Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 14.08.2023

Єва Лонгорія у мінібікіні вразила підтягнутими ніжками та пласким животиком

WomenBox 

Фани у захваті від зовнішнього вигляду зірки.48-річна зірка "Відчайдушних домогосподарок" Єва Лонгорія розбурхала уяву шанувальників новими фото біля басейну.Відома акторка поділилася новими світлинами у своєму фотоблозі в Instagram, на яких продемонструвала свою гарну форму.Лонгорія у зеленому мінібікіні похизувалася підтягнутими ніжками та пласким животом під час відпочинку. А верх купальнику ледь прикрив пишний бюст знаменитості."Весела неділя", […]

Дуже дешевий пиріг на торішньому варенні: просто вилийте все у форму і отримаєте десерт на всю родину

WomenBox 

Варення — неймовірно ароматна смакота, яка завжди користується популярністю. І взимку, і влітку воно не втрачає своєї актуальності та може похизуватися розкішною харчовою цінністю та набором вітамінів. Часто бабусі або гості приносять нам дані солодощі. І часто ми не знаємо, що з ними робити далі. Адже далеко не всі люблять куштувати його з ложки. Хоча […]

В красном платье и мегастильных босоножках: Джамала с мужем погуляла на свадьбе друзей (фото)

WomenBox 

В последнее время на своей страничке Instagram Джамала редко публикует фотографии из личной жизни, однако на днях впервые за долгое время артистка решила показать, как вместе со своим супругом Сеитом-Бекир Сулеймановым побывала на свадьбе своих друзей, которая проходила в одном из заведений Киева. Так, в микроблоге певицы появились снимки, где она предстала в ярком и […]



Бабкина впервые показала молодого фаворита после ухода от Гора: флюиды так и летают

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Личная жизнь знаменитой певицы по-прежнему будоражит умы поклонников. В свои 73 года Надежда Георгиевна не только нравится красивым мужчинам, но и не стесняется демонстрировать свои победы на публике.

37-летняя Эшли Олсен родила первенца

StarHit.ru 

Эшли Олсен впервые стала мамой! Актриса родила первого ребенка еще несколько месяцев назад, но об этом стало известно лишь сегодня.



Скончался рэпер Magoo, работавший с Timbaland

Блог сайта «Культуромания» 


Рэпер Magoo скончался в возрасте 50 лет, пишет портал Variety. Он был наиболее известен по работе с рэперами Timbaland и Missy Eliott. Причина смерти не известна.

Встретившись подростками в 1998 году в Норфолке, штат Вирджиния, Тимбаленд и Магу создали рэперский дуэт. До из встречи Тимбаленд уже стал известен как самостоятельный исполнитель, в то время как Магу исполнял каверы на шоу талантов.

Совместный трек «Up Jumps Da Boogie» 1997 года поднялся на 12 строчку чарта Billboard... Читать дальше...

Молодую вдову Александра Градского обвиняют в циничной краже

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Наследники маэстро так и не сумели прийти к соглашению о разделе его имущества. Сегодня появилась шокирующая информация о том, что Марина Коташенко, якобы, причастна к серьезному преступлению.

Як пережити 35-градусну спеку

WomenBox 

Медик нагадала, що надмірно спекотна погода насамперед впливає на загальне самопочуття. Погіршуються когнітивні функції та робота мозку, тому що в цей момент він передає сигнали системам організму, які відповідають за терморегуляцію. Таким чином, мозок перемикається з контролю когнітивних функцій на підтримку стабільної температури, і деякі його ділянки починають гірше працювати. Щоб підтримувати працездатність у спеку, […]

«Жалкий Отарик на пенсии»: Ивлеева высмеяла шоу Кушанашвили, указав на его возраст

StarHit.ru 

Отар Кушанашвили принял участие в съемках шоу Насти Ивлеевой. Журналисту польстило, что популярная блогерша пригласила в проект именно его. Однако общение между звездами прошло не совсем гладко.

Трогательно: Ларс фон Триер ищет любовь через социальные сети

PeopleTalk.ru 

В Сети появился новый кандидат на роль жениха. И это режиссер фильмов «Дом, который построил Джек», «Догвилль», «Нимфоманка», Ларс Фон Триер. Мужчина хочет найти себе любовь с помощью социальных сетей. Он поделился видео, в котором рассказал о себе и оставил почту, чтобы женщины смогли с ним связаться. «Мне 67 лет. У меня болезнь Паркинсона, ОКР и […]

Читать дальше...

Владислав Мацак, так же известный под творческим псевдонимом moonlight, родился 24 мая 1994 года в Нижнем Новгороде.

PR performer 

Все свое детство до 16 лет он жил в деревне с населением не более 1000 человек, но уже тогда была развита тяга к музыке. В то время он слушал такие группы как: Linkin Park, Papa Roach, AC/DC и другие. В руки Владислава гитара попала примерно в 16 лет, тогда он каждый день по 3-4 часа учился играть на ней, учил аккорды, перебор и пытался играть песни полюбившихся ему групп. Спустя год moonlight переводится на второй курс колледжа и переезжает в город Чебоксары, где и происходит его дальнейшее творческое развитие. Читать дальше...

Вышел трейлер нового сезона сериала о баскетболе «Время побеждать»

Блог сайта «Культуромания» 


Вышел трейлер второго сезона сериала о баскетболе «Время побеждать: Расцвет Лейкерс». Сериал расскажет о жизни легендарного лос-анджелесского баскетбольного клуба между 1980 и 1984 годами.

Второй сезон сериала расскажет о противостоянии между «Лейкерс» и «Бостон Селтикс». Также будет показана личная жизнь игроков, не менее насыщенная, чем на игровом корте.

Премьера нового сезона состоится 14 августа на Амедиатеке. В главных ролях сыграли Джон Си Райли, Куинси Исайя, Эдриан Броуди, Джейсон Кларк. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»




"Все плохо": Меган Маркл попала в объективы камер в теплом пальто и с антистрессовым патчем на руке

Звезды.ру 

На днях папарацци поймали Меган Маркл в Калифорнии. Бывшая актриса появилась на публике в весьма странном луке. Несмотря на жаркую погоду жена принца Гарри надела теплое бежевое пальто и закрутилась в разноцветный шарф.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России