Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 04.08.2023

Екссолістка «ВІА Гри» Міша Романова влаштувала спокусливу фотосесію з нагоди свого 33-річчя

WomenBox 

Співачка позувала у відвертій сукні червоного кольоруУ четвер, 3 серпня, українська виконавиця Міша Романова, справжнє ім'я якого Наталія Могиленець, відзначає 33-річчя. Напередодні свого дня народження колишня учасниця гурту «ВІА Гра» вирішила влаштувати собі святкову фотосесію.На сторінці іменинниці в Інстаграм кілька годин тому з'явилася добірка знімків, де вона позувала в червоній сукні з відвертим вирізом на […]

Захуру було некомфортно вдома, а Камалія плакала по ночах: яким насправді було спільне життя подружжя?

WomenBox 

Камалія і Мохаммад Захур були надзвичайно яскравою та помітною парою в українському шоу-бізнесі. Тому не дивно, що користувачі мережі серйозно засмутилися, коли почули новину про їхнє розлучення. І хоча досі незрозуміло, чи збирається співачка реалізовувати задумане та йти від свого чоловіка, це питання досі висить у повітрі. Історія шлюбу Камалії та Мохаммада Захура Історія шлюбу […]

Оля Полякова в миниатюрном бикини похвасталась идеальным прессом и не только (фото)

WomenBox 

Сейчас Оля Полякова вместе со своей старшей дочерью Машей отдыхает в Италии. На странице в Instagram певица уже успела разместить несколько снимков, сделанных на территории живописного отеля, где они остановились. В Сети уже успели обсудить снимки, на которых звездная мама и ее 18-летняя дочь позируют возле бассейна в одинаковых, изумрудных купальниках, правда в комментариях многие […]



Факты о фильме «Мэри Поппинс, до свидания»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В этом году легендарному фильму «Мэри Поппинс, до свидания» исполнится 40 лет. В нем приняли участие такие актеры как Наталья Андрейченко, Лариса Удовиченко, Альберт Филозов и многие другие. Мы решили покопаться в истории создания этой картины и узнали о ней много интересного.

Фильм «Мэри Поппинс, до свидания» основан на повести Памелы Трэверс. Автором сценария стал Владимир Валуцкий, однако в ходе съемок сценарий неоднократно менялся. Режиссер Леонид Квинихидзе снимал сказку для взрослых... Читать дальше...

3 брака + 3 развода Робин Райт

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Санта-Барбара» был одним из первых долгоиграющих американских сериалов, который заставлял всех зрителей постсоветского пространства собираться у телевизионных экранов.

И поэтому актёры, снявшиеся в нём, буквально отпечатались в памяти каждого любителя мелодраматических историй. Роль Келли, так полюбившаяся зрителю, для молодой 18-летней актрисы Робин Райт стала первой заметной работой, за которую её трижды номинировали на премию «Эмми». А сейчас, спустя 40 лет, в ней довольно сложно узнать белокурую юную красотку... Читать дальше...

Памятные вещи, связанные с техногигантом Apple, ставят рекорды на аукционах

Блог сайта «Культуромания» 

Памятные вещи, связанные с техногигантом Apple, ставят рекорды на аукционах, пишет портал Artnews. Техника компании Apple и личные вещи создателей бренда уходят с молотка за баснословные деньги.

Читать дальше...

О чём умолчал Том Круз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Том Круз — один из самых высокооплачиваемых и популярных актёров в Голливуде. Он был успешен с самого начала своей карьеры, прорвавшись сразу в эшелон звёзд первой величины с фильмом «Лучший стрелок», вышедшим в 1986 году.

Потом были такие знаковые работы, как «Несколько хороших парней» (1992) и целых 7 фильмов из серии «Миссия невыполнима». На протяжении всей его карьеры о Томе слагали настоящие легенды, которые иногда были довольно странными. Обычно он не любит говорить о себе, но в... Читать дальше...



Знаменитые холостяки, которым за 40

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В мире шоу-бизнеса есть актеры, которые не только блещут своими талантами, но еще являются заядлыми холостяками. Несмотря на свой зрелый возраст, который превышает 40 лет, они не спешат заводить семью, считая, что им и так хорошо. Для них свобода превыше всего.

Читать дальше...

Опозорился на весь мир: известного футболиста вырвало в сумочку матери партнера

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Во время празднования победы в чемпионате Англии по футболу центральный защитник «Манчестер Сити» и сборной Португалии Рубен Диаш подмочил репутацию, однако позже португалец поступил как истинный джентльмен.

«И это в 60 лет?!» Лолита ошарашила фанатов гигантской татуировкой на руке

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда не боится экспериментов с внешностью.

Лолита Милявская Социальные сети

59-летняя Лолита Милявская не боится экспериментов. Несколько лет назад она отрезала длинные волосы, сделав выбор в пользу стрижки пикси, и заметно постройнела. Единственное, что осталось неизменным, — смелые наряды, они по-прежнему присутствуют в гардеробе исполнительницы. Достаточно вспомнить ее выход в свет в середине июля. Певица предстала в «голом комбинезоне». В том самом, в котором покорила публику в 2017 году. Читать дальше...

Билли Айлиш посвятила исполнение песни скончавшемуся Ангусу Клауду

Блог сайта «Культуромания» 


Американская певица Билли Айлиш посвятила исполнение песни “Never Felt So Alone” на фестивале Lollapalooza недавно скончавшемуся актеру Ангусу Клауду. Причина смерти актера до сих пор неизвестна, полиция продолжает расследование, пишет Variety.

Песня “Never Felt So Alone” вошла в саундтрек сериала «Эйфория», который принес известность Клауду. В сериале актер сыграл наркоторговца по имени Фез. Эйлиш сделала особенный акцент на словах «Я никогда не чувствовала такой одинокой, такой одинокой/ Я никогда не буду более одинокой... Читать дальше...

Лиза Арзамасова рассказала об изменениях во внешности: «Я бы никогда не решилась на такую операцию»

PeopleTalk.ru 

Лиза Арзамасова готова поделиться со своими поклонниками не только хорошими, но и печальными моментами из жизни. Накануне звезда «Папиных дочек» рассказала о неприятном случае, из-за которого она была вынуждена обратиться к врачам. Девушка в личном блоге призналась, что ей пришлось пережить две операции: одна была вынужденной, а вторая — запланированной. «Мои друзья, коллеги и даже […]

Читать дальше...

Как Ирина Хакамада выглядит без очков и макияжа — честное фото

Woman.ru 

Чиллософ провела свою очередную лекцию в Тель-Авиве, немного погостила в Израиле, побывала на светских премьерах в столице, а затем отправилась в заслуженный отпуск в Индонезию, откуда теперь делится с поклонниками летними фото.

«Эффект заднего ума»: почему после расставания кажется, что такой конец был неизбежен

Psychologies.ru 

«Я всегда знал(а), что это не продлится долго», — часто говорим мы после расставания, оглядываясь назад и припоминая при этом какие-то неясные ощущения и предчувствия. Психологи объяснили, почему так происходит.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




«Оставляют на работе часть души и сердца»: краснодарских медиков поздравили с профессиональным праздником

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»




Кузьмин сообщил о смерти музыканта, скрывавшая беременность Калашникова родила. Соцсети звезд

StarHit.ru 

4 августа выдалось очень разным: кто-то столкнулся с горем, кто-то, наоборот, испытал счастье и эмоции, которые возникают раз в жизни. Рассказываем, что именно произошло у знаменитостей.

Случайно обнаруженная картина Джона Констебла будет выставлена на аукцион

Блог сайта «Культуромания» 

Натюрморт английского художника XVI века Джона Констебла будет выставлен на торги. На данный момент владельцы картины выбирают аукционный дом.

Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России