Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 01.08.2023

Стресс во имя здоровья: как “Правка Атланта” помогает улучшить качество жизни

PR-familyrelic 

Стресс в большинстве случаев воспринимается как нечто негативное. Ему в вину вменяют возникновение массы проблем со здоровьем: от простой апатии до серьезных проблем с кровеносной, эндокринной, нервной системой. Однако при правильном использовании стресс будет не только безопасен, но даже полезен. Именно на этой идее основана запатентованная оздоровительная система “Правка Атланта по методу Бурлаковского”, получившая свое имя по названию первого шейного позвонка, который подобно античному Атланту удерживает на себе голову. Читать дальше...



“ЛионКредит”: программы льготных автокредитов получат новые стимулы

PR-familyrelic 

В Министерстве промышленности и торговли РФ заявили, что сегмент льготного автокредитования получит дополнительную поддержку. Причем произойти это должно уже в текущем году, отмечают в компании “ЛионКредит” со ссылкой на Василия Осьмакова, первого заместителя главы Минпромторга.

Читать дальше...

Большое летнее путешествие - Австрия. День 3. Зальцбург. Выставка авто-мото

«Diets.ru» 

Вчерашний вечер настолько нас расслабил, что весь сегодняшний день прошел лениво Во-первых, очень долго спали. На час опаздывали к завтраку. Поесть успели, но людей было очень много. Завтра попробуем попасть к открытию ресторана. Пофотографировать шведский стол не удалось, было непротолкнуться. Первую тарелочку мне собрал муж, пока я кормила малыша (кашу малышу мы принесли свою) - омлет, сосиски, овощи. Бекон оставила...

“Правка Атланта” – эффективность, признанная и специалистами, и клиентами

PR-familyrelic 

Московский ученый Илья Бурлаковский разработал эксклюзивную систему оздоровления “Правка Атланта“. Она сосредоточена на возвращении физиологически правильной работы первому шейному суставу, именуемому Атлантом, окружающим его мышцам и нервам.

Читать дальше...

Зачем в мороженом струя бобра

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сгонять в горы, быстро принести снега и льда, смешать с кусочками фруктов - таким был рецепт приготовления мороженого в древнем Китае тысяч пять лет назад. Десертом лакомились исключительно богачи, имевшие проворных слуг. В Европу его завез венецианский купец Марко Поло.



Психотерапевт пояснила причини страху розмов про секс

WomenBox 

Говорити з партнером про секс буває складно через страх осуду, сорому, попереднього негативного досвіду та деяких інших причин, вважає лікар-психотерапевт Ксенія Ахмедова. Тема сексу в розмовах з партнером важка для багатьох пар, оскільки в суспільстві вона, як і раніше, табуйована і частково стигматизована, пояснила лікар. Думки про можливе засудження або нерозуміння з боку оточуючих можуть […]

Вышел трейлер последнего сезона «Разочарования»

Блог сайта «Культуромания» 


Netflix опубликовал трейлер последнего пятого сезона анимационного сериала «Разочарования». Премьера состоится 1 сентября.

В течении пяти сезонов принцесса Тиабини превращалась в настоящую бунтарку. В последнем сезоне случится последняя эпичная битва со злой королевой Дагмар. Чтобы спасти королевство, Бин придется победить свою мать и исполнить пророчество, которое гласит, что ей придется убить того, кого она любит.

Сериал от создателя «Симпсонов» и «Футурамы» Мэтта Грейнинга начался в 2018 году. Читать дальше...

«Не знаю, хорошо это или плохо»: Арзамасова удивила признанием о беременности

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезда «Папиных дочек» излучает счастье и любовь.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух кадр видео VK "Родительский университет"

Лиза Арзамасова незадолго до второго дня рождения сына Льва от Ильи Авербуха дала интервью о том, как её изменило материнство. Актриса, которую многие помнят по роли Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки», решилась на несколько откровенных признаний о своей беременности.

Хотя молодая жена Авербуха производит впечатление гиперответственного человека, она, как оказалось, никак не готовилась к рождению сына. Читать дальше...

Настоящая “Правка Атланта” только одна: в чем ее отличие от других методик, предлагаемых под тем же названием

PR-familyrelic 

Автор оригинальной запатентованной методики “Правка Атланта” Илья Бурлаковский – о том, почему следует доверять только оригиналу.

Читать дальше...

5 деталей, которые могут продешевить внешний вид мужчины: мнение стилиста Червовой

Passion.ru 

Многие уверены, что составить мужской гардероб и подобрать стильный образ для представителей сильного пола – одна из самых простых задач, однако это далеко не так. В мужских образах, так же, как и в женских, необходимо обращать внимание на детали, которые могут продешевить внешний вид. Именно о пяти из них порталу «Страсти» рассказала стилист Лена Червова.

Рита Дакота показала результат длительной работы над фигурой. Спойлер: впечатляет

PeopleTalk.ru 

Весной Рита Дакота и Федор Белогай официально стали мужем и женой. Пара не стала делать пышную свадьбу, однако после сообщила, что все еще впереди. «И платье тоже обязательно будет. Но не сегодня, а летом, на очень особенной камерной вечеринке в честь этого радостного события в кругу друзей», — написала она. Рита часто делится с подписчиками своими […]

Читать дальше...

LIMÉ запустил мужскую и детскую линии. Рассматриваем новинки!

«Ok-magazine.ru» 

C 1 августа коллекции доступны онлайн и в магазинах нового формата в Москве и Санкт-Петербурге. В ближайшее время новинки также появятся в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Уфе, Екатеринбурге, Хабаровске, Владивостоке.

Собчак подкалывает Даву, Свиридова восхитила пышными формами. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Недавно блогер Дава покинул проект «ДОМ-2», где работал в качестве ведущего, и посвятил себя кино. Звезда соцсети сообщил подписчикам, что пробуется на главную роль в полнометражном фильме, и попросил подписчиков держать за него кулачки.

Кристина Асмус поделилась снимками с 9-летней дочерью

PeopleTalk.ru 

В июне 2020 года Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе. Они расстались спустя восемь лет совместной жизни. «У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми», — признался комик в одном из интервью. В браке у них родилась дочь Анастасия. Сейчас […]

Читать дальше...

Стилист Мария Рыбальченко назвала комичным тренд барбикор на Алле Пугачевой

Passion.ru 

Певица Алла Пугачева появилась на фестивале подруги Лаймы Вайкуле в Юрмале в трендовом образе барбикор. Артистка надела розовый жакет и короткие брюки-дудочки. Стилист Мария Рыбальченко раскритиковала наряд, заявив, что на Примадонне он смотрится комично, а не модно.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина




Трагически погиб начальник отдела ракетно-космической корпорации

Тело мужчины обнаружено в Сокольниках

Финского депутата Тимо Ворнанена задержали за стрельбу в ресторане

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией




Знаменитые рэперы, которые сумели сколотить состояние и стали миллионерами

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сейчас многие известные личности в мире музыки могут похвастаться своими баснословными заработками, и рэперы — не исключение.

Они всегда были известны как обладатели шикарных особняков, люксовых автомобилей, брендовых вещей и других предметов роскоши. И если самые богатые рэперы российской сцены могут похвастаться своим капиталом примерно в $10 млн, то вот их западные коллеги смогли сколотить целые состояния, которые оцениваются в сотни миллионов, а то и в миллиарды долларов. Далее в... Читать дальше...

“ЛионКредит”: кредитных льгот для многодетных семей может стать больше

PR-familyrelic 

На рассмотрение в Госдуму поступила новая законодательная инициатива, предлагающая установить льготные условия оформления кредитных каникул для семей, воспитывающих 3 и более детей. Предложение поступило из комитета ГД по просвещению, сообщают специалисты компании “ЛионКредит”.

Читать дальше...

Перипетии в судьбе Кати Гордон

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Российская телеведущая, певица, блогерша и владелица юридической компании Катя Гордон — интересный и неординарный человек.

Имея красный диплом психолога после окончания МПГУ, она смогла реализовать свой творческий потенциал во многих сферах, но ее личная жизнь долго не складывалась. Она была похожа на бразильский сериал, со встречами, знакомствами, расставаниями, публичными скандалами и перемириями, а также рождением сыновей от разных отцов. И только в последнее время публичные баталии стали затихать... Читать дальше...

Как певица Натали спасала мужа, с которым встретилась ещё в школе

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Мир шоу-бизнеса потрясла трагическая новость: 49-летняя Натали потеряла мужа. Окружающие не знали ни о болезни Александра Рудина, ни о накрывшей его депрессии. До сих пор поклонники спорят о причинах случившегося, но от этого не легче безутешной вдове с тремя детьми.

Натали и Александр Рудин

Наталья Миняева росла с двойняшками Антоном и Олесей, а потому с детства мечтала о большой семье. Первый роман случился у будущей певицы в 13 — в летнем лагере она влюбилась в вожатого на четыре года старше. Читать дальше...

Емілія Кларк показала, як проводить відпустку разом із друзями в Італії

WomenBox 

Виконавиця ролі Данерис Таргарієн розкрила свій секрет максимального розслабленняБританська акторка Емілія Кларк насолоджується відпочинком в Італії. 36-річна зірка серіалів «Ігри престолів» та «Таємне вторгнення» і фільмів «Термінатор: Генезис» та «Хан Соло. Зоряні війни: Історії» показала, як проводить час із друзями на свіжій добірці фото.В Інстаграм вона запостила кадри, де разом зі своєю компанією позує на […]



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России