Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 08.08.2023

Тарасова восхищается подвигом Костомарова: «Я видела, как он начал бегать. Это что-то феноменальное»

StarHit.ru 

Вся страна следит за тем, что происходит в жизни Романа Костомарова. Сначала поклонники молились, чтобы кумир выжил, теперь болеют за то, чтобы фигурист беспрепятственно вернулся к нормальной жизни.



Вывалила грудь: Дакота надела на венчание в Грузии вызывающий наряд

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица показала кадры прошедшего таинства.

Рита Дакота Социальные сетиФедор Белогай с дочкой Дакоты — Мией Социальные сети

Рита Дакота обвенчалась со своим вторым мужем Федором Белогаем. Влюбленные поженились в конце весны, отказавшись от пышного праздника. Они пришли в ЗАГС в спортивных костюмах. Спустя пару месяцев супруги приехали в Грузию ради венчания в православном храме.

Подготовка к проведению таинства сопровождалась серьезными проблемами: сначала жениха задержали работники погранслужбы... Читать дальше...



В Сети обсуждают неудачные фото Евы Лонгории с целлюлитом

PeopleTalk.ru 

Ева Лонгория продолжает отдыхать в Испании вместе со своей семьей. Актриса, получившая известность благодаря сериалу «Отчаянные домохозяйки», в очередной раз продемонстрировала свою фигуру. В Сети появились новые фотографии знаменитости на пляже. На этот раз Ева была одета в черный комплект. Она надела бикини, солнцезащитные очки-авиаторы и шлепанцы. Звезда собрала волосы в небрежный пучок, чтобы они […]

Читать дальше...

Будете закатувати по 10 банок: рецепт апетитних молодих помідорів у часниковому соусі з болгарським перцем

WomenBox 

Помідори – найпопулярніші овочі для зимових заготовок. Їх використовують для приготування салатів та маринують. Банки з помідорами зберігаються буквально у кожному будинку. Це чудова закуска, яку подають до м’яса та страв з картоплі. Рецептів приготування маринованих помідорів величезна кількість і часник є обов’язковим інгредієнтом. Цей овоч додасть особливого пікантного смаку і аромату не тільки томатам, […]

Следственный комитет проверит певицу Алену Швец на пропаганду ЛГБТ

Блог сайта «Культуромания» 

Следственный комитет и министерство культуры проверят певицу Алену Швец на пропаганду ЛГБТ, пишет Telegram-канал SHOT. Жалобу на певицу написала организация «Зов народа».

Читать дальше...

Невеста в мини, самодельные кольца и слезы жениха: свадьба Эльвиры Т и музыканта Александра Гречаника

StarHit.ru 

Осенью прошлого года Эльвира Т во время концерта получила предложение руки и сердца от возлюбленного Александра Гречаника. Певица сразу согласилась стать женой музыканта. Сегодня в Светлогорске прошла их свадьба.

В ФНС опровергли проверку в отношении Ивана Урганта в настоящее время

Passion.ru 

Налоговая проверка в отношении ведущего Ивана Урганта сейчас не проводится. Об этом сообщили в Федеральной налоговой службе, комментируя информацию о том, что знаменитость, якобы, попала в поле интересов ведомства.

Паприкаш

WomenBox 

Паприкаш Паприкаш — блюдо венгерской кухни. Кусочки обжаренного мяса тушатся в ароматном, густом соусе. Очень вкусно! Я использовала куриное филе. Можно использовать телятину. Рыба тоже допустима. На гарнир можно приготовить спагетти, картофель, рис. Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций. Ингредиенты 700 г куриного филе 350 г болгарского перца 300 г томатов (у меня измельченные) […]

«Как была холопка, так и осталась»: Лужина публично влепила затрещину Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отъезд певицы «всея Руси» был омрачен ее громкими заявлениями, о которых и по сей день не могут забыть люди. Назвав россиян «холопами» и «рабами», Пугачева встала в один ряд со своим неугомонным супругом.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




Городские службы перешли на усиленный режим работы

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома




«Гламурный кемпинг»: топ-5 мест в России для отдыха на природе с комфортом

Passion.ru 

Слово «глэмпинг» расшифровывается как «гламурный кемпинг», проще говоря — вариант для тех, кто хочет пожить на природе в палатке, посидеть вечером у костра и заснуть под шум деревьев, но при этом не готов отказываться от городского комфорта. Современные и уютные глэмпинги предлагают как раз такой отдых: вы можете остановиться на пару ночей (а то и на недельку) в шатре или стеклянной полусфере, где есть ванная комната, отопление и электричество, но при этом нет суеты больших загородных отелей. Вместе... Читать дальше...

Утонувший в цветах гроб, плачущие фанаты: в Ирландии похоронили певицу Шинейд О'Коннор

StarHit.ru 

В конце июля прогремела новость о кончине Шинейд О'Коннор, которая долгие годы боролась раком. Сегодня на родине певицы с ней простились близкие и многочисленные поклонники.

«Семейка озорных бомжей»: игрища сына Тарзана и Королевой с беззубой стриптизершей попали на камеру

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как ни старались артистка и экс-стриптизер уберечь единственное чадо от сомнительной избранницы, парень продолжает стоять на своем. Отношения Архипа Глушко с Мелиссой Фокс (она же Анна Волынкина) продолжают бурно развиваться.

5 причин поехать в «Розу Хутор» летом

«MAXIM Online» 

Самый глупый вопрос в истории человечества — «Чем заняться летом в Сочи?». Однако он обретает смысл, если уточнить: не просто в Сочи, а в «Розе Хутор». Ибо курорт этот принято считать зимним. MAXIM разведал и докладывает, чем живет «Роза Хутор» в разгар августа.

Большое летнее путешествие - Австрия. День 10. Гросглокнер

«Diets.ru» 

На сегодня у нас Гросглокнер. Вот, что пишет про него интернет : *Гросглокнер – это самая красивая панорамная дорога в Австрии и, наверное, одна из самых красивых в Европе. Ее посещает более 1 миллиона туристов в год *длинна дороги 48 километров *самая высокое место на панорамной дороге — перевал Хохтор (Hohtor), 2504 м. *дорога проходит мимо самой высокой вершины горы Гросглокнер (3798 м), собственно в ее честь и названо высокогорное шоссе...

Крок заявил, что актриса Юлия Борисова полгода лежала в больнице перед смертью

Passion.ru 

Актриса Юлия Борисова, которая скончалась 8 августа, полгода до ухода из жизни провела в больнице, за ней круглосуточно наблюдали врачи. Об этом сообщил директор театра им. Вахтангова Кирилл Крок.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России