Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 24.10.2023

Гороскоп на 26 жовтня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який стосунки принесуть море переживань

WomenBox 

Гороскоп на 26 жовтня 2023 для Овнів від Сенсації Намагайтеся не здавати людям на заваді, а навпаки ставати підтримкою та опорою. Карма поверне вам добро. Гороскоп на 26 жовтня 2023 для Тільців від Сенсації Кохання принесе вам масу бурхливих емоцій, а також по дарує незабутні моменти, які ви триматимете глибоко в серці. Гороскоп на 26 […]

Как сохранить яблоки в течение зимы: действенные советы как не просто спасти урожай, но и смаковать им до поздней весны

WomenBox 

Тогда мы вам расскажем о лайфхаках, которые сохранят ваш урожай до поздней весны. Итак, октябрь именно тот месяц, в котором стоит позаботиться о своих фруктах. Прежде всего помните, что собирать урожай яблок следует в сухую погоду. Если яблоки будут мокрыми, то они быстро пропадут. Кстати, кто не знал, если яблоки хранить в погребе рядом с […]

Рэперов Kizaru и Kishlak обвинили в пропаганде наркотиков

Блог сайта «Культуромания» 

Рэперов Kizaru (Олега Нечипоренко) и Kishlak (Максим Фисенко) обвинили в пропаганде наркотиков в интернете. Ранее в пропаганде запрещенных веществ обвинили рэпера Big Baby Tape, пишет Telegram-канал Mash.

Читать дальше...



«Замуж за Мартиросяна?» Кошкина в свадебном платье принимает поздравления

Блог сайта «7дней.ru» 

Ведущая заинтриговала новостью о своем замужестве.

Яна Кошкина Социальные сети

Вокруг личной жизни Яны Кошкиной ходило много слухов. Ведущая никогда не афишировала подробности своих романов, но не отрицала, что у неё было много ухажеров. Один из прошлых бойфрендов трижды делал ей предложение, мечтая о том, что эффектная телезвезда станет его женой. Однако Кошкина не торопилась соглашаться на свадьбу, так как хотела выйти замуж один раз и навсегда.

Сегодня Кошкина неожиданно опубликовала фото в платье невесты... Читать дальше...

Куда пропала «невеста ефрейтора Збруева» Татьяна Федорова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В честь 50-летия фильма «Семь невест ефрейтора Збруева» Андрей Малахов собрал в студии актеров знаменитой киноленты. Публика была рада увидеть любимых артистов, но самым большим сюрпризом для зрителей стало появление Татьяны Федоровой, ставшей затворницей в последние годы.

Татьяна Федорова в легендарном фильме «Семь невест ефрейтора Збруева»

Легендарный фильм Виталия Мельникова «Семь невест ефрейтора Збруева» стал в буквальном смысле культовым для советского зрителя. Его пересматривали семьями... Читать дальше...



Как научиться правильно экономить: 4 простых шага от инвестора Волковой

Passion.ru 

Никогда не откладывайте на завтра то, что можете сэкономить сегодня. С этим девизом живут бережливые люди. А другие, чуть менее предусмотрительные пытаются понять: как перестать тратить и научиться сохранять деньги. Татьяна Волкова, сертифицированный финансовый консультант, инвестор рассказала порталу «Страсти» о том, как научиться правильно экономить в несколько простых шагов.

«Интернет узнает последним»: Хейли Бибер прокомментировала слухи о беременности

PeopleTalk.ru 

Весь интернет ждет, когда уже Биберы станут родителями (к слову, эту роль они на себя уже примеряли). Хейли даже подозревали в беременности, обращая внимания на округлившийся живот девушки. Модель не стала молчать и прокомментировала слухи о своем положении. Хейли призналось, что когда ее спрашивали о беременности, это «приводило ее в уныние». Она также отметила, что […]

Читать дальше...

«На районе»: Нереальные пацаны

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Ольга Зуева превратила Данилу Козловского в гопника. Неудачно.

Короткостриженный парень Киса (Данила Козловский) в модном кожане заводит рэпчиком стильных пацанов на набережной Владивостока. Киса – почти король этого портового города. Вместе с другом — прилежным пока бандитом Вованом (Илья Маланин) — они готовы разрулить любые сложные ситуации, касающиеся, в основном, товарно-денежных отношений. Киса хочет денег и славы, Вова — тоже денег, но еще любви и уже, кажется, спокойствия. Новое задание... Читать дальше...

Елена Вяльбе у гроба олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой: «Прости за все, что было не так»

StarHit.ru 

В минувшую пятницу стало известно, что олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова скончалась в возрасте 58 лет. Сегодня в Москве прошло прощание со спортсменкой.

Уролог Стародубцев: помидоры позволяют предотвратить появление рака простаты

Passion.ru 

Не секрет, что рак предстательной железы (РПЖ) является втором из наиболее распространенных диагностируемых злокачественных заболеваний и пятой из основных причин смертности от рака в мире. Ежегодно в России выявляется более 38-ми тысяч новых случаев. Этот вид рака характерен для среднего и пожилого возраста, однако, что особенно настораживает, болезнь все чаще проявляется и у молодых мужчин. Портал «Страсти» поговорил с врачом-урологом клиники инфекционных заболеваний «ЦентрПлюс» ФБУН ЦНИИ эпидемиологии... Читать дальше...

24.10.23 надо возвращаться в строй

«Diets.ru» 

Спала как-то очень беспокойно. Подъем в 6:30 и поехала в офис. С собой на ланч взяла 2 лепешки с начинкой из баклажан ( я их предварительно в микро готовлю до мягкости)+ 2 яйца+брынза+ помидор<- все это на сковороде притушить. Лепешки смазала смесью из Филадельфии, авокадо и хумуса. На работе подогрела в микроволновке. В обед пошла гулять. С прогулки Ме С работы прямиком в зал. Месяц не была, представляете?! Тренировка: фронтальные приседания...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей




70-летняя Понаровская отреагировала на предложение ведущих сделать общее селфи

Passion.ru 

70-летняя певица Ирина Понаровская посетила закрытую церемонию вручения модной премии в Москве. Ведущие предложили ей сделать совместное селфи, на это артистка отреагировала позитивно.

Созданы друг для друга: Екатерина Стриженова снова стала невестой

Блог сайта «7дней.ru» 

Ведущая объявила о семейном событии.

Екатерина Стриженова с мужем Александром Социальные сети

Екатерина Стриженова снова примерила свадебную фату. Почувствовать себя невестой 55-летняя ведущая решила по случаю очередной годовщины семейной жизни. Ровно 36 лет назад она вышла замуж за Александра Стриженова.

Звезда Первого канала показала кадр тематической фотосессии, организованной по особому поводу. «Люблю!» — обратилась Екатерина к своему мужу.

Близкие и друзья поздравляют одну... Читать дальше...

«В самолете взорвутся»: пластический хирург Гамалея о мифах про пластику груди

Passion.ru 

Сегодня пластика груди одна из наиболее популярных пластических операций у женщин. Причины обращений за маммопластикой многочисленные: от небольшого размера груди, возрастных изменений до изменения привычных форм после родов. Несмотря на то, что пластика сегодня стала более доступна, а профессионализм хирургов не вызывает сомнений, многих все же останавливает поход к пластическому хирургу, и причина тому – страхи и заблуждения. Пластический хирург Мария Гамалея рассказала порталу «Страсти», какие существуют мифы про пластику груди.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России