Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 07.08.2023

Шифровки в центр. Микс событий 4 - 7. 08. 2023

«Diets.ru» 

Всем привет! Начну всё по порядку. В четверг с утра пошла на рынок огурцов посмотреть, купила я с горем пополам килограммчик, купила помидор килограмм, и стала уходить с рынка, а тут с краешку бабуля гору огурчиков выкладывала, а с огурцами у нас неурожай в этом году. Я к бабульке подорвалась и прошу ее оставить мне 6 кг, что я сейчас сбегаю до банкомата и сниму денег, поскольку наличкой расплачиваются на рынке...

От базовых мини до спортивных боксеров: Уизерспун, Клум, Хадид и еще 20 звезд показывают идеальные шорты на лето

Woman.ru 

Сезон летних нарядов близится к завершению, и большинство девушек, в том числе и звездных, ловят последний шанс походить в шортах. Предлагаем посмотреть, какие модели выбирают в этом сезоне мировые селебрити.

Дмитрию Золотухину исполнилось 65

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В начале 1980-х он стал одним из самых популярных актёров, сыграв роль Петра I в фильмах «Юность Петра» и «В начале славных дел».

Вслед за ними на экраны вышел многосерийный фильм «Россия молодая», и снова Дмитрий Золотухин, празднующий сегодня свой 65-й день рождения, появился на экране в уже знакомом образе. Ему предрекали звёздную карьеру в кино, однако в 1987 году он исчез из медийного пространства. И лишь в 2016 актёр сыграл очередную роль.

Читать дальше...



Медики назвали маловідому ознаку раку легень

WomenBox 

Деякі симптоми раку можна сплутати з ознаками інших недуг, тому рекомендується регулярно проходити обстеження, щоб унеможливити онкологію або своєчасно розпочати лікування. Фахівці Британського фонду Macmillan Cancer Support попередили, що набряк на обличчі може бути ключовою ознакою раку легенів. Він може виникнути, коли пухлина тисне на верхню порожню вену. Ця венозна судина приймає кровотік із голови, […]

Шуба Элвиса Пресли ушла с молотка за 128 тысяч фунтов стерлингов

Блог сайта «Культуромания» 


Шуба американского певца Элвиса Пресли была продана на торгах за 128 тысяч фунтов стерлингов. Торги провел аукцион Henry Aldridge & Son auctions 4 июня в городе Девицес в графстве Уилтшир, пишет BBC.

Норковую шубу короля рок-н-ролла приобрел коллекционер из США. Шуба длиной 120 сантиметров была сшита на заказ за год до смерти Элвиса. «Для меня шуба воплощает гламур Лас-Вегаса 1970-х», - сказал хозяин аукциона Эндрю Элридж.

Также коллекционер купил кольцо Элвиса, выполненное в виде головы совы. Читать дальше...



Анна Трінчер учинила скандал в італійському ресторані

WomenBox 

Знаменитість посварилася з офіціанткою.Співачка та блогерка Анна Трінчер опинилася в центрі скандалу під час подорожі до Мілана.Неприємний інцидент трапився під час вечері в одному з місцевих ресторанів. Як розповіла Анна у сторіз в Instagram, вони з подружками прийшли повечеряти, але вечір зіпсувала сварка з офіціанткою.Справа в тому, що заклад має особливу концепцію, за якою гості […]

Гороскоп на 9 серпня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який робота принесе неочікувані турботи

WomenBox 

Гороскоп на 9 серпня 2023 для Овнів від Сенсації Вам буде непросто довести свою точку зору. Можливі сварки та конфлікти на пустому місці. Намагайтеся не втрачати контроль над собою. Гороскоп на 9 серпня 2023 для Тільців від Сенсації Ви будете почуватися обманутими, хоча насправді ваші ілюзії будуть на вашій відповідальності. Менше фантазуйте на рахунок інших […]

Стоит ли ограничивать себя в отпуске или лучше отдохнуть — отвечает психолог

Woman.ru 

Лето — долгожданная пора всех отпускников. Однако многие привозят из путешествий не только впечатления, но и лишние килограммы, а также сожаления о них. Врач рассказал, как избежать всего этого и провести каникулы не только с удовольствием, но и с пользой.

Оголившаяся на камеру Климова похвасталась татуировкой: прямо на интимном месте

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Многодетная мать восхитила аппетитными формами. Отсутствие одежды позволило поклонникам рассмотреть самое сокровенное – то, что актриса обычно скрывает от посторонних глаз.

Не смогла простить измену: Натали Портман разводится с мужем после 11-летнего брака

StarHit.ru 

Два месяца назад стало известно, что муж Натали Портман завел роман на стороне. Актриса никак не комментировала происходящее. Сегодня выяснилось, что пара готовится к разводу.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Жители Москвы примут участие в краеведческом диктанте «Московский код»

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая




«Бездельник и полный ноль»: фальшивая работа принца Гарри довела американцев до исступления

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Назначение принца Гарри директором по влиянию в технологической компании BetterUp обернулось очередным скандалом. Как выяснилось, монарший отпрыск привык работать исключительно понарошку.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России