Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 17.08.2023

Побег из кухни: как успокоить постоянное чувство голода?

Woman.ru 

Тех, кто в детстве ел слишком много и часто, дразнили обжорой и робин-бобином-барабеком. Но если в детстве постоянные трапезы можно объяснить нуждами растущего организма, то у взрослых постоянное чувство голода вызывается совсем иными причинами. Какими именно?



«King’s Man: Начало»: Великая русская машина любви

Блог сайта «кино-театр» 

Третий фильм франшизы «Kingsman» вышел в прокат спустя два года после первоначальной даты (спасибо пандемии). Получившая в отечественном прокате подзаголовок «Начало», картина рассказывает об основателе шпионской сети Kingsman — Орландо, герцоге Оксфордском и бойце невидимого шпионского фронта Первой Мировой. Владимир Бурдыгин рассказывает, как Мэттью Вону удалось перенести дух комедийного шпионского боевика на почву вековой давности и превратить в джеймсбондовских злодеев исторические личности.

1902 год... Читать дальше...

Фото актрис в первых и последних ролях

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актрисы часто посвящают профессию всю свою жизнь, снимаясь в кино с юных лет и до седины. Неудивительно, что их знаковые роли становятся родными для огромного количества людей. Мы решили посмотреть, как выглядели наши любимые кинозвезды в своих дебютных и последних ролях.

Читать дальше...

Юлии Высоцкой испонилось 50

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В этом году 16 августа Юлии Высоцкой исполняется 50 лет. Уже давно ее имя стало неким брендом и не ассоциируется лишь с ее супругом, известным режиссером Андреем Кончаловским.

Сейчас Высоцкая — телеведущая, актриса театра и кино, бизнесвумен, а также владелица известной кулинарной сети. Всего этого она добилась благодаря уверенности в себе и невероятному трудолюбию. Порой кажется, что ее жизнь похожа на сказку, но за улыбкой Юлии скрываются проблемы и трагедии, которые неунывающая телеведущая старается не показывать. Читать дальше...



«Судьба бы поменялась»: почему Ирина Мирошниченко не могла родить

Passion.ru 

3 августа текущего года на 81-м году жизни ушла из жизни советская, российская актриса, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко. Любимица публики скончалась в реанимации, так и не придя в сознание. До этого актриса была доставлена в больницу в результате осложнений после перенесенного гриппа. Ирина Мирошниченко была трижды замужем, но так и не стала матерью. Наш эксперт таролог-астролог Саона предположила, почему актрисе так и не было даровано счастье материнства.

Что? Сэм Асгари заявил, что Бритни Спирс однажды напала на него во сне

PeopleTalk.ru 

Новые подробности отношений Бритни Спирс и Сэма Асгари. Кажется, что в ближайший месяц (возможно, что больше…) нас ждет много увлекательных историй от этой парочки (Бритни, ты главное держись!). В общем, Сэм Асгари заявил, что Бритни Спирс напала на него, когда он спал, а однажды вовсе поставила ему синяк под глазом. Об этом сообщает TMZ. Так, […]

Читать дальше...

43-летняя Семенович опять замораживает яйцеклетки, Зверева рыдает, отправляя дочь в Париж. Соцсети звезд

StarHit.ru 

45-летняя Анна Семенович давно мечтает не только выйти замуж, но и обрести полноценную семью, в которой будет много детей. Сегодня артистка заявила, что вновь готовится к заморозке своих яйцеклеток.

Анна Хилькевич прокомментировала отказ Настасьи Самбурской от съемок в новом «Универе»

PeopleTalk.ru 

Коллеги из Super.ru спросили Анну Хилькевич о том, как она отреагировала на новость, что Настасьи Самбурской не будет в новом «Универе». «Я удивилась сначала. С одной стороны, я рада, что мне не надо будет пыхтеть так сильно в зале. Но, с другой стороны, по-человечески, по-женски я расстроилась, потому что… Я думаю, будет еще сезон, и […]

Читать дальше...

Отправленная в клинику к MакSим Седокова вышла на связь после «пьяного» концерта

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Выступление, которое в Сети уже назвали позорным, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Рухнувшую прямо на сцену певицу заподозрили в систематическом употреблении алкоголя. Седокова поспешила объясниться.

15 звезд с разными телами.

«Bing» (знаменитости) 

Мы следим за своими любимыми знаменитостями. Неважно, что мы делаем - остаемся верными, когда они набирают несколько килограммов, или ...

Джоли, Ратаковски и Лопес показывают, как правильно носить черный в жару — берем на вооружение!

Woman.ru 

Черный цвет — вечная классика, требующая особых умений в носке. Составили для вас подборку звезд, чтобы на их примере показать, как не выглядеть скучно и уныло в жаркий летний день.

Leica выставила редкую камеру на торги

Блог сайта «Культуромания» 

В честь 20-летия венского аукциона фотоаппаратуры Leitz Photographica Auction компания Leica выставила редкую камеру на торги. В соответствии с традицией Leica было выпущено только 20 копий фотоаппаратов ограниченной коллекции.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру




Психолог Корендясева назвала ошибку Дэнс, которая может спровоцировать сталкера

Passion.ru 

На долю певицы Лады Дэнс выпало множество испытаний. Не так давно артистка попала в ДТП, после которого она до сих пор не может восстановиться. Затем в СМИ появилась новость о том, что отвергнутый поклонник угрожает Ладе убийством. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Екатерина Корендясева рассказала, как певица может спастись от сталкера.

Недавно бомжевавший Илья Григоренко выплатил алименты Алене Ашмариной, чтобы регулярно видеться с дочкой

StarHit.ru 

Звезда «ДОМа-2» Илья Григоренко хотел жениться на Алене Ашмариной, которая стала мамой его дочки Алисы. Но жизнь внесла свои коррективы в их отношения.

Лера Кудрявцева резко ответила на критику стилиста Александра Рогова

Блог сайта «Культуромания» 

Телеведущая Лера Кудрявцева резко ответила на критику стилиста Александра Рогова. Стилист назвал в своем блоге Кудрявцеву «одной из самых безвкусно одетых», что разозлило телеведущую.

Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России