Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 19.10.2023

Звезда «Новых пацанок» Оелана Макарова о побеге Евы Эванс, закулисье проекта и сравнении с Вилкой

StarHit.ru 

Сегодня социальное реалити «Новые пацанки» покинула Оелана Макарова. Последние испытания дались девушке с трудом. Она отказалась от заданий на неделе женственности и сбежала со свидания на ранчо…

Как быстро справиться с похмельем: пять эффективных способов от врача Лебедева

Passion.ru 

Похмелье — весьма болезненное состояние, которое возникает после неумеренного употребления спиртных напитков. И неудивительно, что многие люди ищут эффективный способ, чтобы побыстрее справиться с ним. Портал «Страсти» поговорил с ведущим экспертом, руководителем группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаилом Лебедевым и узнал, что может помочь избавиться от последствий вечеринки.



Театр в Петербурге опроверг, что женщина сломала ребра из-за плохой освещенности

Passion.ru 

ТЮЗ в Санкт-Петербурге опроверг информацию о том, что пенсионерка упала и сломала ребра из-за недостаточной освещенности в зале. Пресс-служба театра утверждает, что залы оборудованы светом в соответствии с ГОСТом и нормами СанПина.



Всё не по плану и слишком вкусная еда

«Diets.ru» 

Неделя - просто аут. Сейчас, с 14 по 22е октября, проходит чемпионат России по спортивным танцам - самые крупные соревнования в году и я вышла на него 1й раз. Это прям мечта была конечно. Я начала танцевать уже во взрослом возрасте и сейчас довольно плотно занимаюсь, вполне серьезно. Мы должны были танцевать 5 дней из 9ти - дорвалась ))...

Виктория Бекхэм отдыхает с Месси и Томом Фордом

PeopleTalk.ru 

Виктория Бекхэм знает толк в хороших компаниях. Все бы отдыхали так, как она… «Удивительная ночь в Майами», — подписала Виктория фото с Месси и Томом Фордом. Редко такое встретишь — три гениальных человека стоят рядом в одном кадре… Какие они красивые! Напомним, летом 1999 года Дэвид и Виктория Бекхэм поклялись друг другу в вечной любви. Пара редко дает […]

Читать дальше...

Троянова о Смирновой: «Не обращаемся после „Кококо“. Это несильный материал, как и ее интервью у Собчак»

StarHit.ru 

Остроумная комедия «Кококо» стала одной из самых любимых у поклонников творчества Авдотьи Смирновой. Многие отмечают и актерский дуэт фильма: Михалкова-Троянова. Актрисы даже вместе получили приз за лучшую женскую роль «Кинотавра».

Эксперт Ольга Стукалюк объяснила, как растяжка влияет на женское здоровье

Passion.ru 

Основатель тренировок SK, блогер и бизнесвумен Ольга Стукалюк объяснила читателям портала «Страсти», зачем представительницам прекрасного пола нужно делать растяжку и как она влияет не только на женское здоровье, но и на внешний вид.

Українські зірки, які померли у 2023 році та причини їх смерті: Ян Табачник, Ніна Матвієнко, Сергій Сивохо

WomenBox 

Ніна Матвієнко Зірки, які померли 2023-го Про смерть Ніни Матвієнко стало відомо 9 жовтня. Фанати навіть не здогадувалися про те, що у зірки є проблеми зі здоров’ям, але як з’ясувалося пізніше, вона декілька місяців почувалася дуже погано, а колеги наполегливо радили їй лікуватися. Родина натомість попросила не згадувати про те, як артистка проводила свої останні […]

Двойная беда пришла в семью Стаса Намина

Life-instyle.com 

Сегодня утром СМИ взорвала ужасающая новость. В своем коттедже в Подмосковье жестоко убиты теща и сын звезды русского рока Стаса Намина. Еще ужаснее то, что преступление совершено пасынком музыканта 39-летним Романом Микояном, который сам и вызвал стражей порядка на место преступления.

Просто не узнать!: Астафьева впечатлила кардинальной сменой имиджа — новая прическа и новый стиль

WomenBox 

До войны звезда Playboy, модель, певица, актриса и телеведущая Даша Астафьева была завсегдатаем светских тусовок и регулярно блистала на страничках модных глянцев. После полномасштабного вторжения Даша полностью погрузилась в волонтерство и почти не выходила в свет. Однако, на днях Астафьева посетила одно из мероприятий, где предстала в весьма необычном для себя имидже. Так, в микроблоге […]

Известная певица грязно воспользовалась Кудрявцевой: «Как тебе бумеранг судьбы, Лера?»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Звезду канала НТВ нередко обвиняют в жестокости и беспринципности. Дескать, прекрасная журналистка выставляет своих гостей не в лучшем свете, заботясь исключительно о рейтингах.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии




«Давайте это признаем»: Рудковская честно высказалась о певце SHAMAN

Блог сайта «7дней.ru» 

Светская львица рассказала, почему Ярослав Дронов стал популярным.

Яна Рудковская Социальные сети

Яна Рудковская давно работает в шоу-бизнесе и обладает умением отличать «одноразовых» звезд от действительно талантливых артистов. На днях она честно рассказала, что думает о творчестве одного из самых обсуждаемых певцов 2023 года — Ярославе Дронове, который выступает под псевдонимом SHAMAN.

Светская львица оказалась не согласна с точкой зрения журналиста Артура Гаспаряна, который считает, что крутые певцы постепенно «вымирают». Читать дальше...

Как отопительный сезон влияет на кожу: мнение врача-косметолога Ильиной

Passion.ru 

Наступление осеннего сезона неразрывно связано с включением отопления, что в свою очередь отражается на коже. Воздух в домах становится более сухим, в результате чего происходит усиленная потеря жидкости, появляется чувство стянутости, шелушение и раздражения. Врач-косметолог и эксперт центра здоровья Verba Mayr Яна Ильина рассказала порталу «Страсти, как помочь коже комфортно встретить и перенести отопительный сезон.



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России