Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 01.10.2023

7 вещей в доме, которые не дают вам спокойно жить и отпугивают гостей

Woman.ru 

Если вы перестали ощущать спокойствие, комфорт и уют в своей квартире, а крепкий сон и желанные гости испарились, будто их никогда и не было, то стоит внимательно присмотреться к тому, как в ней все обустроено.

Гороскоп на 3 жовтня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який любов переможе будь-яке зло та перепони

WomenBox 

Гороскоп на 3 жовтня 2023 для Овнів від Сенсації Доведеться добре попрацювати над своїми помилками. Бажання виправити проблему чи ситуацію в цілому реалізувати буде легко. Гороскоп на 3 жовтня 2023 для Тільців від Сенсації Зачекайте зі своїми висновками та не поспішайте діяти, виходячи з них. Ви можете серйозно помилятися. Гороскоп на 3 жовтня 2023 року […]

«Сложно поверить в эту историю»: о дочери Дарье Андрей Кончаловский узнал лишь через 17 лет

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«У меня возникали мысли об аборте, я боялась сказать о беременности близким. Честно говоря, я наврала им, придумав душещипательную историю о любимом, который уехал в Израиль», — признается актриса Ирина Бразговка. Но все тайное однажды становится явным. По крайней мере, ее дочь Дарья сегодня носит фамилию Михалкова.



Лікар-дієтолог попереджає, що деякі фрукти можуть уповільнити процес схуднення та рекомендує уникати їх вживання

WomenBox 

Лікар-дієтолог Майкл Мослі попереджає, що деякі фрукти можуть уповільнити процес схуднення та рекомендує уникати їх вживання. Натомість, він радить перейти на середземноморську дієту, що включає овочі, фрукти, цільнозернові продукти, бобові та рибу. Один з основних аргументів доктора Мослі проти трьох солодких тропічних фруктів – манго, ананаса та дині – пов’язаний з їх високим вмістом цукру. […]

Самые известные любовницы президентов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Президент страны — человек с безупречным имиджем, у которого везде порядок, и в делах государственных, и в семейных. В идеале. Но в жизни все происходит куда более интересно.

Нередко у первого человека в стране есть помимо первой леди (официальной супруги) еще и вторая. В историю вошло немало любовниц президентов, ярких женщин, ради которых политики ставили под угрозу брак и репутацию. Рассказываем о самых интересных адюльтерах глав держав.

Читать дальше...

Модные платья из популярных советских фильмов

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Модницам в Советском Союзе было не слишком просто — надо было не только подобрать подходящую модель, но и достать одежду. Впрочем, дефицит люди воспринимали без истерик. Даже в таких сложных условиях советские художники по костюмам создавали потрясающие наряды.

Чего только стоят платья известных киногероинь. Женщины были в восторге от ярких образов и часто заказывали в ателье точно такие же модели, как у полюбившихся женских персонажей в популярных фильмах. Многие из нарядов и сегодня смотрятся очень стильно и актуально. Читать дальше...

Актёру Дмитрию Щербине исполнилось 55

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня празднует свой юбилей Дмитрий Щербина, ведущий актёр театра Моссовета, исполнитель множества ролей в фильмах и сериалах, которые так любят зрители.

Творчество Дмитрия Щербины отмечено несколькими значимыми наградами и званием заслуженного артиста Российской Федерации. К сожалению, в личной жизни у него всё складывалось вовсе не так хорошо, как в профессии, он пережил два развода, а свою третью семью скрывает от посторонних глаз.

Читать дальше...

Психолог Малена Маяковская рассказала, как справиться со стрессом

Passion.ru 

Проблемы на работе, ссоры со второй половинкой, финансовые трудности — все это влияет на состояние человека, вызывая стресс. Ситуация опасна тем, что могут возникнуть осложнения в виде депрессии, апатии и гнева. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Малена Маяковская назвала 6 эффективных способов борьбы со стрессом.



Волочкова: «Не могу переносить одиночество, всегда есть рядом любимый человек. Одержима сексуальностью»

StarHit.ru 

Личную жизнь Анастасии Волочковой обсуждают на протяжении многих лет. Балерина не скрывает, что нуждается в ярких романах и периодически показывает своих возлюбленных. Недавно у звезды появился богатый ухажер.

Гуф поделился фото с дочерью

PeopleTalk.ru 

Совсем недавно Гуфу исполнилось 44 года. Рэпер дважды побывал в браке (в одном из них он все еще находится, правда, скоро все может измениться). Музыкант воспитывает двоих детей: сына Сэма ему родила Айза-Лилуна Ай, а дочь Тину — Юлия Королева. Певец выложил новое фото с малышкой в запрещенной соцсети. «Украл принцессу», — подписал он фото […]

Читать дальше...

10 фраз, которые ежедневно говорят только успешные люди, — проверьте себя

Woman.ru 

Удачный шоппинг или свидание мечты может осчастливить нас, но ненадолго. Безусловное наслаждение от жизни (и самой себя) зависит преимущественно от образа мышления, которое мы транслируем в мир.

Мария Тарасова и T-killah планируют еще детей

PeopleTalk.ru 

Этой весной Мария Тарасова и T-killah впервые стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Иваном-Лионелем. В одном из интервью они признались, что ребенок был долгожданным. А сегодня блогер рассказала, что она хочет еще детей. «Повторюсь — я очень хочу большую семью, но сначала нужно решить пару вопросиков по здоровью», — написала Мария, отвечая на […]

Читать дальше...

Всему виной Заворотнюк: почему у красавицы-жены Сергея Жигунова сдают нервы

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» и фильма «Гардемарины, вперед!» Сергей Жигунов третий год счастлив в браке с Викторией Ворожбит. Ради этого союза актер развелся с женой Верой Новиковой.

Что вы не знали о жирной коже лица: дерматолог Бедаева об особенностях ухода

Passion.ru 

Жирная кожа — тип дермы, который отличается чрезмерной работой сальных желез, что провоцирует сильный блеск, частые высыпания, расширенные поры, появление черных точек. Тип кожи обусловлен генетикой, и существенно изменить его невозможно, однако, правильный уход поможет придать коже здоровый вид. Портал «Страсти» узнал у дерматолога Татьяны Бедаевой, какие косметические средства помогут справиться с активизацией сальных желез на коже лица, а какие, напротив, усугубят проблему.

Бывшая Гуфа, обвиненная в вульгарности, о его новой пассии: «Вероято, это монахиня, так что благословляю»

StarHit.ru 

Рэпер объяснил, что разводится с женой из-за ее откровенных фотографий, которые она постоянно публикует в соцсетях. Артист не раз делал замечания Юле, но она не реагировала. Теперь же его якобы застукали в объятиях с другой женщиной.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде




В Москве выпало почти две трети месячной нормы осадков

На пленарной конференции НОПРИЗ обсудили развитие института саморегулирования в строительной отрасли

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

В московском парке нашли тело мужчины




Лучшие рестораны юга России получили премию WHERETOEAT South 2023

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

VI церемония вручения наград ресторанной премии WHERETOEAT South прошла в отеле Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi. Первую строчку рейтинга лучших ресторанов Юга занял «Баран-Рапан» из Сочи, который прежде дважды возглавлял рейтинг (в 2018 и 2019 гг.). Второе место завоевал ресторан Андрея Матюхи «Угли-Угли» (Краснодар), третье — «Винотеррия», который в 2022 году вошел в топ-10 лучших ресторанов Юга.

Читать дальше...

Пролежали всю зиму и дольше: 3 совета как хранить морковь, картошку и свеклу, чтобы не гнили — подслушала разговор соседки

WomenBox 

Всегда хочется сохранить подольше продукт, особенно когда ты вложил в выращивание этих овощей кучу сил и времени. Немногие знают, где и как лучше хранить морковь, картофель и свеклу, чтобы они хранились в первично свежем состоянии. Как правильно хранить овощи в домашних условиях В домашних условиях можно добиться продолжительного хранения, создав оптимальные условия. Лучшим способом моркови […]



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России