Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 06.10.2023

"Кубок Кремля – Гордость России!": всегда побеждать

Российский танцевальный союз (РТС) 

21 октября всех зрителей и участников на главном паркете страны в Государственном Кремлевском дворце ждет полное захватывающих эмоций и атмосферы праздник танца! В четвертый раз пройдет международный турнир по спортивным бальным танцам "Кубок Кремля – Гордость России!", организованный президентом Российского танцевального союза, почетным вице-президентом WDC заслуженным деятелем искусств РФ Станиславом Поповым.

Читать дальше...

Гагарина убрала Акмаля, а Крид попросил Сорокина уступить место девушке: шоу «Голос. Уже не дети»

StarHit.ru 

Нынешний сезон шоу «Голос. Уже не дети» радует публику не только звездным составом и смелыми музыкальными номерами, но и неожиданными просьбами от наставников.



Як Камалія виглядала 20 років тому: ось за що артистка колись отримала корону на світовому конкурсі краси

WomenBox 

Прекрасну Камалію бувалий глядач пам’ятає ще за часів “Території А”. Тоді вона була зовсім юною і не знала, що чекає на неї попереду. Весілля з мільярдером не було навіть в планах, як і знайомства з ним. Натомість артистка здебільшого займалася кар’єрою, а її продюсером виступала мати Інна Петрівна. Камалія показала, який вигляд мала 20 років […]

Гора румяных хрустящих «вкусняшек» из пачки творога и одного яйца: аромат такой, что сбегутся все соседи

WomenBox 

Когда дети просят что-нибудь вкусное к чаю, но на готовку совсем нет времени, на помощь приходят такие рецепты! Ингредиенты: Творог-250 г Яйцо – 1 шт. Соль-щепотка Сахар-70г Растительное масло — 60г Мука – 220 г Разрыхлитель — 1ч. Ложка Для посыпки: -сахар-50 г и корица — 1ч. ложка Способ приготовления: Берем пачку творога. Процент жирности […]

ХУ (Хроники учёбы), затерянные в лабиринтах.

«Diets.ru» 

Кто меня уверил, что уроков в первом классе не задают? Это просто такая засада, что половину своих дел не успеваю выполнять. И сама ввязалась в учебу. Это вообще меня затянуло, как игромана. Карточки Учи.ру. Анонсируется, как помощь первокласснику, для лучшего усвоения материала. Сразу был Марафон, а потом сразу Олимпиада по дорожному движению и участвовать надо было обязательно. Пока въехали, пока разобрались, чуть успели в этой Олимпиаде.из 70 баллов только 50 набрали...



Михаил Попов и Анастасия Дубровская: «Участие в Кубке Кремля – это уже награда!»

Российский танцевальный союз (РТС) 

21 октября в Государственном Кремлевском Дворце пройдет турнир по спортивным бальным танцам "Кубок Кремля – Гордость России!". Организатор – президент Российского танцевального, почетный вице-президент WDC (Всемирного танцевального совета), заслуженный деятель искусств РФ Станислав Попов.

Читать дальше...

Валерия Астапова: «Я теперь лучше понимаю, что для спортсменов значит победа»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На канале СТС 9 октября в 20:00 стартует новый сезон масштабного и зрелищного телепроекта «Суперниндзя». В этот раз уникальную трассу мечтают пройти атлеты не только из России, но и Китая, Армении, Израиля, Казахстана, Узбекистана и Беларуси. Среди героев: китайский тренер, израильский актёр, финалистка телепроекта «Новые пацанки», олимпийский чемпион по лыжам, серфингист и другие. Мы поговорили с ведущей шоу, актрисой и певицей Валерией Астаповой об отличиях нового сезона от предыдущего, мотивации участников и психологических приемах... Читать дальше...

«Проблемы с чувством юмора»: психолог Ярикова о неочевидных признаках проявления токсичности

Passion.ru 

Помимо открытой агрессии и подавления существуют также скрытые формы проявления токсичности. Иногда приходится иметь дело с тем, кто хорошо научился маскировать свои токсичные проявления, но методично продолжает использовать приемы на окружающих. Вычислить их удается не всегда, но общее есть у всех, кто сталкивается с такими людьми – после общения с ними всегда существуют неприятные ощущения, которые сопровождаются либо чувством вины, жалости, запугивания. По каким приемам можно вычислить таких людей... Читать дальше...

В Тюмени не посадили в самолет ребенка-инвалида, который ехал в Москву к врачу

Passion.ru 

В Тюмени супруги с четырехлетним ребенком-инвалидом приехали в аэропорт, чтобы улететь в Москву, но их не посадили на борт. При этом в столице семья должна была попасть на прием к врачу, к которому записывалась за месяц.

Какое видео Дуэйн Джонсон смотрит по утрам

PeopleTalk.ru 

Что тебе придет в голову при упоминании Дуэйна Джонсона? Наверняка это мужественность, накаченное тело и серьезность. Однако, все это контрастирует с его душой… Актер выложил неожиданное видео в запрещенную социальную сеть. На нем Дуэйн сидит за компьютерным столом, попивая кофе и смотря видео. И нет, не про эффективные упражнения для тренажерного зала. Это видео… с […]

Читать дальше...

Мстительная Собчак одной фразой уничтожила Бородину: позор на всю страну

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Отношения двух всем известных Ксюш испортились очень давно. Даже на скандальном любовном проекте обе соведущие неизменно демонстрировали стойкую неприязнь друг к другу.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА




Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Танцы, демонстрации и мини-футбол. Как Москва отпразднует Первомай

В Музее Победы представят проекты празднования 80-летия Победы

Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи




Дієтологи назвали найгірший час для їжі під час менопаузи

WomenBox 

Менопауза може вплинути на жіночий організм: у деяких з них спостерігаються припливи жару, перепади настрою та збільшення ваги. Коли жінки стають старшими, вони можуть почати помічати, що цифри на терезах зростають, навіть якщо їхні звички в їжі не змінилися. У роки до та під час менопаузи жінки можуть почати набирати вагу, яка може тривати зі […]

Близкий друг Лазарева Малиновский показал подросшую дочь и растрогал народ до слез: «Моя козочка»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Участник первого сезона «Голоса» лишь недавно рассекретил свою главную тайну. К моменту, когда Алекс заговорил о ребенке, девочка уже подросла.

Почему во всем мире мужчины склонны признаваться в любви первыми: ответ ученых

Psychologies.ru 

Эволюция и естественный отбор виноваты в том, что мужчины и женщины в среднем по-разному относятся к сексу. Все это приводит к тому, что первые значительно чаще последних произносят три сакраментальных слова.

«Прервать беременность?»: ожидающая четвертого ребенка Костенко в шоке от советчиков в Сети

StarHit.ru 

В начале мая жена Дмитрия Тарасова вернулась из Дубая, где сделала новую грудь. Не успев восстановиться после операции, Анастасия Костенко забеременела в четвертый раз.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России