Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2023

Новости Биробиджана за 12.03.2023

Неустановленный водитель оставил место происшествия (ФОТО)

«Bing» (происшествия) 

Еврейская автономная область попала в список регионов страны с самым острым дефицитом кадров среди врачей. На одну вакансию здесь приходится менее 0,05 резюме. За минувший мес... В мэрии Биробиджана п ...

Спасатели автономии обеспечили безопасность при разработке туристического маршрута

МЧС России 

Выезд в пещеру Старый медведь, расположенную на 32-м километре автодороги Биракан – Теплые ключи Облученского района Еврейской автономной области, состоялся в рамках разработки и апробации туристического маршрута. Региональное управление МЧС России – давний и надежный партнер Русского географического общества. В этой поездке спасатели организовали безопасный спуск и подъем, протянув страховочные верёвки, оказывали поддержку всем нуждающимся. Результатом этой поездки станет разработка нового интересного... Читать дальше...

Первенство по джип-триалу прошло в Хабаровском районе

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Соревнование на Кубок Героя Советского Союза (посмертно) младшего сержанта Владимира Орехова «Даманская сталь», приуроченное к 54-й годовщине боевых событий на острове Даманском прошло на базе спортивно-выставочного комплекса «ХабАвтоРинг» в селе Тополево. Подобные мероприятия здесь проводятся более 10 лет. Гонки прошли при поддержке регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства, министерства спорта, администрации Хабаровска и Хабаровского района.

Читать дальше...



Определен состав вузов-участников дополнительного отбора проекта «Приоритет 2030. Дальний Восток»

Energyland.info 

В январе 2023 года Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявило о старте дополнительного конкурсного отбора региональных университетов для участия в дальневосточном треке программы «Приоритет 2030». К началу марта определился конкурсный состав из 15 вузов-участников.

После провального сезона «Уральский трубник» сменил главного тренера

«Городские вести Первоуральска» 

В хоккейном клубе Первоуральска — новый главный тренер. Точнее, новый, но старый — на эту должность  руководство «Уральского трубника» назначило бывшего наставника первоуральских хоккеистов Алексея Жеребкова. — Значительная часть биографии Жеребкова связана с «Уральским трубником». Два сезона (2000, 2006) он выступал за команду на позиции полузащитника, еще шесть (2007-2012) — входил в тренерский штаб, девять […]

Боевые самбисты Камчатки завоевали медали «Альфы»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Камчатцы взяли 5 наград различного достоинства на турнире памяти сотрудников подразделения специального назначения «А», сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

«Гражданский форум» в Якутске собрал идеи активистов

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

На многочисленных площадках прошедшего в Якутске VIII Гражданского форума «Человек труда – новые вызовы и возможности», посвященного Году труда в Якутии, обсудили широкий круг вопросов. Глава региона Айсен Николаев поручил Общественной палате республики собрать все поступившие предложения, идеи и инициативы. Ил Дархан заверил, что они будут учтены в работе органов власти всех уровней. Айсен Николаев

Просматривали в Биробиджане 12.03.2023

Показать еще...


Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Еврейская автономная область

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Спорт в Еврейской автономной области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Биробиджан

"Заправленная" алкоголем женщина устроила ДТП с пострадавшим пассажиром в ЕАО



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России