Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 09.08.2023

Большое летнее путешествие - Австрия. День 11. Пертизау

«Diets.ru» 

Сегодня мы переехали из Цель-ам-Зее в Пертизау, городок на озере Ахензее. Но сначала о завтраке. Последний наш завтрак в предыдущей гостинице. Попробовать все меню за 4 дня так и не удалось. Каждый день добавляли что-то новое  в завтраки и полностью меняли ужины. Вот блюдо, которое мне понравилось больше всего, ну просто отвал башки Я ела его 4 дня подряд и дальше бы ела. В последний день удалось найти табличку с названием...

Тест: в каком советском мультфильме вы видели этот кадр

StarHit.ru 

Ленты, снятые в советское время, до сих пор считаются шедеврами мультипликации во всем мире. Один только «Ежик в тумане» Юрия Норштейна получил множество наград и покорил сердца детей в разных странах земного шара.



Кардашьян носит Chanel за 2 млн, Холмс — бюджетную классику Totemе: какие сумки носят звезды этим летом

Woman.ru 

Нынешним многообразием моделей сумок трудно впечатлить даже самых искушенных модниц. Классические, вечерние, необычные, миниатюрные и объемные — в женском гардеробе всегда найдутся варианты на все случаи жизни. Предлагаем посмотреть, какие в этом сезоне выбирают зарубежные звезды.

Стало известно о тайной свадьбе Юдзуру Ханю

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Аделина Сотникова сумела утаить беременность и о рождении ребенка объявила через неделю после радостного события. Двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю ее переплюнул, внезапно сообщив о скорой женитьбе. А все думали, он женат на фигурном катании!

Певица Анири обвенчалась с мужем спустя пять лет после заключения брака

Passion.ru 

Певица Анири вышла замуж за своего возлюбленного Александра еще пять лет назад, однако на церковный обряд бракосочетания пара решилась только в прошлом месяце. Специально для портала «Страсти» Анири поделилась эксклюзивными подробностями венчания.

Хочешь стать содержанкой? Айза-Лилуна Ай тебя научит

PeopleTalk.ru 

Не первый раз мы убеждаемся, что Айза-Лилуна Ай может все! И семейные отношения выяснять с бывшим мужем в социальных сетях у всех на глазах, и, не смущаясь, ездить после этого с ним на отдых. На этот раз блогер в своем аккаунте в запрещенной сети поделилась «идеальным бизнес планом». «Ставьте лайк и любой смайл, если хотите […]

Читать дальше...



Врач Серебрянский высказался о наращивании ног Костомарову на аппарате Илизарова

Passion.ru 

Врач Юрий Серебрянский заявил, что фигуристу Роману Костомарову могут нарастить ампутированные конечности на аппарате Илизарова. Этот способ давно практикуется в Кургане.

Пирог с грибами и куриным филе

WomenBox 

Пирог с грибами и куриным филе Вкусный, красивый, сытный пирог. Начинку можно использовать любую, по вкусу. Например, капусту, печень, яйца с зеленым луком и т.д. Грибы можно использовать как свежие, так и замороженные. Из указанного количества ингредиентов получается 6-8 порций. Ингредиенты тесто: 200 мл молока 7 г сухих дрожжей (или 25 г сырых) 20 г […]

«Это его писюн»: Киркоров взвыл после секс-скандала с Паниным

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Исполнитель хита «Зайка моя» стал жертвой сбежавшего в Испанию актера, чье пристрастие к всевозможным извращениям уже давно не секрет. Как водится, ящик Пандоры был открыт при непосредственном участии одной весьма неугомонной журналистки.

Юрий Лоза заявил, что Юлия Пересильд не летала в космос

Блог сайта «Культуромания» 

Певец Юрий Лоза заявил, что актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко не летали в космос для съемок фильма «Вызов». Свою теорию артист рассказал в эфире радио «Комсомольская правда». 

Читать дальше...

Умер актер «Неприкасаемых» Роберт Свон

Блог сайта «Культуромания» 


Умер американский актер театра и кино, основатель Харбор Кантри Оперы Роберт Свон. Ему было 78 лет. Причиной стал рак печени, пишет портал Variety.

Самыми известными ролями Свона стали Капитан в «Неприкасаемых» (1987) Брайена де пальмы и заместитель Напалатони в «Прирожденных убийцах» (1994) Оливера Стоуна.

Также Свон играл во многих постановках города Чикаго. Его игра получала широкое одобрение критиков. В 1975 году его номинировали на лучшую роль первого плана на премии Joseph Jefferson Award. Читать дальше...

Умер актер «Неприкасаемых» Роберт Суон

Блог сайта «Культуромания» 


Умер американский актер театра и кино, основатель Харбор Кантри Оперы Роберт Суон. Ему было 78 лет. Причиной стал рак печени, пишет портал Variety.

Самыми известными ролями Суона стали Капитан в «Неприкасаемых» (1987) Брайана Де Пальмы и заместитель Напалатони в «Прирожденных убийцах» (1994) Оливера Стоуна.

Также актер играл во многих постановках города Чикаго. Его игра получала широкое одобрение критиков. В 1975 году его номинировали за лучшую роль первого плана на премию Joseph Jefferson Award. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Baza: восьмиклассник чуть не сжег дом соседа самодельным огнеметом в Москве

Смотрим УлПравда ТВ. Отчет губернатора, День самоуправления, 154 года Ленину и турнир по боксу




11-річна донька Полякової видала «базу» про депіляцію жінок (ВІДЕО)

WomenBox 

Оля Полякова показала, що думає її молодша донька про скандал щодо висловлювання відомих чоловіків.Українська співачка Оля Полякова розповіла, що її 11-річна донька Аліса думає на рахунок скандалу щодо образливих висловлювань Остапчука, Позитива і Буше в бік жінок.В сторіз своєї сторінки в Instagram Полякова розповіла, що коли переглядала стрічку в фотоблогу, де знаменитості зараз активно діляться […]

Зірки, які зробили пластику через хейтерів: Даша Квіткова, Катя Репяхова і Надія Матвєєва – фото до і після

WomenBox 

Доволі нерідко стається так, що шоу-бізнес підводить і без того неймовірних красунь до рішення наважитися на пластичну хірургію. Зміна оточення, постійна робота на телебаченні та медійних сферах, безкінечні зйомки, фотографії, реклами, тощо — усе це серйозно впливає на доходи знаменитостей і наштовхує їх на думку про те, як зберегти свою молодість та красу. Мало того, […]

Любовница мужа Юлии Меньшовой погрязла в долгах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Инга Оболдина некоторое время назад попала в неприятную ситуацию. Звезду театра и кино на паспортном контроле в аэропорту Москвы не пустили на борт самолета, улетающего заграницу, из-за ее долгов. В стоп-лист актрису внесла Федеральная служба судебных приставов.

«Инициация во взрослую жизнь»: Сати Казанова о своей первой любви и первом поцелуе

Passion.ru 

Российская певица, экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова неоднократно признавалась одной из самых привлекательных и сексуальных девушек в отечественном шоу-бизнесе. Мы решили узнать у артистки о ее первой любви, и, конечно же – первом поцелуе.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России