Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 19.08.2023

«Дешевая постановка»: «прикованная к постели» Лада Дэнс лихо отплясывала в Нижнем Новгороде (видео)

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники шокированы неожиданными метаморфозами, которые в одночасье приключились с певицей. Еще вчера она лежала в больнице и рассуждала о смерти, а сегодня неожиданно вышла на сцену.

«Так бывает. Не я первая, не я последняя»: Светлана Иванова о романе с женатым Джаником Файзиевым

Блог сайта «кино-театр» 

Светлана Иванова и Джаник Файзиев начали встречаться, когда режиссёр был женат на актрисе Лине Эспли, от которой у него есть двое детей. Светлана всегда обходила тему личной жизни стороной, и только в интервью Юлии Меньшовой рассказала о начале отношений с 62-летним Джаником.

Про статус, в котором Светлана находилась на протяжении нескольких лет, она сказала: «Так бывает. Не я первая, не я последняя. Я была очень счастлива. Наверное, эта ситуация была тяжёлой, но в ней не было какого-то отчаяния. Читать дальше...



Юлия Ковальчук оставила новорожденную дочь ради работы

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица выступила с первым концертом после декретного отпуска.

Юлия Ковальчук Соцсети

Месяц назад Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков во второй раз стали родителями. У звездной пары родилась дочь Алисия. Певица не стала задерживаться в декретном отпуске и уже накануне зажигала на сцене.

После рождения малышки Юлия активно принялась приводить свое тело в порядок, ей удалось избавиться почти от всех лишних килограммов, которые она набрала за беременность, поэтому знаменитость поскорее решила похвастаться точеными формами. Читать дальше...

Тест: какой цвет волос вам подойдет

StarHit.ru 

Психологи утверждают, что женщины меняют жизнь, а не прическу. Свежее отражение в зеркале придает уверенности в себе, а следом за ним всегда грядут яркие впечатления и приключения. Впрочем, на мужчин новый имидж действует точно так же.

Как получить пенсию самозанятым: инструкция от налогового консультанта Андрейкиной

Passion.ru 

Как людям, работающим на себя, не остаться на старости лет без поддержки государства? На какую пенсию могут рассчитывать плательщики налога на профессиональный доход? На эти вопросы порталу «Страсти» ответила налоговый консультант, основательница школы PROналоги Вера Андрейкина.



Кейт Бекинсейл сделала татуировку в честь своего кота

PeopleTalk.ru 

Если ты поклонник Кейт Бекинсейл, то наверняка знаешь, что у нее был персидский кот по кличке Клайв. Голливудская звезда часто выкладывала забавные видео вместе с питомцем. Однако в июне этого года он скончался. Сегодня Кейт сообщила поклонникам, что сделала татуировку в память своему любимцу. Она показала результат в запрещенной соцсети. «Это действительно помогло. Большое спасибо», — […]

Читать дальше...

Печальные судьбы актёров сериала «Цыган»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Четырехсерийный фильм «Цыган» впервые оказался на экранах 18 августа 1980 года. Сериал мгновенно завоевал популярность в СССР, но слава не принесла исполнителям главных ролей удачи.

Четырехсерийный фильм «Цыган» сразу же стал сенсацией

70-е годы многие поклонники считают периодом расцвета отечественного кино. И действительно, в то время выходило невероятное количество крепких картин, до сих пор не забытых зрителями. На таком мощном фоне из конкурентов четырехсерийная драма «Цыган» могла легко затеряться. Читать дальше...

Застосування та інструкція для таблеток «Револад 50»

WomenBox 

Запам’ятайте, що перед початком будь-якого лікування завжди варто консультуватися з лікарем чи фармацевтом. Таблетки «Револад» – це лікарський засіб, розроблений для певних медичних станів. Даний препарат може використовуватися тільки за призначенням медичного фахівця. Нижче наведена загальна інструкція щодо застосування таблеток «Револад», проте відмітимо, що конкретний режим дозування та тривалість лікування можуть варіюватися залежно від індивідуальних […]

Топ-5 способов, как мужчина проверяет женщину в начале отношений

Passion.ru 

Начальный период отношений неслучайно принято называть конфетно-букетным или ванильным – глаза обоих партнеров застилает романтическая пелена. Однако некоторые дальновидные люди нередко устраивают проверки своим партнерам уже на первых свиданиях, чтобы понять, чего ждать от человека. Узнали у нейпропсихолога Бибигуль Кушалиевой, на что проверяют мужчины своих избранниц.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Все парки Московской области обработали от клещей




Екатерина Москалева — новая участница группы «Фабрика», которая покоряет российский шоу-бизнес (фото)

«MAXIM Online» 

Группа «Фабрика» сменила состав в начале года. Новой участницей стала Екатерина Москалева, которая влилась в коллектив и начала помогать девочкам выступать.

«Бери да помни»: Игра в кости

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

В новой конкурсной секции фестиваля «Короче 2023», посвященной полнометражным дебютам, состоялась премьера фильма «Бери да помни». Режиссер Байбулат Батулла уже участвовал в конкурсе смотра шесть лет назад с коротким метром «Половинки», за который получил сценарный приз. Возвращение с крупной формой, судя по первым отзывам и бурной реакции зала, точно не осталось незамеченным. Независимо от результатов фестиваля Кино-Театр.Ру считает «Бери да помни» зрительским хитом программы и рассказывает, чем запомнится фильм... Читать дальше...

ФОТО ⟩ «Из интереса мы его измерили. Вдруг, новый рекорд Эстонии»: в саду жительницы Харьюмаа вырос гриб диаметром 140 сантиметров

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Из интереса мы его измерили. Вдруг, новый рекорд Эстонии», - делится Инге фотографией головача гигантского в социальных сетях. По словам Кадри Пяртель, миколога Тартуского университета, причиной образования больших плодовых тел этим летом может быть более дождливый период, последовавший за очень теплым июнем.

«Мой папа и Уолт Дисней перевернулись бы в гробу»: Сын режиссёра оригинального мультфильма раскритиковал ремейк «Белоснежки»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Сын режиссёра-аниматора, создателя классических мультфильмов «Белоснежка» и «Бэмби», раскритиковал ремейк студии Disney, который готовится к выходу в 2024 году. Девид Хейл Хэнд заявил, что новая «Белоснежка» «оскорбляет» творение его отца Дэвида Додда Хэнда.

Основанная на сказке братьев Гримм, «Белоснежка» станет последней работой студии, в которой старая классика переписывается для современной аудитории. К примеру, в ремейке семь гномов заменят волшебными существами (чтобы не воспроизводить... Читать дальше...



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России