с автобусом и двумя легковушками

Yandex.ru

Авария произошла в прошедшее воскресенье, 7 августа. По информации МЧС, в семь часов вечера на 28-м километре трассы Димитровград - Чувашский Сускан столкнулись две отечественные легковушки и ПАЗик. Автобус ехал без пассажиров, а вот в других автомобилях они были.

В Ульяновске появилась новая прибрежная зона отдыха

Yandex.ru

4 августа состоялось праздничное открытие новой рекреационной зоны на берегу Свияги в микрорайоне «Мостовая слобода» в Ульяновске. С начала лета прибрежная зона площадью в три гектара приводилась в порядок.

В Ульяновске маршрутки не выполняют план перевозки пассажиров

Ульяновская правда 

Центр управления городом представил оценку работы городских автобусных маршрутов за минувшую неделю с 1 по 7 августа, полученную с помощью региональной навигационно-информационной системы.

Олег Николаев и Алексей Русских подписали ряд соглашений

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

В пятницу прошла рабочая поездка Главы Чувашии Олега Николаева в Ульяновскую область. Делегация республики посетила предприятия автомобильной и пищевой промышленности, провела совещание о сотрудничестве в сфере производства электротехники. Соседи подписали важный документ – соглашение по карбоновому полигону. Напомню, о снижении углеродного следа начали говорить еще в июне на Петербургском международном экономическом форуме. Не только познакомиться с промышленным потенциалом Ульяновской области... Читать дальше...

Пристегнитесь! Завтра на дорогах Ульяновска будут дежурить сотрудники Госавтоинспекции

Ульяновск онлайн 

9 августа сотрудники ГИБДД вместе с представителями дирекции безопасности дорожного движения проведут профилактическое мероприятие Ремень безопасности.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Гибатдинов сообщил о смерти друга-майора в зоне СВО

В посёлке Первомайский простятся с бойцом СВО

Власти предоставили выбор жильцам дома на Доватора в Ульяновске

Ночью 28 апреля три человека скончались в ДТП под Ульяновском




В 2022 году в поликлиники Центральной городской больницы Ульяновска трудоустроено 15 молодых специалистов

73.rodina.news (Ульяновск) 

Привлечение кадров – одна из главных задач, поставленных президентом России Владимиром Путиным в нацпроекте «Здравоохранение». Кроме того, в регионе реализуется программа «Модернизация первичного звена», в рамках которой запланировано строительство и капитальный ремонт медицинских учреждений первичного звена, оснащение их медицинским оборудованием, а также привлечение кадров. По данной программе в этом году к работе в ЦГКБ г. […]

За неделю в Калужской области клещи покусали 196 человек

Znamkaluga.ru

За первую неделю августа 196 калужан, пострадавших от укусов опасных кровососущих насекомых, обратились за помощью к медикам. Среди укушенных — 36 несовершеннолетних. Как сообщает 8 августа региональное управление Роспотребнадзора, на территории региона продолжается акарицидная обработка. На атаку паукообразных жаловались жители Калуги и Обнинска. На анализ клещей сдавали также в Бабынинском, Боровском, Жуковском, Кировском, Козельском, Сухиничском,…

Килĕшӳсем çирĕплетрĕç

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Икĕ регион хушшинче çыхăнусем çирĕпленсе пыраççĕ. Чăваш Ен делегацийĕ Чĕмпĕр облаçĕнче пулчĕ. Ĕçлĕ çул çӳреве хутшăнакансем апат-çимĕç промышленноçĕн предприятийĕсене тата машин кăларакан пĕрлешӳсене çитсе курчĕç, канашлусем ирттерсе пĕр-пĕрин паха енĕсемпе паллашрĕç. Чăваш Енре туса кăларакан электротехникăна çĕршывĕпех пĕлеççĕ. Вăл паха та хăватлă пулнипе палăрса тăрать. Пысăк çитĕнӳсем тăвас тесен пĕр-пĕрин ăсталăхĕпе вăй-халне пĕрлештерсен аванрах, çавăнпа та Чĕмпĕрти промышленноç ĕçченĕсем... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 08.08.2022



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ульяновская область

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора Алексея Русских, лучший фармацевт, ремонт дворов Ульяновска



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в Ульяновской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ульяновские росгвардейцы обеспечили правопорядок во время 80-й областной легкоатлетической эстафеты

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

В Ульяновске проходит масштабный субботник


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России