Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 25.10.2023

Выставленная на торги картина Поля Сезанна вызвала сомнения в законности ее продажи

Блог сайта «Культуромания» 

Аукционный дом Christie’s выставит на торги картину Поля Сезанна «Фрукты и горшок с имбирем» 9 ноября. Ранее картина была продана евреем Якобом Голдшмидтом под давлением нацистов, пишет портал Artnet.

Читать дальше...



Тест на интуицию: где притаился сгенерированный искусственным интеллектом человек

StarHit.ru 

В вашей жизни много совпадений, вещие сны и часто преследует чувство дежавю? Возможно, в вас проявляются сверхъестественные способности и пора отправляться на шоу об экстрасенсах.

His Jab Was Better Than Tyson's... The Most Underrated Champion in History – Larry Holmes

Канал «На связи!» 

Larry Holmes was like a cold-blooded predator, stalking his prey. Larry was a towering and skilled boxer without any glaring weaknesses. Standing at 6 feet 3 inches with an 81-inch reach, he could hit hard, showcased technical and tactical versatility, and moved with finesse. However, Holmes' main weapon was his jab. This sharp and lightning-fast lead punch was honed to perfection and is regarded as one of the best in boxing history. This is the tale of Larry Holmes, known as the "Easton Assassin."... Читать дальше...



Гороскоп на 27 жовтня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який доведеться проявляти терпіння

WomenBox 

Гороскоп на 27 жовтня 2023 для Овнів від Сенсації У цей день доведеться подивитися на себе з іншої сторони. Можливо не все буде ідеально, але це велика робота над собою. Гороскоп на 27 жовтня 2023 для Тільців від Сенсації Варто подумати над тим, як рухатися далі. На роботі можуть здаватися дрібні неприємності, які в цілому […]

Мадонна помогала Спирс пережить разрыв с Тимберлейком с помощью книг по кабалле

Passion.ru 

Появились пересказы мемуаров певицы Бритни Спирс под названием «Женщина во мне», предыдущие были лишь утечками. Так, стало известно, что Мадонна помогала артистке пережить разрыв с Джастином Тимберлейком.

Валерий Гергиев открыл новый концертный зал в Пекине

Блог сайта «Культуромания» 

Дирижер Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра торжественно открыли новый зал Национального центра исполнительских искусств Пекина. Концерт прошел 25 октября 2023, пишет портал Classical Music News.

Читать дальше...

После слухов о расставании: Аль Пачино замечен с девушкой, которая недавно родила ему ребенка

PeopleTalk.ru 

Кажется, что у нас отмена. Аль Пачино замечен со своей бывшей (?) девушкой, которая, к слову, совсем недавно была на свидании со своим экс-возлюбленным миллиардером Николасом Берггрюном. В начале месяца появились слухи, что Аль Пачино намерен разорвать отношения с Нур Альфаллой, которая недавно родила ему ребенка. Однако накануне звезд сфотографировали вместе в Лос-Анджелесе, когда они […]

Читать дальше...

Стоит ли показывать детям нашумевший фильм «Барби»: мнение эксперта Пугачева

Passion.ru 

Фильм «Барби», который вышел на экраны 19 июля 2023 года, вызвал дискуссию о том, можно ли его смотреть детям и с какого возраста. Казалось бы, фильм рассказывает историю идеальной куклы Барби, живущей в розовом городе Барбиленд. Но главная героиня решает покинуть свой сказочный мир и отправиться в реальный. О том, можно ли смотреть детям эту кинокартину и почему, порталу «Страсти» рассказал генеральный директор группы компаний по комплексному развитию и отдыху детей Sportzania Игорь Пугачев.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Что можно отметить в этот день




Как сложились судьбы участниц популярной в «нулевые» группы «Ранетки»

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 2008 году состоялась премьера российского сериала «Ранетки». Главными героинями которого являлись настоящие участницы группы «Ранетки» — шесть совершенно разных девушек.

Лена, Женя, Наташа, Аня, Лера — мгновенно стали мега-известными. Их песни не только слушали, но и копировали их стиль. В 2013 году группа распалась, а сами участницы… Так куда пропали «Ранетки» и чем сегодня занимаются?

Читать дальше...

Тамаре Семиной исполнилось 85 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звезда «Воскресения» всегда отличалась принципиальностью: не соглашалась на низкопробные проекты, прямолинейно выражала мнение, отказывалась от мэрской надбавки к пенсии, считая ее подачкой. Но легко ли было Тамаре Семиной выжить в современном мире с таким характером?

Тамара Семина

Тамара Бохонова появилась на свет в Льгове Курской области и уже через несколько лет после рождения потеряла папу — Петр Федорович погиб на фронте. Мама перебралась с двумя детьми в Брянск, где в 1946-м встретила Петра Семина... Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России