Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 16.10.2023

Надмірний прийом мелатоніну може спричинити 4 проблеми зі здоров’ям

WomenBox 

На думку лікаря, популярна добавка до сну мелатонін може підійти не всім. Мелатонін – це гормон, який природно виробляється у вашому організмі. Коли темніє, ваше тіло збільшує вироблення гормону сну. Хоча це і не змушує вас заснути, підвищення рівня призводить до стану тихого неспання, яке сприяє засинання очей. Завдяки цим здібностям мелатонін також був перетворений […]



Особняк Джеки Кеннеди выставлен на торги

Блог сайта «Культуромания» 

Особняк в Вашингтоне, где Джеки Кеннеди пряталась после убийства ее мужа президента США Джона Кеннеди выставлен на торги. Аукцион проходит онлайн на сайте дома Sotheby’s с 10 по 24 сентября.

Читать дальше...

Седой дед: фотографии Алексея Ягудина после операции ужаснули поклонников

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

На днях знаменитый спортсмен перенес хирургическое вмешательство. На утекших в Интернет кадрах сложно узнать Алексея Константиновича, он выглядит сильно постаревшим.

Дорохов подарил жене авто за 5 млн, Боня хвастается, что тратит десятки тысяч долларов в месяц. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Денис Дорохов — востребованный артист. Занятость в разных проектах одновременно помогает ему поддерживать комфортную жизнь для всей семьи. Сегодня артист поделился приятной новостью — он подарил супруге «Теслу».



Виражи Дмитрия Брекоткина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Жизнь Дмитрия Брекоткина, одного из самых скрытных участников команды «Уральские пельмени», полна неожиданных поворотов. После того, как он прошел службу в танковых войсках и работал строителем, он решил стать комедийным актером.

Во время учебы он познакомился со своей первой женой, Екатериной, но после 22 лет совместной жизни и воспитания двух дочерей Дмитрий решил уйти с семьи. Вскоре после развода Дмитрий встретил, по его словам, свою истинную любовь.

Читать дальше...

Дорофєєва розповіла про найбезглуздіші плітки про себе: не приховує, що і сама полюбляє обговорити зірок

WomenBox 

15 жовтня відома українська співачка Надя Дорофєєва з’явилась на YouTube-каналі “Люкс ФМ” та дала інтерв’ю у рамках проєкту “33 запитання”. Артистка торкалась особистих тем, а також відповідала на запитання, що дозволили шанувальникам краще зрозуміти справжню особистість Наді. Чи любить пліткувати про колег з шоу-бізнесу? Надія Дорофєєва не вагаючись дала ствердну відповідь. Співачка зізнається, що полюбляє […]

10 самых ярких ролей Бенедикта Камбербэтча

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сколько бы разноплановых ролей не воплотил на экране многоликий Бенедикт Камбербэтч, но для всех он, похоже, на веки останется «тем самым Шерлоком» из одноименного сериала.

Этот персонаж настолько пришелся по душе зрителю, что, кажется, будь Шерлок Холмс реальным персонажем, то он выглядел бы именно так, как талантливый британец. А ведь актёр великолепно вживался в образы учёного-астрофизика, художника, злодея, короля, шпиона, трансексуала и даже дракона… Он невероятно глубоко и мастерски исполнял характерные роли... Читать дальше...

Врач Оськин перечислил группы людей, рискующих умереть от инсульта

Passion.ru 

Инсульт или острое нарушение мозгового кровообращения – это, по сути, очаговая гибель нервных клеток мозга. Она может произойти, когда приток крови к мозгу заблокирован или происходит внезапное кровоизлияние в мозг. Это заболевание является одной из главных причин инвалидности и смертности в мире. Но можно ли не допустить его? Портал «Страсти» узнал у врача-невролога Центра молекулярной диагностики CMD Калуга ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Сергея Оськина.

По стопам отца: 6-летний сын Дрейка выпустил свой первый трек

PeopleTalk.ru 

Сын Дрейка решил пойти по стопам звездного отца. Мальчик выпустил свой первый трек и клип (на минуточку, ему шесть лет!). Успехами своего сына Адониса Грэма рэпер поделился в запрещенной соцсети, поздравив его с днем рождения. Трек называется My Man Freestyle, в котором он поет о своей повседневной жизни. Напомним, в 2018 году рэпер Дрейк впервые стал […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования




Синоптик Шувалов рассказал о погоде в майские праздники

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем




Как ловелас Алексей Анищенко превратился в примерного семьянина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Алексей Анищенко — актер, который снялся во многих российских мелодрамах и сериалах. О карьере в кино он мечтал еще с раннего детства и его мечты осуществились.

Несмотря на успех в кинематографе, его личная жизнь оказалась непростой — два неудачных брака принесли ему разочарование. Однако, настоящая любовь нашла его и принесла счастье в жизнь.

Читать дальше...

Шейк познакомила, Свифт — предоставила любовное гнездышко: у романа Хадид и Купера есть звездные покровительницы

Woman.ru 

Актера и модель впервые заметили на свидании в Нью-Йорке в начале октября. Источники сообщают, что Брэдли считает Джиджи «крутой девушкой» и не планирует ее терять.

Конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного образа жизни состоится на международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»

PR-familyrelic 

В рамках международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» пройдет конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного образа жизни. Программа конгресса предлагает информативную серию мероприятий, направленных на развитие и популяризацию зимних видов спорта в России.

Читать дальше...

16.10.2023. Марафон для себя.

«Diets.ru» 

Всем приветы Эта неделя будет напряженная. До 25 осталось совсем чуть-чуть, а ещё не все накладные завела, плюс по 2 работе открыли сегодня новую торговую точку, борюсь с банком, никак не установят терминал. И постоянно вылезают какие-то неотложные дела. Все как всегда Ну ладно, справлюсь. Зато почти оживили батареи в офисе. После обеда даже выключила обогреватель. В субботу долечили зуб. Итоговая сумма - 15 тыс. Это просто... Тут должно быть непечатное слово Ещё и КТ сделала...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Волоколамске прошло спортивное мероприятие



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России