Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 11.10.2023

Гороскоп на 13 жовтня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який буде багато приємних сюрпризів

WomenBox 

Гороскоп на 13 жовтня 2023 для Овнів від Сенсації У цей день відмовтеся від надлишкових задоволень, допоможіть своїм близьким та працюйте. Гороскоп на 13 жовтня 2023 для Тільців від Сенсації Не варто витрачати гроші, адже вони вам знадобляться. Придбання в цей день можуть бути вкрай невдалими. Гороскоп на 13 жовтня 2023 року для всіх знаків […]



Кирилл Сафонов: «Если на секунду забыть боль и скорбь, то, что происходит в Израиле — очень красиво!»

StarHit.ru 

Кирилл Сафонов вместе с семьей находится в Израиле, где разворачиваются военные действия. Актер не рассказывал, как переживает происходящее в стране, но теперь решил поведать об обстановке.

Шифровки в центр... Бассейн и тренажеры в парке.

«Diets.ru» 

Всем привет! Мне тут посылочку прислали, не знаю, можно ли про нее рассказать. Поэтому ничего из посылочки не сфотала. Прислали мне много тканей в основном ситец, одну фланельку и какая то шелковистая такая ткань еще советских времен. В посылке были еще шоколадки каких в наших краях не водится. И маски для лица. Одна ткань ну особо понравилась, даже две. С первой наволочек нашью. Со второй еще не знаю, скорее всего прихваток, а может тоже на наволочки хватит...

С окровавленными губами и в слезах: вот что терпит невестка-стриптизерша Королевой ради связи с Архипом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Еще на днях Мелисса Фокс (она же бывшая московская стриптизерша Аня Волынкина) буквально сияла от счастья. Увы, округлившийся живот прелестницы не помешал жестокой экзекуции.



Ильин с красавицей-женой, Милославская с подругами и одинокий Борисов посмотрели «Страсти по Матвею»

Woman.ru 

Два года назад написали сценарий. Год назад сняли фильм. Месяц назад получили три награды на главном кинофестивале страны. Новая работа режиссера Сергея Ильина выходит в прокат 19 октября.

Костенко рассказала, что ребенок развернулся спиной и скрестил ноги на УЗИ

Passion.ru 

Модель Анастасия Костенко, которая в данный момент вынашивает четвертого ребенка от футболиста Дмитрия Тарасова, сходила на плановый скрининг. Она сделала УЗИ, но малыш развернулся спиной и скрестил ноги.

Федор Бондарчук: «Мне было чертовски страшно играть современника»

Блог сайта «кино-театр» 

В российских кинотеатрах продолжается прокат фильма «Повелитель ветра», рассказывающего о рекорде знаменитого российского путешественника Федора Конюхова, который в 2016 году всего за 11 дней 4 часа 20 минут, причем с первой попытки, облетел вокруг света на воздушном шаре и приземлился в той же точке, в которой и начал свое экстремальное путешествие. Увидев в новостях сюжет о полете Конюхова, продюсер и режиссер Федор Бондарчук сразу же загорелся идеей сделать об этом невероятном событии фильм, работа над которым в итоге заняла около шести лет.

Сияющая Ирина Безрукова сообщила о замужестве: «Бабочки в животе»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ирине Безруковой в прошлом часто приходилось нелегко. Актриса пережила такие испытания, которые не каждый человек выдержал бы. И сейчас звезда, после всех бед, наконец-то может похвастаться абсолютным счастьем.

Психолог Малинина объяснила, что хочет назойливая фанатка от певца Рыбака

Passion.ru 

Певец Александр Рыбак не выдержал фанатской любви и обратился в суд — исполнитель устал от преследования со стороны одной из его поклонниц. Девушка, по словам победителя Евровидения, стала одержимой. Сайт «Страсти» решил поинтересоваться у дипломированного психолога и бизнес-тренера Алины Малининой мнением относительно такого явления как сталкинг и попросил прокомментировать ситуацию с артистом в частности.

Блейк Лайвли показывает, что носить этой суровой осенью

PeopleTalk.ru 

Понимаем, тяжело это сделать, но придется отойти от гламурных нарядов Блейк Лайвли и смириться с тем, что надо одеваться соответствующе этой суровой осени. Но и на такую погоду у звезды есть отличный лук! Актрису заметили во время прогулки в Нью-Йорке, когда была одета в стиле 70-х. На звезде отлично смотрелись бежевый кардиган, расклешенные джинсы, массивные […]

Читать дальше...

Джордж Клуни сквозь года: как менялся один из главных секс-символов Голливуда

PeopleTalk.ru 

Джорджа Клуни по праву можно назвать одним из главных секс-символов Голливуда. Красавец, мечта многих женщин, прекрасный актер, на счету которого не одна влиятельная награда, режиссер, продюсер и просто примерный семьянин. Перечислять достоинства Клуни можно долго, но мы предлагаем вспомнить, как менялся актер, и хотим доказать, что с годами он как хорошее вино – становится только […]

Читать дальше...

«На могилы с ногами залезла»: после фотосессии на Новодевичьем кладбище фигуристки Бойковой разразился скандал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Двукратная чемпионка России в парном фигурном катании Александра Бойкова угодила в крупный скандал. Выставив на всеобщее обозрение собственные фотографии с известного кладбища, 21-летняя спортсменка столкнулась с народным гневом. Самые предприимчивые россияне уже предложили отправить фигуристку на лечение к психиатру.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run




Чем опасны завтраки в формате шведского стола: объясняет микробиолог

Psychologies.ru 

Заввтрак в формате шведского стола — распространенное явление в отелях по всему миру. Их любят многие постояльцы, однако они таят в себе немалую опасность. Какую именно? Рассказывает микробиолог.

Кушанашвили: «Гагарина стала лучшей певицей страны. Милая Полина, Пугачева навсегда номер один!»

StarHit.ru 

По данным ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения) лучшим певцом в России признали SHAMAN. Первое место среди певиц отдали Полине Гагариной. Отар Кушанашвили не согласен с женским рейтингом. По мнению журналиста, на лидирующей позиции удерживается Алла Пугачева, даже несмотря на отъезд.

Губин назвал Лопес хорошей женщиной, с которой могли бы сложиться отношения

Passion.ru 

Певец Андрей Губин назвал артистку Дженнифер Лопес той самой женщиной, с которой могли бы сложиться отношения. Он отметил, что исполнительница подходит по характеру и в целом «хорошая женщина».

Продюсер Витаса обвинил организатора концертов в Китае в фальсификации билетов

Блог сайта «Культуромания» 

Продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин обвинил организатора концертов в Китае, что тот продал больше билетов, чем вмещал зал. Но самого Пудовкина заподозрили в преувеличении чисел, пишет Telegram-канал SHOT.

Читать дальше...

Знаменитости, которые оказались ровесниками

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Многие знаменитости обращаются за услугами к стилистам и визажистам, которые помогают им шикарно выглядеть на экране и на красной дорожке. Тем не менее, со временем внешний вид меняется в большей степени из-за генетики.
Поэтому, даже если у людей одинаковый возраст, они все равно могут выглядеть совершенно по-разному.

Читать дальше...

Елене Бережной исполнилось 46 лет

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В 18 спортсменка получила травму головы, после которой не могла даже говорить. К жизни Елену Бережную вернул Антон Сихарулидзе, ставший не только ее новым партнером по фигурному катанию, но и возлюбленным. Однако в итоге чемпионы остались друзьями.

Елена Бережная

Биография Елены Бережной напоминает сюжет драматической картины, впрочем, частично ее историю действительно экранизировали в фильме «Чемпионы». Елене не повезло с первым партнером по фигурному катанию: Олег Шляхов бурно... Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России