Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2023

Новости Биробиджана за 20.03.2023

В некоторых районах Еврейской автономной области открыт пожароопасный сезон

МЧС России 

Ежегодно с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода возрастает риск осложнения обстановки с пожарами и загораниями. В автономии главой региона подписано постановление об открытии пожароопасного сезона на территориях: - муниципального образования «Ленинский муниципальный район» Еврейской автономной области и муниципального образования «Октябрьский муниципальный район» Еврейской автономной области - с 20.03.2023; - муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» и муниципального... Читать дальше...

Китай стал потенциальным партнером России по развитию Севморпути

РЖД-Партнер.ру 

Россия считает Китай потенциальным партнером по развитию инфраструктуры Северного морского пути (СМП) и международному транзиту, уверен глава Минвостокразвития Алексей Чекунков, передает ТАСС.



От двух деревянных депо к современному подразделению. Ленинские огнеборцы отмечают юбилей своей части

МЧС России 

Пожарно-спасательной части № 3 по охране Ленинского гарнизона Еврейской автономной области исполнилось 60 лет. Сегодня, как и в 1963 году на боевом дежурстве круглосуточно находятся пожарные, защищая жителей района от огня.Свыше полувека назад в селе Ленинском при отделе милиции открыли два деревянных ангара для пожарной техники. Первоначальный караул состоял из трёх человек, включая начальника Николая Дмитриевича Антипина. С этого момента началась история подразделения. Тогда в деревянном помещении разместились автоцистерны на базе Урал. Читать дальше...

В Биробиджане полицейские совместно с активистами Ресурсного центра Добровольчества ЕАО продолжают проводить акцию «Сообщи, где торгуют смертью»

МВД России 

Сотрудники полиции и активисты напомнили жителям города о том, к каким последствиям может привести употребление наркотических средств.

Сотрудники ГУФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области сдали нормативы по физической подготовке

ФССП России 

Сегодня сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области сдали нормативы с учетом возрастных групп и половой принадлежности. Каждый из сотрудников самостоятельно выбрал по одному физическому упражнению на быстроту и силу. Проверка уровня физической подготовки проводится с целью определения их готовности к выполнению служебных обязанностей, а также пропаганды здорового образа жизни. При этом учитываются возраст и пол сотрудников. Читать дальше...

Под контролем судебных приставов больница обеспечена необходимым оборудованием для новорожденных детей

ФССП России 

Судебные приставы Еврейской автономной области приняли ряд мер принудительного исполнения, благодаря которым областная больница обеспечена медицинской помощью новорожденным детям в акушерском отделении, а также необходимым оборудованием. Прокурор г. Биробиджана обратился в суд с исковым заявлением в интересах неопределенного круга лиц к областному учреждению здравоохранения, об обязании обеспечить оказание медицинской помощи новорожденным в акушерском отделении, оснащение отделения новорождённых аппаратом для быстрого размораживания плазмы... Читать дальше...



В Еврейской автономной области расчеты ОТРК «Искандер» выполнили учебные электронные пуски ракет

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Боевые расчеты соединения в полевых условиях отработали вопросы по проверке систем ракет, выполнили их перегрузку с использованием транспортно-заряжающих машин.

9 лесных пожаров ликвидированы в России за неделю

Forest.ru 

По информации региональных диспетчерских служб лесного хозяйства, за неделю, с 13 по 19 марта, лесопожарные службы и привлеченные лица ликвидировали в 4 регионах России 9 лесных пожаров на общей площади, пройденной огнем, 13 138 га.

Просматривали в Биробиджане 20.03.2023



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Еврейская автономная область

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Еврейской автономной области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России