Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 03.08.2023

5 турецких привычек, с которыми не могут смириться даже самые преданные поклонницы Озчивита

Woman.ru 

У каждой страны есть свои особенности, которые нередко серьезно отличается от тех, к которым мы привыкли. Глядя на то, какой уклад жизни в крови у турок, мы невольно удивляемся: какая же большая пропасть нас разделяет.



Чернороссии быть! Бывшие французские колонии хотят настоящей независимости

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Такого Франция, конечно, не ожидала. Что эти африканцы себе позволяют?! Мы им и демократию, и «черные жизни имеют значение», и даже перестали определенными словами называть. А они нам перевороты устраивают.

Небезопасная косметика: как незнание компонентов может привести к онкологии и бесплодию

Passion.ru 

Не всегда косметика, которую мы видим на полках в магазинах так безопасна, как мы думаем. Лучший способ проверить, что средства приносят больше пользы, чем вреда, — посмотреть, какие ингредиенты в них содержатся. Узнали у основательницы бренда минеральной косметики Ecomake Анастасии Федосовой, каких компонентов стоит избегать.

«Моя мотивация – это зарплата»: Настасья Самбурская ответила на критику в Сети

PeopleTalk.ru 

«Универ» возвращается! Об этом стало известно еще на прошлой неделе. Однако не в полном составе: Настасья Самбурская не будет сниматься в сериале. Ранее она объяснила, почему отказалась от роли, но не всем понравился ее ответ. Поклонники актрисы посчитали, что звезда «зазвездилась». «Одно дело сидеть на диване и смотреть кино, а другое — сниматься в нем! […]

Читать дальше...

Отец брошенной на улице девочки в Екатеринбурге мог умереть месяц назад

Passion.ru 

Отец пятилетней девочки, которую отец оставил одну на улице в Екатеринбурге, чуть не умер месяц назад в результате употребления алкоголя. Напомним, сегодня мужчину нашли мертвым в кустах.



Оля Полякова з 18-річною донькою похизувалися фігурами в однакових купальниках

WomenBox 

Зіркова мати з донькою відпочивають в Італії.Українська співачка Оля Полякова розповіла шанувальникам про свій відпочинок в Італії, де наразі перебуває з 18-річною донькою Марією.На сторінці в Instagram зіркова мама розмістила декілька знімків, зроблених на території мальовничого готелю, де вони зупинилися. На фото Полякова з донькою постають в однакових, смарагдових купальниках. Пляжне вбрання гарно підкреслило фігури […]

“В неї є дитина”: після весілля з 23-річною Остапчук вразив реакцією на чадо обраниці від іншого чоловіка

WomenBox 

Як відомо, Володимир Остапчук не так давно одружився втретє. На цей раз його обраницею стала молода журналістка Катерина Полтавська. Дівчині 23 роки і вона вже активно стає частиною українського шоу-бізнесу, адже її популярність зростає з кожним днем. Зокрема, дівчина стала продюсеркою проєкту “Мекнув – питайте”. Вона не тільки з задоволенням слухає відповіді на провокаційні питання […]

Вышел трейлер четвертой части «Кунг-фу панды»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер четвертой части анимационного фильма «Кунг-фу панда». Мультфильм получил подзаголовок «Рыцарь дракона». Премьера состоится в 2024 году.

В новой части панда По отправится в Англию, где встретит английского рыцаря. Тандем отправится на поиск волшебного оружия и спасет мир от разрушения потусторонней армией.

Разработкой фильма занимается Dreamworks Animation, а распространением - Universal Pictures. Режиссёром выступил Майк Митчелл, а сорежиссёром — Стефани Ма Стайн. Читать дальше...

Скончалась артистка МАМТа Валентина Ермилова

Блог сайта «Культуромания» 

Умерла старейшая артистка Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко Валентина Павловна Ермилова. Прощание с Валентиной Павловной состоится в воскресенье, 6 августа, в Яузской больнице, сообщила пресс-служба МАМТа.

Читать дальше...

Супергерои среди нас: Катя Кабак, Анна Рыцарева и Андрей Батт

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

2 августа в кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера первого полнометражного фильма «Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы», в основу которого лёг знаменитый одноимённый мультсериал. Это невероятная история о девочке Маринетт, которая была школьным аутсайдером, а потом вдруг стала супергероиней Леди Баг. Вместе со своим верным помощником Супер-Котом она стоит на страже любимого города и защищает его от нападок коварного злодея Бражника. Первыми картину посмотрели исполнители песен Дора и FEDUK... Читать дальше...

«Отдала деньги на снаряды, которые полетят в сторону России»: всплыла шокирующая правда об Алле Пугачевой

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Окопавшаяся в Латвии певица решила сжечь все мосты, которые могли вернуть ее семью на историческую родину. Как выяснилось, Пугачева влипла в скандал, от которого уже вряд ли когда-нибудь отмоется.

Марат Башаров отказался позировать репортерам с новой спутницей Асей Борисовой

Passion.ru 

Актер Марат Башаров пришел на премьеру фильма «Баба Яга спасет мир» с новой спутницей. Его сопровождала 36-летняя актриса Ася Борисова, но артист отказался позировать с ней перед репортерами.

Министр культуры посетила Дом-музей К. И. Чуковского

Блог сайта «Культуромания» 

Министр культуры Ольга Любимова посетила посетила Дом-музей К. И. Чуковского в писательском городке в Переделкино. Также министр обсудила с директором ГМИРЛИ им. В. И. Даля планы по развитию учреждения, о чем она сообщила в своем Telegram-канале.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»




К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Парки Подмосковья обработали от клещей

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав




Джей Ло выбирает нюд, Шейк и Бибер — смелые мини: лучшие образы стритстайла первой половины 2023 года

Woman.ru 

Многие думают, что голливудские знаменитости наряжаются исключительно для красных дорожек. Однако даже их обычная прогулка всегда сопровождается толпой папарацци, так что каждый образ становится достоянием общественности.

Один хорошо, а два лучше: стоит ли обучать ребенка нескольким языкам с рождения

Passion.ru 

Современное общество становится все более глобализированным, и знание нескольких языков становится важным навыком для успешной адаптации в мире. Множество родителей задумывается о том, как обучить своих детей двум или более языкам с самого рождения. О том, как грамотно это сделать, порталу «Страсти» рассказал Игорь Пугачёв, генеральный директор группы компаний по комплексному развитию и отдыху детей Sportzania.

Неужели новый роман? Тина Кунаки замечена с мужчиной впервые после развода с Венсаном Касселем

PeopleTalk.ru 

В Сети появилось видео, как Тина Кунаки обнимается с незнакомцем. Неужели модель так быстро смогла забыть Венсана Касселя. Разве таких мужчин можно так быстро выбросить из головы, Тина? Новость о разводе Венсана Касселя и Тины Кунаки стала для поклонников полной неожиданностью. Звезды поженились в 2018 году, а в апреле 2019-го — у них родилась дочь Амазони. […]

Читать дальше...

Майка баскетболиста Уилта Чемберлена оценена в $4миллиона

Блог сайта «Культуромания» 


Майка легендарного американского баскетболиста Уилта Чемберлена выставлена на аукцион. По предварительной оценке экспертов, майка оценена в 4 миллиона долларов. Торги пройдут 28 августа на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке.

В этой майке Чемберлен выиграл чемпионат NBA в 1972 году. По мнению экспертов, этот момент будет занесен в книги истории баскетбола. Также в этой майке баскетболист появился на обложке Sports Illustrated с подписью «Все зависит от Уилта!».

Уилт Чемберлен - мериканский баскетболист... Читать дальше...



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России