Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 31.08.2023



«„Гестапо-тренеры“ силой удерживают меня»: фигуристка Горбачева вызвала недоумение шуткой

StarHit.ru 

В начале недели Алина Горбачева всполошила общественность: правоохранители и волонтеры искали ее сутки. Сейчас спортсменка уже приступила к тренировкам и записывает видео, которые заставляют публику снова беспокоиться о ней.

Christie’s отменили аукцион из-за нацистского прошлого владелицы украшений

Блог сайта «Культуромания» 


Аукционный дом Christie’s отменил продажу коллекции ювелирных украшений Хайди Хортен. Ее муж, Хельмут Хортен, был членом партии НСДАП и обогатился во время Второй мировой войны, пишет сайт Artnet.

Первый аукцион, посвященный коллекции Хайди Хортен, прошел в мае. Он собрал рекордные 202 миллиона долларов и обошел даже торги, посвященные ювелирным коллекциям Элизабет Тейлор и семьи Аль-Тани.

Следующий аукцион был запланирован на ноябрь 2023 года в Женеве. Но вскоре после... Читать дальше...

Алексею Учителю исполнилось 72

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Он снимает удивительные фильмы, полные глубокого смысла, провокаций и домыслов. Картины Алексея Учителя, празднующего сегодня свой день рождения, неизменно привлекают к себе внимание как поклонников творчества режиссёра, так и его недругов.

Он очень талантлив и предан своему делу, но его просто преследует скандальная слава. Алексей Учитель умудряется раз за разом попадать в истории, которые вовсе не способствуют его положительной репутации.

Читать дальше...

Диета «Лесенка»: от лишнего веса – по ступенькам!

Woman.ru 

Диета «Лесенка» объединяет в себе эффект сразу пяти монодиет: есть на ней можно практически все, но для каждого продукта предусмотрена собственная ступенька. Зато остановившись на каждой из них, можно терять в день по килограмму, чтобы с легкостью взбегать на любые лестницы!

«Инферно»: Ад лучше, чем ничего

Блог сайта «кино-театр» 

Вторичная экранизация детектива Дэна Брауна с выдохшимся Томом Хэнксом

Всемирно известный профессор Роберт Лэнгдон (Том Хэнкс) обнаруживает себя с раной на голове на больничной койке в компании очаровательной медсестры Сиенны Брукс (Фелисити Джонс). Последнее, что он помнит, — это его родной университет, но за окном палаты явно не Кембридж или Гарвард, а самая настоящая Флоренция. Как его сюда занесло и почему его чуть не застрелили, учёный не помнит, как и многое, что он делал последние три дня. Читать дальше...



Мондезир сдал Ефременкову с потрохами после грязного скандала: заработала на этом миллионы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Избранник звезды «Дома-2» на всю страну озвучил неудобную правду. Засветившая синяки и проплешины мать двоих детей озолотилась на семейных разборках.

Алла Пугачева продала второй замок в Подмосковье: тот самый, из-за которого на нее подали в суд

StarHit.ru 

Несколько дней в соцсетях обсуждают очередной замок Аллы Пугачевой в Подмосковье, из-за которого на нее подали в суд. Оказалось, что строение уже не принадлежит звезде.

Даша Букина полностью изменится в продолжении сериала «Счастливы вместе»

PeopleTalk.ru 

Наталья Бочкарева, сыгравшая Дашу Букину в «Счастливы вместе» поделилась информацией о том, что образ ее героини будет кардинально отличаться от образа в предыдущих сезонах. Рассказываем, к чему тебе приготовиться! «При всех тех качествах, которые свойственны только ей, я думаю, что определенной долей сарказма я ее наделю», — поделилась актриса. Также в продолжении сериала Даша Букина […]

Читать дальше...

Психолог Хакимова объяснила, почему у каждого четвертого россиянина нет детей

Passion.ru 

Фонд «Общественное мнение» провел среди россиянин опрос, который выявил, что у каждого четвертого взрослого человека в 2023 году нет детей. Портал «Страсти» пообщался с психологом и автором трилогии «Зеленая книга. Учебник, как быть счастливым» Гульнарой Хакимовой и узнал, почему в современных семьях попросту боятся заводить даже одного ребенка.

Джордж Р. Р. Мартин назвал лучший финал сериала

Блог сайта «Культуромания» 


Американский писатель Джордж Р. Р. Мартин назвал лучший финал сериала «Клиент всегда мертв» самым лучшим. Об этом писатель написал на своем сайте Not a Blog в ответ на список журнала Vanity Fair «25 идеальных ТВ-эпизодов».

«Если бы мне пришлось выбрать один эпизод, который был бы более идеальным, чем все приведенные в списке, я бы выбрал финал «Клиент всегда мертв». Мне этот сериал достаточно понравился, но не больше, чем «Рим», «Дедвуд» или «Фарго», но этот эпизод был самым лучшим во всей истории телевидения. Читать дальше...

Выкиньте это немедленно: 5 вещей в доме, которые крадут ваше счастье

Woman.ru 

Если у вас есть работа мечты, близкие люди придут на помощь по первому звонку, да и привлекательной внешностью (как и интересным внутренним миром) вы не обделены, но по-прежнему одиноки, то возможно во всем виноват… интерьер!

«Как похожи»: Наташа Королева после новости о внебрачной дочери вывела малышку в свет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Два года назад исполнительница хита «Желтые тюльпаны» огорошила публику шокирующей новостью – оказывается, помимо сына, у нее есть еще и биологическая дочь. Девочка, появившаяся на свет осенью 2019-го, все это время жила с друзьями артистки в Майами.

Выпьем за дружбу: когда алкоголь (не) сближает людей

Psychologies.ru 

Шампанское по праздникам с родственниками, бутылочка пива за встречей с коллегой, бокал вина, чтобы расслабиться вечером с друзьями… Алкоголь является большой частью нашей культуры, как бы мы к этому не относились. Но им, во-первых, не стоит злоупотреблять. А во-вторых, его роль не стоит преувеличивать — особенно в вопросах налаживания связей.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга




Венеция-2023: Ксения Раппопорт, Марика Пеллегринелли и Адам Драйвер

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

С 30 августа по 9 сентября на итальянском островке Лидо пройдёт юбилейный 80-й Венецианский кинофестиваль. Вчера состоялась церемония открытия смотра, которую посетили Ксения Раппопорт, Шарлотта Рэмплинг, Лука Гуаданьино, Дэмьен Шазелл с женой, Валентина Черви, Клаудия Джерини и Мартин Макдона.

А уже сегодня звёздные гости посетили премьерный показ фильма Майкла Манна «Феррари». Среди них были Марика Пеллегринелли, Патрик Демпси, Адам Драйвер и многие другие.

5 фраз, которые произносят только люди с высоким уровнем интеллекта — проверьте себя

Woman.ru 

Иногда, общаясь с человек, мы сразу понимаем насколько нам с ним интересно. Нередко определить это помогают специальные фразы, которые произносят только умные и начитанные люди.

Валерия загремела в клинику после позорного бегства сына в Женеву: вся в пятнах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

55-летняя народная артистка России явно не стремится афишировать биографию 28-летнего Артемия. Однако время от времени пикантные подробности все же всплывают наружу.

Растроганная невеста, узкий круг друзей: тихая свадьба синайского вдовца Олега Винника с третьей женой

StarHit.ru 

Олег Винник и его новая избранница расписали в загсе в среду, 30 августа. Сегодня молодожены пригласили в ресторан у Финского залива самых близких, чтобы отпраздновать радостное событие.

Дизайнер Коробцева сообщила, что 59-летняя Маша Распутина похожа на куртизанку

Passion.ru 

Певица Маша Распутина, несмотря на возраст, продолжает отдавать предпочтение весьма ярким и необычным нарядам. Одним поклонникам это нравится, другие же обвиняют ее в безвкусице. Портал «Страсти» запросил экспертное мнение по этому вопросу у профессора по инновациям в дизайне костюма и технологиях ФГБОУ ВО РГУ им. А.Н. Косыгина, д.т.н., члена Союза дизайнеров России, академика-имиджелога, члена Всероссийской организации качества, наставника стилистов и имиджмейкеров Надежды Коробцевой-Сориной и выяснил, что не так с гардеробом артистки.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сезон речной навигации начнется в Подмосковье 1 мая



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России