Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 09.10.2023

Ростуть із затримкою мовлення: дружина Романа Сасанчина та Катерина Репяхова мають однакові проблеми у дітей

WomenBox 

Лайфстайл-блоги останнім часом набирають велику кількість шанувальників, тож дружини відомих українських чоловіків часто вдаються до створення подібних блогів, в результаті ведення яких отримують доволі великі гроші. Їхня популярність доволі просто пояснюється: завжди можна дізнатися від блогера щось нове. Наприклад, в якій клініці народжувати, яку косметику купувати, в яких закладах годують погано і в яких добре. […]

6 вещей в доме, которые незаметно выдают бедность ее хозяйки

Woman.ru 

Зачастую жилище может рассказать о каждом из нас гораздо большее, чем мы сами того желаем. Поэтому прежде, чем приглашать гостей на ужин, проведите тщательную ревизию и проверьте, возможно, ваш дом полон тех вещей, которые вовсю готовятся представить вас не в самом лучшем свете.



Шоколадно-арахисовый торт «Сникерс»: как приготовить десерт дома

WomenBox 

Орешки в сочетании со сгущенным молоком непревзойденно вкусно. Этот десерт идеален для любителей сладкого. Сочетание всех ингредиентов идеально вписывается в гастрономические вкусы. Для приготовления нам понадобятся следующие ингредиенты: -2 яйца; — щепотка соли; -ванилин; -40 гр сахара; -15 г мягкого сливочного масла; — 35 гр муки; — 10 г какао; 1.5 ч.л разрыхлителя. Для приготовления […]

Психолог Галеева назвала причины расставания Брежневой и Меладзе после 8 лет брака

Passion.ru 

Вера Брежнева и Константин Меладзе развелись после 8 лет брака. Супруги скрывали изменения в жизни на протяжении года. Однако, анонсируя новый альбом, певица подтвердила разрыв с композитором. В соцсети Вера сообщила, что в ее хитах отразились переживания, связанные с расставанием с Константином. В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог Гуля Галеева рассказала о возможных причинах развода Брежневой и Меладзе.



Не все поймут: 9 звезд старше 40 лет, которые одеваются как дети (и шокируют всех)

«Bing» (знаменитости) 

Стиль этих женщин может быть не всем понятен, ведь их вы не встретите в элегантных костюмах, футлярных платьях и пальто в пол. Они носят неординарные вещи и не собирают при этом менять свой гардероб.

В Сети обсуждают фигуру Клавы Коки. Певица уже ответила

PeopleTalk.ru 

В последнее время в Сети особенно следят за жизнью Клавы Коки, все из-за того, что певица участвовала в шоу «Сердце Клавы», где искала свою любовь (нашла, кстати). Сегодня в запрещенной соцсети блогер весь день отвечала на вопросы своих подписчиков. Один из фанатов звезды отметил, что певица сильно изменилась. «Мы заметили, ты немного поправилась. И тебе […]

Читать дальше...

Миллиардер Михаил Фридман вернулся из Израиля в Москву

StarHit.ru 

В то время, как в Израиле разворачиваются военные действия, те, у кого есть возможность, в срочном порядке отправляются за границу. Часть россиян, которым приходилось прятаться в бомбоубежищах, отправились на Родину.

Джей Ло запретила Аффлеку общаться с Джен Гарнер

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер развелись в 2018 году. Экс-супруги продолжают общение из-за общих детей. Однако в последнее время их встречи стали подозрительно частыми.

Дженнифер Лопес

Папарацци все чаще замечают ссоры Аффлека и Лопес. Недавно они засняли, как Бен эмоционально о чем-то говорил, а Дженнифер выслушивала его с возмущенным лицом. Даже на светских мероприятиях актер редко демонстрирует улыбку, подогревая слухи о проблемах в семье.
В компании экс-супруги звезда напротив светится от счастья. Читать дальше...

Вот где хранится главная драгоценность сбежавшей в Израиль Пугачевой: SHAMAN раскрыл тайну

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алла Пугачева покинула родную страну вскоре после начала СВО, что вызвало немало вопросов со стороны поклонников. Любопытным фактом, связанным с Примадонной, сегодня с журналистами поделился Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN.

Несбывшееся счастье Людмилы Чурсиной

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Одна из первых красавиц-актрис советского кинематографа Людмила Чурсина покорила мир своим актерским талантом и гениально сыгранными ролями. Она блистала на сцене театра имени Вахтангова.

У Людмилы был шанс уехать в Голливуд, но партийное руководство запретило покидать страну. Ее считали эталоном женской красоты, она завоевывала сердца многих мужчин, трижды выходила замуж, но познать радость материнства ей так и не удалось.

Читать дальше...

Топ-5 пластических операций женщин, которые российские хирурги делают не хуже западных коллег

Woman.ru 

Если в молодости можно корректировать внешность с помощью малоинвазивных процедур, то чем старше мы становимся, тем сложнее получить заметный омолаживающий эффект. Более серьезные хирургические вмешательства — как раз для тех, кто не хочет мириться со старостью, а планирует и дальше вести активную интересную жизнь с подтянутым телом и свежим сияющим лицом.

Непростые решения в жизни Егора Бероева

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звезда кино и театра активно занимается благотворительностью, борясь за права детей с особенностями развития. У Егора Бероева большое сердце, но с собственным отцом он не контактировал более 35 лет, пока тот не обратился к сыну через СМИ.

Егор Бероев

Будучи представителем актерской династии, Егор Бероев старался избежать сравнений со знаменитым дедом, сыгравшим в «Майоре Вихре», но гордился родственником. Совсем иное мнение сложилось у Егора по отношению к папе, артисту Вадиму Михеенко. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии




Молодая невеста Аль Пачино, которая родила ему сына, вернулась к 62-летнему бывшему-миллиардеру

StarHit.ru 

Нур Альфаллах и Аль Пачино расстались несмотря на рождение малыша. Разрыв проходит болезненно, 29-летняя брюнетка пытается через суд добиться опеки над ребенком.



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России