Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 27.08.2023

В оранжевом цвете: рецепт тыквенных тофников

Woman.ru 

Оригинальный рецепт сырников из тофу и тыквы не только новое решение для утреннего приема пищи, но и повод порадовать себя и своих близких вкусным и полезным завтраком.



«Люди в черном: Интернэшнл» // Ещё одна франшиза, где men можно переименовать в women

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Можно сколько угодно ругать российский кинематограф, но в Голливуде — будем объективны — тоже кризис идей. Череда ремейков и завершений старых франшиз тому явное свидетельство. Одного из заметных представителей этой тенденции — спин-офф классических «Людей в черном» с Уиллом Смитом — покажут 28 августа в эфире телеканала СТС.

В модные теперь и в Голливуде, и у нас 1990-е маленькая девочка Молли знакомится со странным существом, которое только что нарушило покой ее родителей и, как выясняется позже... Читать дальше...

День в столице

«Diets.ru» 

Наша дочка летом участвовала в книжном вызове. Надо было прочитать 5 книг, выбрав их по заданиям. Одно из заданий звучало так - книга, в названии которой есть название местности. Для выполнения этого задания брали в библиотеке отличную книгу про Вильнюс Книга написана гидом для детей. Про основные достопримечательности, микрорайоны... Очень интересно написана, я тоже прочитала В общем, дочка сразу захотела в Вильнюс...

Камила Кабейо поделилась честными фото в мерцающем бикини

PeopleTalk.ru 

На днях появились новые фотографии Камилы Кабейо, которые буквально «взорвали» Интернет. Певица решила не отставать от своих коллег и поделилась летним контентом. Камила в личном блоге показала, как выглядит ее фигура в купальнике. Однако знаменитость не стала останавливать выбор на простых моделях, она отдала предпочтение мерцающему бикини со стразами. Артистка загорала на траве и читала книгу. […]

Читать дальше...



Кристина Кучеренко, Яна Кошкина, Карина Зверева, Ольга Павловец: самые красивые актрисы сериала «Телохранители»

«MAXIM Online» 

Сериал «Телохранители» открывает новый сезон и представляет необычных героев, которых уже обсуждают в соцсетях. Не обошлось в проекте и без ярких женских ролей.

Мария Арбатова пристыдила внучку Зайцева: «Вас не было около Славы! Его похоронили на помоечном кладбище»

StarHit.ru 

Писательница осудила родственников модельера, которые бросили его в последние года на попечение чужим людям. Писательница считает такой поступок бессовестным.

Как сложились судьбы актёров фильма «Гостья из будущего»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Кто улетел жить за океан, кто защитил докторскую диссертацию, а кто трагически погиб молодым? О судьбах актеров «Гостьи из будущего» — в нашем материале.

Наталья Гусева в роли Алисы Селезневой

Добрый пятисерийный фильм по фантастической повести Кира Булычева «Сто лет тому вперед» в 1980-е годы стал культовым: его обожали абсолютно все. 
«Гостья» вышла на экраны во время весенних школьных каникул, и дети ждали каждой новой серии, как чуда, не переставая обсуждать с друзьями сюжет и... Читать дальше...

Маг, шут, повешенный: как понять, какой у тебя аркан, и как он влияет на судьбу

Woman.ru 

Нумерологи убеждены, что мы приходим в этот мир с задачами, уже заложенным характером и базовым сценарием, который мы имеем право корректировать (даже обязаны это делать). Чтобы познакомиться с собой и выйти на правильную дорогу, нужно понять, какой аркан «закодирован» в вашей матрице: его можно рассчитать по дате рождения.

Психолог Инна Мирная объяснила, почему нам снятся эротические сны

Passion.ru 

Когда человеку снятся эротические сны, он начинает искать в них скрытые смыслы. Зачастую увидевший подобное сновидение задается вопросами: «О чем это говорит? Что не так с моими отношениями?». В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог и сексолог Инна Мирная прояснила волнующие моменты.

«Таланты и способности обошли товарища стороной»: Шахназаров заступился за оплеванную Ширвиндтом Талызину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актер и телеведущий Михаил Ширвиндт накануне набросился с критикой на 88-летнюю Валентину Талызину. Наследник знаменитой фамилии записал видеообращение, в котором назвал звезду театра и кино «полоумной старушкой».

Мондезир избил Ефременкову с ребенком на руках: Юлия написала заявление в полицию

StarHit.ru 

В прошлом году Юлия Ефременкова и Мондезир расстались, но продолжали общение ради наследников. В последнее время оба высказывались о серьезных конфликтах, а сегодня молодая мама раскрыла, что написала на бывшего заявление в полицию.

У звезды Comedy Club Андрея Бебуришвили родилась дочь

StarHit.ru 

В апреле Андрей Бебуришвили объявил, что готовится к свадьбе, в июне пара уже сыграла свадьбу, и многие заметили, что избранница комика беременна. Сегодня стало известно, что супруги стали родителями.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине




Джиджи Хадид показывает, как носить кожаный корсет этой осенью

PeopleTalk.ru 

Ни для кого не секрет, что у Джиджи Хадид плотный график, однако она всегда найдет время для встречи с любимыми подругами. В эти выходные модель засняли вместе с Хейли Бибер, Кендалл Дженнер и еще одной знакомой в Санта-Монике. Девушки отдыхали в одном из местных заведений. Для вечера с подругами Джиджи выбрала особенный образ. Она надела черный […]

Читать дальше...

Яна Рудковская сообщила, что фигурист Евгений Плющенко сильно заболел

Passion.ru 

Внезапная болезнь подкосила 40-летнего фигуриста Евгения Плющенко. О проблемах со здоровьем у спортсмена сообщила его супруга Яна Рудковская. Она рассказала, что поднять мужа не удалось даже за пять дней, передает Vokrug.tv.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России