Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 15.08.2023



Чому не можна поправити здоров’я, проходячи 10 тисяч кроків щодня

WomenBox 

Як повідомила авторка американського видання Scientific American Лідія Денворт (Lydia Denworth), за даними нового дослідження, загальна кількість кроків, яка потрібна для того, щоб залишатися у формі, повною мірою залежить від вашого віку, а також – ступеня фізичної підготовки. – У 2022 році в середньому я проходила по 9370 кроків щодня, – розповіла вона. – Я […]

Умерла актриса сериала «Клон» Леа Гарсия

Блог сайта «Культуромания» 


Бразильская актриса Леа Гарсия скончалась в возрасте 90 лет. Об этом сообщил ее сын Марсело Гарсия сайту Globo.

Леа Гарсия была наиболее известна по ролям в сериалах «Рабыня Изаура» и «Клон». За всю жизнь у актрисы было более 100 работ в театр и кино.

Актриса приехала на кинофестиваль в бразильский город Грамаду. Гарсия была номинирована как «Величайшая знаменитость страны» и должна была участвовать в награждении. Но актриса почувствовала себя плохо и не смотря на своевременную помощь врачей актриса скончалась. Читать дальше...

Дружба в большом городе: Наталья Земцова, Андрей Батт и Маруся Климова

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

14 августа в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Как звёзды» – дебют режиссёра Марии Лойтер. Картину о дружбе молодых девушек, ищущих своё место в большом городе, первыми посмотрели исполнители главных ролей Наталья Земцова и Надя Иванова, а также Андрей Батт, Маруся Климова, Мила Ершова и Святослав Рогожан, Никита Дювбанов, Эльдар Калимуллин, Данила Якушев и многие другие.

В широкий прокат фильм «Как звёзды» выходит 17 августа.

Мадонна показала сина від Гая Річі (ВІДЕО)

WomenBox 

Артистка змонтувала відео зі старих знімків, щоб привітали спадкоємця з днем народженняЛегендарна американська співачка Мадонна вперше за довгий час показала у своєму профілі в Інстаграм знімки зі своїм старшим сином, якого народила від режисера фільмів «Карти, гроші, два стволи», «Великий куш», «Шерлок Холмс», «Агенти U.N.C.L.E.» та «Джентльмени» Гая Річі.Приводом для оприлюднення архівних кадрів із сімейного […]

Це просто божественно: рецепт супер корисної кабачкової запіканки з рисом, яйцем та болгарським перцем

WomenBox 

Різноманітність страв, які можна приготувати зі свіжих кабачків, включає безліч рецептів запіканки з кабачків. Легкі пісні або досить калорійні та поживні – ці запіканки чудово можуть урізноманітнити ваше меню в сезон дозрівання кабачків. Щодня можна радувати родину новою до смаку стравою з кабачків, основним інгредієнтом якої будуть саме вони. Нарізані кружальцями або натерті на великій […]



Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши

StarHit.ru 

Артистка прославилась благодаря конкурсу «СТС зажигает суперзвезду», а затем завоевала армию поклонников ритмичными поп-хитами. Бурно развивалась и личная жизнь Нюши: она долго встречалась с Егором Кридом, а после разрыва с ним влюбилась в женатого Игоря Сивова.

Видно, что не сама рожала: как выглядела Бондарчук на выписке из роддома

Блог сайта «7дней.ru» 

Светлана сегодня объявила о рождении ребенка.

Светлана Бондарчук с мужем и новорожденным сыном Социальные сетиСветлана Бондарчук с новорожденным сыном Социальные сети

Светлана Бондарчук призналась, что ещё полгода назад она стала многодетной мамой. Как выяснилось, многие друзья звездной мамы знали о счастливом событии, но держали эту новость в секрете. «Спасибо каждому, кто знал и при этом не выдал наш секрет. Вы не представляете, как для нас это было важно», — сказала Светлана.

Ещё... Читать дальше...

«Гуф против примирения»: адвокат Жорин о реакции рэпера на странный запрос его жены

StarHit.ru 

Сегодня на одном из мировых участков состоялось заседание по разводу Гуфа и его жены Юлии Королевой. Именно она была инициатором расторжения брака, но, похоже, передумала и попросила дать им время на примирение. Адвокат Долматова рассказал о реакции рэпера на неожиданный поворот.

Трогательные кадры выписки из роддома: Светлана Бондарчук нежно прижимает к себе новорожденного Петю

Woman.ru 

15 августа Светлана Бондарчук отмечает третью годовщину свадьбы с Сергеем Харченко, но главный подарок получили все мы — супруги рассекретили, что полгода назад стали родителями сына, которого назвали Петром.

Чему Лада Дэнс должна научиться после ДТП: мнение астролога Ваказова

Passion.ru 

Какие уроки певица Лада Дэнс должна вынести после ДТП, почему ей необходимо изменить свое отношение к жизни, и выполняет ли артистка свое предназначение? На эти вопросы порталу «Страсти» ответил астролог Дмитрий Ваказов.

Цифра дня: сколько стоит вилла Павла Дурова

PeopleTalk.ru 

Павел Дуров знает толк в хорошей жизни. Как пишет американский Forbes, создатель Telegram поселился на вилле на острове Палм-Джумейра, который относится к престижным районам Дубая. Предприниматель расположился в роскошном доме, в котором есть пять спальных комнат площадью около 1400 кв. м. Если верить анонимному источнику издания, стоимость аренды этой виллы (она считается одной из самых […]

Читать дальше...

На могиле Цоя на Богословском кладбище фанаты устроили стихийный концерт

Блог сайта «Культуромания» 

На могиле рок-музыканта Виктора Цоя в 33-ю годовщину смерти на Богословском кладбище фанаты устроили стихийный концерт. Поклонники установили баннер с лицом артиста и исполнили самые известные хиты группы «Кино», пишет портал 78.ru.

Читать дальше...

«Успешным артисткам тяжело друг с другом поладить»: Катя Кабак о дружбе в актёрской среде

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Катя Кабак стала героиней интервью журнала «ОК!» и рассказала о том, как успешным актрисам сложно завести близкие дружеские отношения друг с другом из-за чувства зависти.

«С моей стороны нет зависти. Я не могу за собой заметить и вспомнить хотя бы одну ситуацию, когда завидовала или злилась на актрису, которую утвердили в проект вместо меня. Наоборот, всегда испытываю искреннюю радость за людей. Но я точно знаю и много раз видела, что у людей есть проблемы с завистью, и это мешает им дружить. Читать дальше...

Дочь Самойловой подцепила лишай, Ермолаева с мужем улетели в свадебное путешествие. Соцсети звезд

StarHit.ru 

На исходе лета «самая уставшая семья России» — именно так в Сети называют вечно отдыхающих Оксану Самойлову и Джигана — проводит время в Таиланде. Правда, отпуск оказался омрачен болезнью дочери супругов.

«Травмы являются движком карьеры»: Катя Кабак о психологии актёров

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

14 августа на СТС стартовал новый сериал «Ухожу красиво», одну из главных ролей в котором сыграла Катя Кабак. В преддверии премьеры актриса дала интервью журналу «ОК!» и рассказала о том, как непроработанные психологические травмы становятся катализатором в карьере.

«В России есть ряд именитых артистов с явными травмами и болью, которые сидят в них очень давно и являются движком их карьеры. Эта боль определенным образом проявляется в кадре. Например, человека в детстве недолюбили, и он... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан




Петрозаводские ушуисты завоевали медали на чемпионате и первенстве России

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Вместе навсегда? Айза заявила, что не собирается уходить из жизни Гуфа




Суд обязал Шнурова выплатить 60 тысяч за фото SJ100 в клипе «Наша экономика»

Passion.ru 

Суд в Москве вынес решение по иску фотографа Александра Попова к певцу Сергею Шнурову. Он требовал взыскать с исполнителя 1,4 млн рублей за незаконное использование снимка, но в итоге была назначена компенсация в размере 60 тыс рублей.

Съемки третьей части «Трона» отложили из-за забастовок

Блог сайта «Культуромания» 

Норвежский режиссёр Хоаким Роннинг рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, что 15 августа должны были начаться съемки нового фильма «Трон». Из-за забастовки актеров и сценаристов пришлось отложить съемки, где должны были принять участие 150 человек.

Читать дальше...

Роковая поездка: Наталья Рагозина стала вдовой через год после свадьбы

Блог сайта «7дней.ru» 

Спортсменка убита горем.

Наталья Рагозина с мужем Социальные сети

В семье чемпионки по боксу Натальи Рагозиной произошла страшная трагедия. Как сообщил источник, 47-летняя спортсменка потеряла мужа. Он скончался во время короткого визита в Москву по работе. По предварительной информации причиной смерти стала внезапная остановка сердца.

Рагозина год назад вышла замуж за своего возлюбленного по имени Вадим. Свадебную церемонию, которая прошла за границей, Наталья организовала на последних сроках беременности. Читать дальше...

Умер актер «Игры престолов» Даррен Кент в возрасте 36 лет

Блог сайта «Культуромания» 


Умер британский актер Даррен Кент после продолжительной борьбы с комплексом болезней. Ему было 36 лет. О смерти сообщило его актерское агентство Carey Dodd Associates в своем Twitter-аккаунте.

«С глубокой грустью мы должны сообщить вам, что наш дорогой друг и клиент Даррен Кент мирно скончался в пятницу. Его родители и лучший друг рядом с ним. Наши мысли и любовь с его семьей в это трудное время. Покойся с миром, мой друг», - написало агентство.

Актер страдал от артрита, остеопороза и редкого кожного заболевания. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России