Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Якутска
Якутск
Декабрь
2022

Новости Якутска за 25.12.2022

Структура «Роснефти» открыла крупное нефтегазовое месторождение в Якутии

ИА «Свободная трибуна» 

"Роснефть" Геологическая разведка, проводимая «Таас-Юрях Нефтегазодобычей» (структура «Роснефти»), позволила обнаружить в Якутии новое нефтегазовое месторождение. Оно находится рядом с уже осваиваемым компанией участком Среднеботуобинский. Новое месторождение назвали Кубалахским, сообщает пресс-служба НК «Роснефть». Запасы...

В Турции найдено тело экстрасенса из Якутии Галины Трофимовой

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Недавно стало известно, что Галина Трофимова, экстрасенс из Якутии, скончалась. До смерти она жила в Стамбуле с двумя детьми и состояла в романтических отношениях с Хабибом.

Читать дальше...

Тело экстрасенса из Якутии Галины Трофимовой нашли в Турции

Блог сайта «Суть Событий» 

В расправе подозревается бойфренд женщины.

Экстрасенс из Якутии Галина Трофимова была обнаружена мертвой в Стамбуле, где она проживала в последнее время с двумя детьми и бойфрендом по имени Хабиб. Молодая россиянка была убита. Родственники считают, что с ней расправился возлюбленный.

Свою версию случившегося представила в соцсетях сестра Трофимовой Кристина. Женщина при этом не стала уточнять, на чем основаны ее выводы. "Ее жизнь оборвал мужчина, которого она любила и считала своим мужем, - написала родственница. Читать дальше...



Бойцы отряда Российского Союза боевых искусств отправятся в зону СВО

«Взгляд» 

Добровольческий отряд Российского Союза боевых искусств (РБСИ) «Союз» проходит военную подготовку и боевое слаживание бойцов на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. Военная подготовка отряда завершится 5 января, после чего бойцы отправятся в зону СВО.

Добровольческий отряд РБСИ «Союз» объединил бойцов из Москвы и Московской области, Республики Адыгея, Татарстана, Карачаево-Черкесской Республики, Ленинградской, Псковской, Свердловской, Кировской, Тамбовской областей, Краснодарского... Читать дальше...

Российский экстрасенс внезапно умерла в Турции при загадочных обстоятельствах

Рамблер 

Девушка-экстрасенс Галина Трофимова, известная как экстрасенс Уу Далайа, внезапно скончалась в Турции при загадочных обстоятельствах. Родственница считает, что ее мог убить сожитель-иранец по имени Хабиб. Об этом сообщает «КП-Якутия».

Глава Якутии планирует баллотироваться на второй срок в случае доверия президента

Pressapro. ru 

Глава Якутии Айсен Николаев собирается баллотироваться на второй срок на выборах 2023 года, если будет доверие президента страны и жителей. В сентябре 2023 года в Якутии пройдут выборы главы республики, депутатов Госсобрания (Ил Тумэн) и депутатов Якутской гордумы. “У меня многие про это спрашивают… Если будет доверие президента и будет поддержка жителей, я на второй …



Кириенко: “Люди разных национальностей в одних окопах защищают единую родину — Россию”

Блог сайта «Uspei.com» 

Люди разных национальностей сражаются в одних окопах за общую Родину – Россию, заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко во время посещения Российского университета спецназа в Гудермесе, где проходят подготовку около 100 добровольцев российского спецназа.

Читать дальше...

В Липецке пенсионерка случайно подожгла себя во время приготовления завтрака и умерла

Блог сайта «Газета.ru» 

В Липецке пенсионерка случайно пролила на себя легковоспламеняющуюся жидкость, из-за чего получила серьезные ожоги, от которых умерла, сообщает GOROD48 со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Липецкой области.

Читать дальше...

Недолго музыка играла: погода в столице испортится

Sakhalife.ru 

В большинстве районов погода без существенных осадков, небольшой снег на северо-западе, ночью на юго-востоке. Юго-западный ветер, порывы до 15-20 м/с местами в Анабарском и Булунском районах, метель. Температура воздуха ночью на севере, западе-35-40°, в Оймяконье -40-45°, в центре -30-35°, на юге -25-30°; днем температура в центре и на западе –27-32°, на севере, северо-востоке -32-37°, в […]

Самым распространёным животным в России стала свинья

«Псковская Лента Новостей» 

Росстат подвел итоги сельскохозяйственной микропереписи 2021 года. Более чем в каждом третьем российском регионе (31) самое распространенное животное — это свинья. Лидером по поголовью стала Белгородская область, где содержится по 3 свиньи (4,7 млн) в пересчете на душу населения. В соседней Курской области соотношение — 2,1. В 24 регионах преобладающим является крупный рогатый скот. Лидируют тут Татарстан и Башкортостан с поголовьем около 900 тыс. в каждой республике. Замыкают топ-3 овцы (17 регионов). Читать дальше...

Выставка юкагирского художника Курилова Николая Николаевича

Sakhalife.ru 

Выставка юкагирского художника Курилова Николая Николаевича «Юкагирский график Ханьджэ/ Холод».26 декабря 2022 по 30 января 2023 года.Открытие 26.12.22 в 15.00, ГУК, ЦСИ, 4 этажВ рамках научно-образовательного, культурно-эстетического проекта «Тепло холода/ Chaleur du froid» Преамбула Николай Николаевич Курилов (Окат Бэй) родился в 1949 г. в селе Андрюшкино Нижнеколымского района Якутской АССР (ныне в Олёринском Суктуле) Курилов […]

Экстрасенса из Якутии Галину Трофимову нашли мертвой в Турции. В убийстве подозревают ее парня-иностранца

StarHit.ru 

Сегодня стало известно о смерти экстрасенса из Якутии Галины Трофимовой. В последнее время женщина проживала в Стамбуле с двумя детьми и строила отношения с избранником по имени Хабиб.

Якутский экстрасенс Уу Далайа скоропостижно скончалась в Турции

Рамблер 

В Турции скончалась молодой экстрасенс из Якутии Галина Трофимова, больше известная как Уу Далайа. Об этом сообщили средства массовой информации. Причины и обстоятельства скоропостижной смерти девушки пока неизвестны.

Экстрасенс из Якутии Уу Далайа скончалась в Турции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Турецкий экстрасенс Уу Далайа (Галина Трофимова) скоропостижно скончалась в Турции. Обстоятельства случившегося пока не известны, однако некоторые считают, что к гибели девушки причастен ее сожитель.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России




Сунтарцы – для победы!

Коуч Алена Алексеева ответила брату Салтанат

Сегодня день рождения руководителя, пресс-секретаря, поэта и правозащитника

Пурга отступила




 В Пулково 25 декабря были отменили десять рейсов

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В воскресенье, 25 декабря, из аэропорта Пулково не смогли улететь пять самолетов. Еще пять рейсов в Санкт-Петербург были отменены, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта. Согласно опубликованной информации, были отменены рейсы между Северной столицы и Сочи, Калининградом, Казанью, Москвой, а также Ереваном. Также задерживаются самолеты, пролетающие между Санкт-Петербургом и Якутском, Стамбулом и Астаной. Причины такой ситуации не […]

Читать дальше...

ЯТЭК продолжает наращивать запасы на газовых месторождениях в 2022 году

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: nedradv.ru «Якутская топливно-энергетическая компания» или ЯТЭК продолжает придерживаться своей программы развития за счет увеличения ресурсной базы. В 2021 году ее газовые запасы оценивались в 452,2 млрд кубометров. На 2022 год суммарные балансовые ресурсы достигли 643 млрд кубометров, сообщает...

Топ 10-новогодних фильмов, которые затронут душу и поднимут праздничное настроение

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Как приятно собраться дружной компанией или в семейном кругу в новогодние дни, и устроить марафон праздничных фильмов. Очень важно найти идеальную картину, которая затронет душу каждого и поднимет праздничный дух. Для приятного и новогоднего вечера «Народные Новости» составили топ фильмов, о которых мало кто знает.

Видеосюжет о юбилее в стенах новой школы №25

Sakhalife.ru 

24 декабря в своем новом здании МОБУ СОШ №25 г. Якутска, отпраздновала свой 60-летний юбилей. Цифра и небольшая, но и не маленькая. Первым выпускникам уже в пору скоро становиться прадедушками и прабабушками! Время летит быстро. Вчерашние выпускники, встречаясь с друзьями детства, на мгновение снова ощутили себя теми молодыми ребятами, сидящими за школьными партами, как много […]



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Наталья Кашперская: «Прямая линия главы Якутии была пронизана духом патриотизма»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Якутск

Дежурный прокурор: В Якутии на пожаре погибли мужчина и женщина



Частные объявления в Якутске, в Якутии и в России