Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 04.10.2023

Как лечили бесплодие в СССР — медицинские процедуры напоминали пытки

Woman.ru 

В наши дни этот диагноз уже не является приговором, ведь современная медицина предлагает огромный спектр деликатных услуг, помогающих женщинам испытать счастье материнства. А вот в советскую эпоху такой болезни не существовало, а методы лечения «бездетных» напоминали едва ли не чудовищные пытки.

Гороскоп на 6 жовтня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який подарунки сипатимуться в руки

WomenBox 

Гороскоп на 6 жовтня 2023 для Овнів від Сенсації У цей день варто відволіктися від повсякденних проблем та абстрагуватися від переживань щодо особистого життя. Це допоможе. Гороскоп на 6 жовтня 2023 для Тільців від Сенсації Доведеться розглянути інші варіанти, які вам не сильно подобаються. Втім, ви можете змінити своє рішення. Гороскоп на 6 жовтня для […]

Фаршированные квашеные баклажаны – рецепт приготовления заготовки на зиму: идеальная закуска, которая подойдет под все

WomenBox 

Именно поэтому одним из вариантов заготовки на зиму является, конечно, закваска. Хозяйки с опытом квасят не только капусту и яблоки, но и баклажаны и другие овощи. Сегодня мы вам расскажем рецепт фаршированных квашеных баклажанов на зиму, которые идеально подойдут под закуску. Для приготовления квашеных баклажанов понадобятся следующие ингредиенты: -1,5 килограмма баклажанов; – 300 граммов моркови; […]



Успенская выдала секрет Дубцовой: «Хайдаров изуродовал и ее. Много лет лечится, страдает»

StarHit.ru 

Почти два года назад Ирина Дубцова избавилась от полнящих ее имплантов, и она не уставала любоваться своим телом. Однако спустя время все пошло совсем не так, как представляла себе певица.

Влияет ли блефаропластика на зрение: мнение пластического хирурга Фетисовой

Passion.ru 

До 90% информации об окружающей среде мы получаем с помощью зрения. Но что несет для него самая популярная на сегодня операция – блефаропластика? Нет ли какой-то опасности и риска для зрительных анализаторов? На эти вопросы порталу «Страсти» ответила пластический хирург Дарья Фетисова.



104-летняя женщина прыгнула с парашютом с высоты 4100 метров

PeopleTalk.ru 

Если ты боишься пропустить сою молодость, то мы можем тебе сказать, что после 100 лет жизнь только начинается… И 104-летняя жительница Чикаго этому подтверждение. Дороти Хоффнер прыгнула с парашютом с высоты 4100 метров. К слову, это ее не первый прыжок. Женщина побила мировой рекорд и хочет попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Ее полет составил всего […]

Читать дальше...

Врач Полторацкая рассказала о четырех болезнях, которые развиваются после 30 лет

Passion.ru 

С возрастом увеличивается риск развития хронических заболеваний. Что нужно делать и на что обратить внимание, чтобы предупредить развитие недугов, портал «Страсти» узнал у врача-терапевта Центра молекулярной диагностики CMD Перово ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, кандидата медицинских наук Ольги Полторацкой.

В поле под Выборгом нашли сгоревшую машину многодетной матери и скелет

Passion.ru 

В Ленобласти официально завершили поиски многодетной матери, пропавшей месяц назад. Найдена сгоревшая машина, которая ей принадлежала. Помимо этого, обнаружен скелет: будет проведена экспертиза ДНК, которая установит, пол, возраст и личность человека.

«Голубоглазый ангел»: новое фото сына Дмитрия Маликова от суррогатной мамы умилило россиян

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дмитрий Маликов поделился редким кадром. Музыкант показал, как сейчас выглядит его сын Марк, который появился на свет с помощью суррогатной матери.

Стартует продажа коллекции китайского миллиардера Лю Ицяня

Блог сайта «Культуромания» 

Гонконгский филиал аукциона Sotheby’s проведет продажу коллекции музея Лон, принадлежащего китайскому миллиардеру Лю Ицяню и его жены Ванг Вей. Торги стартуют 5 октября.

Читать дальше...

Сын Газманова не отходил от Bentley Girl, а Валиева отказалась от комментариев после суда на премьере сериала

StarHit.ru 

Сегодня в столице звезды собрались на премьере сериала «Короче, план такой». Среди гостей был сын Олега Газманова, который, похоже, намерен наладить личную жизнь.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви




МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России




04.10.23 когда реальность превосходит все ожидания

«Diets.ru» 

Утром мы попрощались с Осло и здравствуй Хельсинки. Если честно, то я в полном шоке. По отзывам настроилась на скучный город, в котором совершенно нечего делать. А на деле оказалось, что я просто влюбилась в этот город! Прилетели мы в 13 часов ( час пропал из-за перестановки времени). Отель только с 16 и ехать до него из центра около 20 минут. Жалко было час времени тратить. Решили найти камеру хранения и оставить там рюкзак...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России