Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 28.08.2023

Клуни, Йоханссон и другие: зарубежные звезды, которые не ведут соцсети

«Bing» (знаменитости) 

Социальные сети уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Особенно для звезд, которые превращают свои страницы в целые бизнес-площадки, зарабатывают на рекламе или просто делятся новостями о се ...



Как Антон Шагин стал звездой фильма «Стиляги»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Антон сочиняет стихи на балконе и всегда обсуждает предложения режиссеров с любимой женой Никой. Так, однажды было принято решение — не играть Петра III в одном из исторических фильмов, несмотря на грандиозный проект.

Шагину не понравилось, что императора неправдиво выставили в фильме. Антон не гонится за числом сыгранных ролей, поэтому в свои 30+ лет имеет около 25 работ. И больше всего на свете актер ценит свою семью и считает опорой в этом неспокойном мире веру в Бога.

Читать дальше...

Ностальгия в глаз попала: тест на знание брендов, ушедших в прошлое

StarHit.ru 

В современном мире непросто удержаться на плаву. Одни компании появляются и тут же исчезают. Другим удается завоевать доверие клиентов: они долго находятся на рынке, но однажды финансовый кризис косит и их.

Куда пропал актёр Александр Ефимов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Если бы не распад Советского Союза, он мог бы вообще никогда не связать свою жизнь с искусством, а развивался бы совсем в другом направлении. Он никогда не жалел о том, что судьба его сложилась именно так.

Карьера Александра Ефимова начиналась стремительно и ярко, он получил свою первую роль ещё в студенческие годы и после очень много снимался в кино. Он играл в фильме «В августе 44-го», снялся в главной роли в сериале «Две судьбы», был неподражаем в образе цесаревича Александра в «Адъютантах любви». Читать дальше...



Путь к счастью Дженнифер Энистон

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Голливудская звезда Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) обрела мировую известность и бешеную популярность после роли Рэйчел Грин в мегапопулярном ситкоме «Друзья».

Несмотря на то, что эта роль — первое, что приходит на ум, при упоминании имени Дженнифер, назвать её актрисой одной роли ни в коем случае нельзя. За её плечами множество ярких образов и успешных работ. Жаль только, что личная жизнь Энистон упорно не складывалась. Она прошла трудный путь, преодолела все испытания и сегодня 54-летняя звезда может с уверенностью сказать... Читать дальше...

Как не дойти до развода, если взгляды на воспитание детей не совпадают

Passion.ru 

Взгляды на воспитание детей в паре не совпадают тогда, когда в их родительских семьях они были разными. В таком случае то, что является естественным и неосознанно встроенным в поведение для одного, становится местом непонимания для другого. Поговорили с психологом Мариной Философ о том, как прийти к пониманию с партнером и найти с ним точки пересечения в вопросе воспитания детей.

Сын Тимати катается на картинге

PeopleTalk.ru 

Казалось бы, только недавно у Тимати и Анастасии Решетовой родился сын Ратмир. А он уже сам катается на картинге… Куда так быстро время идет? Рэпер показал в запрещенной социальной сети, как проводит время с почти четырехлетним сыном. Кажется, мальчик весь в папу! Ратмир катается на картинге и почти самостоятельно управляет мини-автомобилем. Уже представляем его подростком, […]

Читать дальше...

Вышел тизер-трейлер байопика «Растин»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел тизер-трейлер байопика «Растин» о Байарда Растина от Netflix. Ограниченный зарубежный прокат с 3 ноября, на Netflix с 17 ноября.

Фильм расскажет о жизни Растина Байарда. Он был одним из лидеров американских общественных движений за гражданские и социальные свободы, социализм, ненасилие.

Режиссером байопика стал Джордж С. Вольф. Главную роль сыграл Колман Доминго.

Читать дальше...

Тони Карапетян: новый альбом назову «Современный кочевник»

Tele.ru 

О джазе и не только мы поговорили с Тони Карапетяном – джазовым пианистом, композитором, аранжировщиком, стипендиатом фонда «Новые имена», резидентом клуба Алексея Козлова, музыкантом года по версии «Радио JАZZ 89.1 FМ», членом Международного союза композиторов ХXІ век, Российского музыкального союза.

«И ведь сколько было сочувствующих!»: болеющую анорексией Шишкову заподозрили в рекламе напитков для похудения

StarHit.ru 

Поклонники уже давно заметили не самые лучшие изменения во внешности Алены Шишковой. Блондинка стремительно таяла на глазах, при этом не переставала делать уколы красоты. Недавно модель все же призналась: проблема есть, и очень серьезная.

Союз театральных деятелей вышел из состава «Золотой маски»

Блог сайта «Культуромания» 


Союз театральных деятелей РФ принял решение о выходе из состава участников Автономной некоммерческой организации «Премия и Фестиваль «Золотая маска». Директором станет Владимир Мишарин, сообщает официальный сайт СТД.

«СТД РФ принял решение о выходе из состава участников Автономной некоммерческой организации «Премия и Фестиваль «Золотая маска» (руководитель М.Е. Ревякина») и приступил к созданию собственной исполнительной дирекции Премии и Фестиваля «Золотая Маска», которой будет... Читать дальше...

Почему не стоит искать родственную душу: 3 причины

Psychologies.ru 

У многих из нас в голове есть образ идеального партнера, набор его внешних и внутренних данных. Совсем уж отклоняться от него не стоит, но и отказываться от каждого потенциального знакомства из-за ожидания «того самого» человека — плохая идея. Разбираемся, почему это, скорее всего, вам ничего не даст. А может, даже навредит.

Клуб беременных и молодых мам Москвы попрощался с летом

PR-familyrelic 

Свыше 650 беременных и молодых мам посетили заседания Клуба беременных «Москва, рожай» и «Москва мам». Встреча беременных москвичек прошла в четырёхзвёздочном отеле AZIMUT СМОЛЕНСКАЯ, а заседание Клуба мам – в расположенной напротив пятизвёздочной гостинице «Золотое кольцо».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Действительно

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков




Горячие грид-герлз Российской Дрифт Серии. Выбираем самую сексуальную!

«MAXIM Online» 

Мощные автомобили, клубы дыма из-под колес и, конечно, горячие девушки. Поклонники автоспорта считают грид-герлз важной частью соревнований. И правда, спортивные автомобили сложно представить без красивых девушек рядом.

Уролог Белопольский: обрезание делает секс безопаснее, но не качественнее

Passion.ru 

Мужское обрезание – довольно популярная процедура, которую делают как по религиозным традициям, так и по медицинским показаниям. Однако чаще все-таки к этой операции прибегают за границей, россияне же не всегда решаются на нее. Портал «Страсти» пообщался с кандидатом медицинских наук, врачом-урологом Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольская ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александром Белопольским и узнал, так ли необходимо обрезание мужчинам или же нет.

Психолог Галеева считает, что возвращение на лед опасно для Костомарова депрессией

Passion.ru 

В борьбе с опасной болезнью Роман Костомаров потерял конечности, однако спортсмен не унывает. В личном блоге фигурист регулярно делится кадрами с тренировок. Роман не только заново учится ходить, но и выполняет на протезах различные упражнения. Более того, в Сети появилось видео, на котором Костомаров впервые вышел на лед после ампутации. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Гуля Галеева объяснила, чем опасно стремление Романа вернуться к прежней жизни.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России