Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Август
2023

Новости за 26.08.2023

Худрук Госоркестра Литвы назвал несправедливым запрет на русскую классику

Блог сайта «Культуромания» 

Дирижер и художественный руководитель Государственного симфонического оркестра Литвы Гинтарас Ринкявичюс заявил, что запрет на исполнение русской классики несправедлив. Новость сообщил Telegram-канал «Sputnik Литва».

Читать дальше...

Инфаркт мозга, воспаление легких: чем болел Глеб Панфилов, который не смог без Инны Чуриковой

StarHit.ru 

С мая Глеб Панфилов находился в больнице под тщательным наблюдением врачей. Состояние режиссера не улучшалось, а, наоборот, — с каждым днем вдовцу Инны Чуриковой становилось лишь хуже.



Как выглядит 15 iPhone: все, что известно о новой модели

PeopleTalk.ru 

Совсем скоро в продажу поступит 15 iPhone (попробуем предположить, что не все обрадовались этой новости, но все-таки). Пишут, что Apple должен представить смартфоны на презентации уже 12 сентября (значит, спустя пару дней начнутся официальные продажи). Сколько стоит, каких цветов? Сейчас все расскажем. Как передают большинство источников, цена на iPhone 15 Pro Max достигнет 2100 долларов (поти 200 […]

Читать дальше...

«Он не смог без своей Музы»: Певцов отреагировал на смерть Глеба Панфилова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артисту довелось поработать с покойным режиссером сразу в нескольких фильмах и спектаклях. Певцов отметил высокий профессионализм Панфилова, а также его личные качества.



Ширвиндт облил грязью 88-летнюю Талызину: «Полоумная старушка, которая выжила из ума»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Актера возмутили антисемитские высказывания коллеги по сцене. Однако еще больше Ширвинд недоволен ведущим канала «Эмпатия Манучи», которого он характеризует как «мелкого провокатора».

Умер Глеб Панфилов

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитый режиссер отошел в лучший мир на 90-м году жизни. Причиной смерти, по предварительным данным, стали последствия пневмонии.

Лиза Нугуманова хочет сместить Алину Загитову с «МАТЧ ТВ»: «Я гораздо более раскрепощена перед камерой»

«MAXIM Online» 

В фигурном катании накаляются страсти между двумя дивами льда. Накануне дня рождения Елизавета Нугуманова пообщалась с журналистами и недвусмысленно дала понять, что хочет сместить Алину Загитову.

Актёры-мужчины, которые ложились под нож пластического хирурга

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Принято считать, что услугами пластических хирургов пользуются исключительно женщины. А если к подобному прибегает мужчина, то он точно какой-то очередной интренет-фрик, который лепит из себя куклу Кена. Однако, в мире звезд все совсем не так.

И немало известных и очень талантливых актеров ложились под нож. Расскажем, к чьей внешности приложили руки хирурги красоты.

Читать дальше...

В Екатеринбурге стартовал книжный фестиваль «Красная строка»

Блог сайта «Культуромания» 

В Екатеринбурге проходит книжный фестиваль «Красная строка». На Плотинку пришли тысячи людей, чтобы приобрести книги и пообщаться с писателями, рассказал портал e1.ru.

Читать дальше...

Дальвину Щербакову исполнилось 85

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актёр прославился благодаря роли Бориса Рудницкого в фильме «Доживём до понедельника», а после Дальвин Щербаков сыграл множество ролей и никогда не ограничивал себя каким-то одним амплуа.

Он блистал в Театре на Таганке, снимался в кино и занимался озвучиванием. Его голосом говорят Рубеус Хагрид в «Гарри Поттере», Дарт Вейдер в «Звёздных войнах», Хуан Рамирес в «Горце» и ещё больше 300 персонажей в фильмах и сериалах. Дальвин Щербаков называет себя добровольным пленником и крайне редко соглашается на интервью. Читать дальше...

Какой была актриса Елена Майорова, жизнь которой трагически оборвалась в 39 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Прошло уже больше четверти века с тех пор, как покинула этот мир Елена Майорова. Её называли одной из лучших драматических актрис в отечественном кинематографе, ею восторгались и зрители, и критики.

Возможно, так ярко и пронзительно она играла как раз потому, что судьбы никогда не баловала её. А Елена Майорова свято верила: один из переводов её имени – «факел», хотя достаточных подтверждений этому не было. Но актрисе это было и не нужно, она просто хотела быть достойной своего имени, как символа огня. Читать дальше...

«Света-конфета»: муж 54-летней Бондарчук запечатлел ее в бикини после рождения сына

StarHit.ru 

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко три года назад стали мужем и женой. Поклонники не ждали от супругов пополнения семьи в связи с их возрастом, однако звездная пара удивила всех и в середине августа сообщила о наследнике.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch




Вера Брежнева и Константин Меладзе вновь выставили свой особняк на продажу

Блог сайта «Культуромания» 

Певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе вновь выставили свой особняк на продажу. В начале года объявление убрали вскоре после появления из-за повышенного внимания общественности, пишет Starhit.

Читать дальше...

«Она облысела, растолстела»: Хакамада рассказала о больной раком дочери и сыновьях за границей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

У Ирины Хакамады трое детей. В первом браке коуч родила сына Даниила, а в четвертом — дочь Марию. Также знаменитость усыновила ребенка второго супруга, предпринимателя Сергея Злобина. Мать мальчика покончила с собой.

Райан Рейнольдс оставил трепетный пост в честь 36-летия Блейк Лайвли

«StarsLife» 

Райан Рейнольдс 25 августа поздравил с 36-летием свою очаровательную жену и мать четырех дочерей пары. с днем ​​рождения его великолепной жены. К своим поздравлениям мужчина подкрепил серию снимков семейной пары....

Марина Брусникина стала главным режиссером РАМТа

Блог сайта «Культуромания» 

Режиссер Марина Брусникина стала главным режиссером Российского академического молодежного театра. О назначении Брусникиной сообщил на сборе труппы худрук театра Алексей Бородин, пишет пресс-служба театра.

Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России