Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 23.08.2023

«О тебе все мои мысли»: Малиновский выступил с трогательным признанием после сообщений о побеге с Лазаревым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Чуть ранее журналисты узнали о хитрой схеме, которой воспользовались закадычные приятели. Теперь же Алекс, по всей видимости, сосредоточился на действительно важных вещах.

Стартовали съемки экранизации «Денискиных рассказов»

Блог сайта «Культуромания» 

Начались съемки фильма «Денискины рассказы» по одноименному произведению Виктора Драгунского. Съемками занимается компания братьев Андреасян, пишет «Бюллетень кинопрокатчика».

Читать дальше...



Поргина рассказала о мистическом появлении собаки перед трагедией с Караченцовым

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

До страшного происшествия актер всегда был очень занят и постоянно куда-то спешил: ему было не до питомцев. Неожиданное появление лабрадора Мили стало знаком свыше, считает вдова.

Звёзды, которые не спешат с замужеством

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Они прекрасны, независимы и полны счастья, несмотря на то, что у них в паспорте нет того самого желанного для многих дам штампа о замужестве.

Анна Семенович, Виктория Боня, Карина Кросс, Алиса Гребенщикова, Светлана Камынина — имена, которые знакомы каждому. Но что объединяет этих успешных женщин, кроме их знаменитости? Они все являются гордыми холостячками, которые не спешат вступать в брак.

Читать дальше...



Погиб основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин

PeopleTalk.ru 

Смерть Евгения Пригожина во время крушения самолета подтвердили в Росавиации. Также с ним на борту был командир ЧВК «Вагнер» Дмитрий Уткин.  Росавиация опубликовала имена всех пассажиров и членов экипажа, находившихся на борту разбившегося в Тверской области самолета Embraer, среди них — Евгений Пригожин и Дмитрий Уткин. Напомним, в Тверской области вблизи населенного пункта Куженкино произошло […]

Читать дальше...

Анне Твеленевой исполнилось 75

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Судьба этой актрисы складывалась непросто, ей приходилось, в прямом смысле слова, отвоёвывать место под солнцем. Но Анна Твеленева, которая празднует сегодня свой 75-й день рождения, прошла этот путь достойно, правда, сохранила навсегда почти детскую бескомпромиссность.

Она прославилась благодаря съёмкам в фильме «Я буду ждать», в котором Николай Ерёменко по сюжету был в неё влюблён. Актёр испытывал к ней чувства и за кадром, но Анна Твеленева дала себе слово отомстить ему.

Читать дальше...

Как живет звезда сериала «Элен и ребята» Элен Ролле

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

За романами и расставаниями студентов общежития французского сериала «Элен и ребята» затаив дыхание следили зрители по всему миру. А главную героиню, умницу-разумницу блондинку Элен, полюбили не только подростки, но и их мамы.
Сыграла ее 25-летняя Элен Ролле. Мы решили узнать, как живет звезда сериала, песню из заставки которого напевали поклонники из разных стран.

Элен на пике карьеры и сейчас.

Элен Ролле родилась 20 декабря 1966 года в небольшом городе Ле-Ман на севере Франции. Читать дальше...

Врач-косметолог Жукова: как продлить молодость, зная свой тип старения

Passion.ru 

Появление морщин, пигментации и других признаков возраста — процесс естественный и, к сожалению, неизбежный. Однако все стареют по-разному. Многое зависит от морфотипа лица. Всего их четыре. В России для большинства людей характерен деформационный тип старения, примерно по 10% имеют мелкоморщинистый, усталый и мускульный. Еще процентов 15-20 приходится на комбинированный вариант. Чем они отличаются и как это влияет на выбор процедур и домашнего ухода, порталу «Страсти» рассказала врач-косметолог... Читать дальше...

Звезда «ЧБД» Макаров о скандальном выпуске шоу Ивлеевой: «Есть закон, регулирующий убийство домашних животных?»

StarHit.ru 

Настя Ивлеева старается поддерживать зрительский интерес к своему проекту Agent Show, поэтому придумывает необычные челленджы для гостей. Однако в новом сезоне предлагаемые блондинкой испытания переходят все границы.

Крис Хемсворт выложил голое фото из бани

PeopleTalk.ru 

Крису Хемсворту приходится все время поддерживать себя в форме (в том числе, из-за ролей в фильмах). Кажется, что у него неплохо это получается (мы ставим твердую пятерку!). Голивудский актер выложил фото из бани и призвал всех заботиться о своем здоровье. «Нет лучшего способа закончить тренировку. Сочетание сауны с ледяной ванной — эффективный способ улучшить кровообращение, […]

Читать дальше...

Seven Sky: переезжайте в новую квартиру, не меняя провайдера

PR-familyrelic 

Московский телеком-провайдер Seven Sky представляет своим абонентам услугу “Переезд”. Она позволяет переехать на новое место жительства с сохранением прежнего лицевого счета, договора и прочих атрибутов интернета. Все заботы о переподключении абонента компания берет на себя.

Читать дальше...

У Christie’s произошла утечка данныхУ Christie’s произошла утечка данных

Блог сайта «Культуромания» 

У аукционного дома Christie’s произошла утечка данных. Координаты нахождения самых дорогих коллекций мира можно узнать по фотографиям, где доступны координаты места загрузки, пишет Artnet.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




«Пришло время жить на своей земле»

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год




Почему может не быть секса в первую брачную ночь: 3 причины

Psychologies.ru 

Раньше по первой брачной ночи прогнозировали, как сложится жизнь новоиспеченных супругов. В современном же мире, к счастью, отсутствие секса сразу после свадьбы много лет несчастья никому не сулит — в конце концов, на то может быть много весомых причин.

Денис Василье и Дарья Кукарских отправятся в «Город Брежнев»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Телеканал НТВ сообщает о старте съемок сериала «Город Брежнев» по мотивам одноименного романа Шамиля Идиатуллина. История главного героя – подростка Артура – развернется на фоне первого десятилетия работы завода КАМАЗ, затрагивая как производственные будни автогиганта, так и дворовую жизнь детей камазовцев, вовлеченных в борьбу группировок молодого города.

Действие картины будет происходить в 1983 году в городе Брежнев – современных Набережных Челнах. 15-летнего Артура (Тимур Шамсутдинов) родители отправляют в пионерских лагерь... Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России