Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Биробиджана
Биробиджан
Март
2023

Новости Биробиджана за 01.03.2023

Перечень поручений по итогам совещания по вопросам восстановления жилой инфраструктуры

Сайт Президента РФ 

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам совещания по вопросам восстановления жилья и коммунальной инфраструктуры, состоявшегося 1 февраля 2023 года.



Начался масштабный ремонт Биробиджанской ТЭЦ

РИА «ФедералПресс» 

ХАБАРОВСК, 1 марта, ФедералПресс. АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания» (ХРМК, входит в «РусГидро»), приступило к масштабному ремонту Биробиджанской ТЭЦ – крупной отопительной котельной, обеспечивающей теплом и горячей водой большую часть жителей столицы Еврейской автономной области. Об этом сообщила пресс-служба «РусГидро».

FinExpertiza: на российском рынке труда зафиксировали рекордный дефицит соискателей

Блог сайта «Газета.ru» 

В конце 2022 года на российском рынке труда был зафиксирован рекордный дефицит соискателей, где на каждого безработного приходилось в среднем 2,5 вакансии. Об этом пишет "Лента.ру", ссылаясь на исследование аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Читать дальше...

На российском рынке труда обнаружили рекордный дефицит соискателей

Блог сайта «Банки.ру» 

Количество вакансий на российских предприятиях в четвертом квартале прошлого года снизилось на 17,6% — а численность вставших на биржу труда россиян сократилась на 32,3% и составила 676 тыс. человек, пишет «Коммерсант» со ссылкой на FinExpertiza.

Читать дальше...



Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн остался в одиночестве

«НИА-Калининград» 

Нестерпимая обида обуяла губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна. Его не включили в санкционные списки, и он оказался единственным главой российского региона, против которого ещё невведены американские санкции.

В Хабаровском крае окончено расследование уголовного дела в отношении троих местных жителей, перевозивших в своем автомобиле около 13 кг растительных наркотиков

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Хабаровскому краю окончено расследование уголовного дела в отношении троих жителей краевого центра.

Читать дальше...

На Биробиджанской ТЭЦ выведен в ремонт котлоагрегат №9

Energyland.info 

Специалисты АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания» (входит в группу РусГидро) приступили к работам на котлоагрегате №9 Биробиджанской ТЭЦ. В 2023 году он станет самым продолжительным ремонтом на станции и продлится до средины июля.



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Еврейская автономная область

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Еврейской автономной области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Футболисты из ЕАО заняли второе место в дальневосточном турнире "Будущее зависит от тебя"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России