Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 20.10.2023

Спать пора!

«Diets.ru» 

Полезное: мы худеем во сне с 23 до часу ночи. Полночь близится, а я никак не улягусь... а значит сегодня за ночь не похудею



Максима Виторгана застали за поцелуями с 23-летней эффектной брюнеткой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В Сети давно появились слухи о разрыве Максима Виторгана с Нино Нинидзе, но никто из них перемены в личной жизни не комментировал. Сейчас же стало известно точно — пара рассталась. Бывшего мужа Ксении Собчак заметили на свидании с эффектной брюнеткой.

Максим Виторган

Максим Виторган засветился с новой избранницей в театре «Квартет». После спектакля артист повел девушку в ресторан, где их заметили поклонники. 51-летний актер мило ухаживал за спутницей: отодвинул ей стул, а позже подал верхнюю одежду. Читать дальше...

Спектакль Валерия Фокина «Один восемь восемь один» лидирует по количеству номинаций на «Золотую маску»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Завершили работу экспертные советы Российской Национальной театральной премии «Золотая Маска» сезона 2022–2023 годов, сообщается на сайте премии. В число номинантов вошли 56 постановок из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Перми, Казани, Омска, Петрозаводска, Пскова, Новокузнецка, Нягани, Красноярска, Йошкар-Олы, Владикавказа, Краснодара, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Ханты-Мансийска, Чебоксар, Буинска и Учмы.

Лидером по числу номинаций стал спектакль «Один восемь восемь... Читать дальше...

Экс-вокалист «Короля и Шута» рассказал о работе над саундтреком для «Смешариков»

Блог сайта «Культуромания» 

Экс-вокалист «Короля и Шута» Андрей Князев рассказал о работе над саундтреком для полнометражного мультфильма «Смешарики». Также вокалист поделился планами на будущее с изданием «Газета.ru».

Читать дальше...



Ирина Шейк провожает дочь на занятия

PeopleTalk.ru 

Что-то давно мы не слышали ничего о новом романе Ирины Шейк. Пишут, что модель встречается с Томом Брэди (правда, про Брэдли Купера тоже не хочет забывать). Накануне модель засняли с дочерью. Знаменитость прекрасно справляется с ролью матери: ее сфотографировали с малышкой Леей, когда она провожала ее на занятия. Для своего выхода Ирина выбрала тренч (где […]

Читать дальше...

Эмир Кустурица объяснил, почему в России стали выбирать сказки для экранизации

Passion.ru 

Сербский режиссер и актер Эмир Кустурица объяснил, почему на Западе стали часто выбирать для экранизации комиксы, а в России – сказки. По его мнению, это связано с религиозностью русского народа.

Найти себя и прожить свою лучшую жизнь поможет число души — рассчитываем с помощью нумерологии

Woman.ru 

Не секрет, что знак зодиака может многое рассказать о вашем характере, но, чтобы больше узнать о личных чертах и способах достижения успешной жизни, стоит обратиться именно к цифрам.

Кава, яка вживається без цукру, допомагає скинути вагу

WomenBox 

Про те, що вчені підтвердили здатність кави робити фігуру стрункішою, повідомив The American Journal of Clinical Nutrition. Журнал опублікував звіт про масштабний дослідницький проект, автори якого заявили: вживання кави допомагає скинути вагу. Вченими було проаналізовано дані спостережень, що здійснювалися у період з 1986 року до 2015 року. Об’єктом цих спостережень були понад 22 тисячі чоловіків […]

Джиджи Хадид и Брэдли Купера вновь засняли вместе

PeopleTalk.ru 

Джиджи Хадид и Брэдли Купер продолжают играть в парочку (правда, пока что обходятся без объятий). Звезд вновь засняли вместе. Джиджи и Брэдли сфотографировали вместе, когда они гуляли по дождливому Нью-Йорку. Судя по фото, изучают пока что друга друга на расстоянии, а Тейлор Свифт им в этом помогает. Снимки смотри здесь! Ранее инсайдеры писали, что именно […]

Читать дальше...

Вязаные трусы и поплывший взгляд: Барановская попала на камеру в странном виде

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники бывшей жены Андрея Аршавина продолжают переживать за свою любимицу. Умница и красавица пока не устроила личную жизнь, и это при таких-то роскошных данных.

Хабенский полтора года не снимался и удивился, что признан лучшим актером страны

Passion.ru 

Актер Константин Хабенский, который признан лучшим актером 2023 года, заявил, что удивлен итогам опроса, организованного Всероссийским центром изучения общественного мнения. Сейчас он является директором МХТ им. А.П. Чехова и полтора года не снимался в кино.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Песков назвал возможное изъятие активов России гвоздем в гроб западной системы




Співаючий ректор Михайло Поплавський похизувався перед студентами своєю чебуречною: “Пан Чебурек”

WomenBox 

Відомий український артист та ректор Київського національного університету культури і мистецтв Михайло Поплавський, також займається агробізнесом та активно вкладає кошти у розвиток своїх закладів. “З 2002 до 2008 року, в мене було на трасі п’ять заправок, шість ресторанів, шість мінімаркетів, чебуречні, вареничні”, – раніше ділився співак. Заклад “Пан Чебурек” У жовтні 2020 року на своїй […]

Забота об автомобиле премиум класса: зачем нужна оклейка авто защитной пленкой?

PR-familyrelic 

Автомобили премиум класса являются не только средством передвижения, но и настоящими произведениями искусства, предлагая своим обладателям комфорт использования, практичность и презентабельность. Они отличаются не только выдающейся производительностью и роскошью, но и достаточно высокой стоимостью. Поэтому забота о таком автомобиле становится особенно важной. 

Читать дальше...

Певец Малума вскоре станет отцом: его девушка Сусана Гомес в ожидании первенца

«StarsLife» 

Исполнитель сингла «Sin Contrato» поделился захватывающей новостью во время дебюта своего нового музыкального видео на «Procura» во время концерта в Вашингтоне, округ Колумбия. Малума станет отцом! Исполнитель «Sin Contrato» сообщил,...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России