Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 31.10.2023

Як виглядає перша дружина Арсена Мірзояна: поступилася місцем Тоні Матвієнко, але не красою (ФОТО)

WomenBox 

Перша дружина Мірзояна Український співак вірменського походження Арсен Мірзоян народився і зростав у Запоріжжі. Саме тут чоловік познайомився зі своєю першою дружиною Анною, яка згодом народила йому двох дітей – Влада та Артема. Пара планувала спільне майбутнє, проте все змінилось після участі Мірзояна в шоу “Голос країни”. Арсен Мірзоян розповів про свій перший шлюб і […]



Как сегодня выглядят победители "Фабрики звёзд"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

«Фабрика звезд» — это было не просто музыкальным шоу, в котором состязались молодые исполнители. Это также и первое сверхпопулярное реалити-шоу, в котором кипели страсти не хуже, чем в «Доме-2», который на тот момент еще даже не вышел.
Первый сезон «Фабрики» вышел чуть больше 20 лет назад и имел огромный успех. Проект был популярен до 2007 года и несмотря на продолжительные паузы и неудачные «перезапуски», шоу официально не закрыли. А канал ТНТ решил воскресить «Фабрику звезд» и уже начал новый кастинг. Читать дальше...

Звёзды России связанные с криминалом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Криминальные схемы и подпольные группировки существуют не только в кино. Иногда с преступлением связаны не только «авторитеты», но и популярные артисты.
Кто из знаменитостей был связан с криминалом или подозревался в этом властями разных стран — в нашей сегодняшней подборке.

Читать дальше...



Джастин Тимберлейк улетел из США после откровений Бритни Спирс об аборте

DailyShow.Ru 

После публикации скандальных заявлений его бывшей возлюбленной, певицы Бритни Спирс, относительно аборта американский певец Джастин Тимберлейк и его семья покинули Соединенные Штаты и направились в Мексику.

«Мымра Собчак много усилий приложила»: вот почему жизнь Волочковой пошла под откос

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В 2002 году Анастасия Волочкова произвела свой последний в жизни фурор. Тогда под бдительным присмотром Майи Плисецкой артистка станцевала в «Кармен-сюите» к юбилею Родиона Щедрина. Но в итоге даже опека легендарной балерины не спасла блондинку от предстоящей расправы.

Бедная Джей Ло: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер вновь замечены вместе

PeopleTalk.ru 

В Сети уже несколько недель ходят слухи, что у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека проблемы в браке (все из-за бывшей жены Бена Дженнифер Гарнер). Если кратко: Джей Ло не хочет, чтобы он с ней виделся, а Бен не хочет слушать Дженнифер. После того, как пару засняли за поцелуем, мы подумали, что конфликт исчерпан. Но кажется Бен наступает на те […]

Читать дальше...

Кто сделал это лучше: Ирина Шейк повторила откровенный образ Ким Кардашьян

PeopleTalk.ru 

Ирина Шейк любит экспериментировать с образами и может себе позволить примерить ну очень откровенный лук. Признаться, и Ким Кардашьян она тут явно может составить конкуренцию… Ирина Шейк поделилась в Stories в запрещенной социальной сети, на котором в зеркале позирует в желтой мини-юбке и блестящем бюстгальтере Gucci. Ранее этот же элемент одежды примерила Ким Кардашьян. Хоть […]

Читать дальше...

Олег Винник — погибшим в небе над Синаем жене и детям: «Остается только помнить. Скучаю, мои родные»

StarHit.ru 

Восемь лет прошло с момента авиакатастрофы в небе над Синайским полуостровом, в результате которой погибли 224 человека. В числе жертв трагедии супруга и дети питерского бизнесмена Олега Винника.

Как помочь мужчине дольше продержаться в постели: 5 советов от сексолога Чалой

Passion.ru 

Нередко на форумах женщины жалуются, что встретили мужчину, который им по-настоящему нравится, но вот беда – он совсем не может удовлетворить в постели. Зачастую это связано не с техникой, а именно с продолжительностью, ведь не каждый представитель сильного пола может контролировать свой оргазм и оттягивать его как можно дольше. Портал «Страсти» пообщался с сексологом и семейным психологом Анастасией Чалой и узнал у нее о пяти действенных способах, как помочь своему партнеру и продлить удовольствие.

Светлана Тарабарова умилила фото с 3-летней дочерью Машей: «Хоть внешне и похожа на папу, но…»

WomenBox 

На своей страничке в Instagram певица и многотонная мама Светлана Тарабарова публикует много фотографий со своими детьми. Как только выходит новая публикация, в Сети тут же появляется шквал восторженных комментариев. Так, накануне Тарабарова восхитила трогательными фото со своей средней дочерью Машей. В кадре мама и 3-летняя девочка нежно обнимаются, сидя на полу. В комментарии Светлана […]


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»




Уехавший из России в США Бурковский посмеялся над интервью матери

Woman.ru 

Недавно Людмила Бурковская рассказала журналистам, что дела с финансами у сына за границей обстоят не очень. Он практически не зарабатывает, поэтому ей даже пришлось продать свою квартиру в столице.

Пластический хирург Вдовин рассказал, как Безруков скрывает походы к косметологу

Passion.ru 

Пластический хирург Александр Вдовин высказался о внешности одного из самых привлекательных актеров Сергея Безрукова. В эксклюзивном комментарии порталу «Страсти» эксперт отметил, что 50-летний артист обращается к специалистам, но делает все очень аккуратно.

До Нового года осталось 62 дня

«Diets.ru» 

Приветули девчули Я вся в работе в огороде и в доме идёт осенняя уборка у меня. Постик как в последнее время ведётся будет в виде фотоотчёта. На выходные собралась вся семья и все ворчали на маму , но носили и таскали все мои горшочки на второй этаж на зимовку . Хотя у нас тепло и ещё все могло стоять не меньше 2-3 недель ещё, но мне в этом году надо раньше размножать попробовать. Я сама в шоке от количества растений на зимовке. Надо точно себя начать сдерживать...

Шифровки в центр... Предновогоднее настроение...

«Diets.ru» 

Всем привет! Не смотря на то что до Нового года осталось еще два месяца, но у меня уже какое то предновогоднее настроение. В том же Фикс прайсе уже как с пару недель назад уже появились новогодние товары, и я даже прикупила мишуры. А гирлянды что в виде шторки, я не снимала еще с прошлого нового года, ни с окон, ни со стены в детской комнате. Сегодня так то в некоторых странах Хэллоуин. Андрюша придумал надуть шариков и развесить по квартире...

Тигран Салибеков из «Дома-2» позвал замуж беременную Викторию Лысковец: «Новый ребенок вместо старых трех»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

После развода с Юлией многодетный отец снова отправился на «Дом-2», где быстренько закрутил любовь с 20-летней красоткой. А несколько месяцев спустя девушка узнала, что находится в интересном положении.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России