Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 27.10.2023

Гороскоп на 29 жовтня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який справи підуть набагато краще

WomenBox 

Гороскоп на 29 жовтня 2023 для Овнів від Сенсації Намагайтеся звикнути до нових реалій та не йти проти течії. Вам буде набагато простіше подолати проблему. Гороскоп на 29 жовтня 2023 для Тільців від Сенсації Зачекайте, коли люди навколо будуть готові вислухати вас та прийти на допомогу, не квапте інших. Гороскоп на 29 жовтня 2023 року […]

Новая и счастливая жизнь ждет трех знаков Зодиака: известный астролог рассказал как лунное затмение повлияет на жизнь некоторых людей — уже завтра

WomenBox 

Известный астролог Алексей Кириченко рассказал, как оно повлияет на некоторых людей. По его словам, некоторые знаки Зодиака ждет существенное улучшение жизни, положительная динамика во всем, а главное достижение того барьера, которое называют счастьем. Он отмечает, что изменения в жизни людей начинаются как раз накануне лунного затмения. В этот период некоторые люди становятся более агрессивными, эмоциональными, […]

Мартин Скорсезе завел аккаунт на Letterboxd

Блог сайта «Культуромания» 

Итальянский режиссер и продюсер Мартин Скорсезе завел аккаунт на платформе Letterboxd. Режиссер завел аккаунт в конце октября и уже набрал наибольшее количество подписчиков на платформе.

Читать дальше...



Новые грани звучания русской музыкальной классики

Светская жизнь 

На Малой сцене Московского академического Музыкального театра имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко состоялся мультимедийный концерт «Традиции и новации XIX столетия», ставший ярким событием в культурной жизни столицы. Этот вечер входит в масштабную культурно-просветительскую серию «Исторические концерты–XXI век», реализуемую творческим альянсом «МузАртМедиа» при поддержке президента благотворительного фонда «Наша Сила Веры» Виталия Ионина. 

Читать дальше...

Дочь Славы заявила, что не может похудеть и беспрерывно поспать с рождением сына

Passion.ru 

Дочь певицы Славы Александра Морозова рассказала, что за беременность набрала 20 кг. После родов она сбросила только 7 кг – дальше вес остановился. Сейчас ребенку полгода – Морозова не может похудеть и поспать ночью без перерыва.



Кроме Италии и Японии: топ-3 необычных кухонь мира, которые стоит попробовать

Passion.ru 

Итальянская и японская кухни, безусловно, являются великими классиками в области еды, но мир настолько богат разнообразием вкусов, что стоит обратить внимание на менее известные, но не менее удивительные кулинарные традиции. О трех необычных кухнях мира, на которые точно стоит обратить внимание, порталу «Страсти» рассказал ресторатор Андрей Третьяков.

Мешканка Британії розкрила несподіваний секрет свого довголіття

WomenBox 

Вчені роками намагаються вивести універсальну формулу довголіття. Безліч досліджень доводять користь натуральних продуктів та активного способу життя, але 100-річна мешканка Великобританії стверджує, що перетнути вікову позначку у 90 років допомагає ще дещо. У розмові з Daily Mirror Евелін Хікман розповіла, що її коханим хобі є випічка. За словами британки, шоколад та печиво – і є […]

4 типично женские ошибки на пути к успеху

Woman.ru 

Почему, находясь на одинаковых стартовых позициях, одни женщины быстро двигаются вперед, их воспринимают как равноценных партнеров, а другие так и остаются хорошими исполнительными сотрудниками и не более того? В чем секрет успеха одних и неудачи других?

Что такое орбитинг в отношениях: 3 причины и 3 последствия

Psychologies.ru 

Термином «орбитинг» (от английского «orbit» — вращаться по орбите) описывают распространенную ситуацию: человек, с которым у вас закончились романтические отношения, продолжает присутствовать в вашей жизни онлайн, не вступая при этом в прямой контакт. Cтавит лайки, просматривает сторис, оставляет комментарии, но не отвечает на ваши сообщения и звонки. Зачем человек так поступает? И чем это вам грозит?

Ирина Салтыкова озвучила свой райдер

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ирина Салтыкова до сих пор пользуется популярностью и активно выступает. Как и полагается, у гастролирующей артистки есть райдер, но его условия вряд ли вызовут удивление у публики.

Ирина Салтыкова

Салтыкова на большой сцене много лет. Пик популярности артистки пришелся на 90-е, но и сейчас ее часто приглашают на концерты и гастроли. Желающим увидеть Ирину на своем мероприятии не надо особо заморачиваться организационным моментами, ведь она неприхотлива по сравнению с другими коллегами по звездному цеху. Читать дальше...

Проект 12 храмов: в ночь с пятницы на субботу полны не только клубы, но и церкви

Tele.ru 

В Главном Храме Вооружённых Сил России, Соборе Воскресения Христова в ночь с 20 октября на 21 состоялась самая масштабная литургия: более 1500 человек слились в единой молитве о тех, кто на передовой линии день и ночь сражается за свободу и независимость России, а также о тех, кто уже никогда не вернется домой.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году




«Выбрала маску на Хэллоуин»: Собчак стала посмешищем из-за макияжа

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая оскандалилась в Дубае.

Ксения Собчак Соцсети

41-летняя Ксения Собчак на днях улетела в Дубай, где у нее запланировано несколько мероприятий, которые принесут журналистке весьма внушительный заработок. Но даже обеспечив себе приличный доход, телеведущая не отказывается брать рекламные контракты и продолжает снимать видео и в Эмиратах. Надо отдать знаменитости должное, обычно у нее получаются неплохие ролики, однако ее последний пост в «сторис» оказался провальным. 

Собчак стала посмешищем... Читать дальше...

«Гарик красивый мужчина?»: Медведева возмутилась шуткой Харламова, который назвал девушек-комиков страшными

StarHit.ru 

В последнее время девушки активно завоевывают стендап-сцену. Однако на пути к успеху им часто приходится сталкиваться с сексизмом. То они недостаточно красивы, то слишком привлекательны, чтобы быть откровенными со зрителями.

«Совсем другой человек»: люди ахнули, увидев дочь Успенской без макияжа и фотошопа

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Жизнь единственной дочери «королевы русского шансона» не всегда складывалась просто. За плечами у 33-летней Татьяны Плаксиной – тяжелая борьба с наркозависимостью и несколько операций.



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России