Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 12.10.2023

Вышел новый трейлер «Вонки» с Тимоти Шаламе

PeopleTalk.ru 

Начинать день нужно правильно! Именно поэтому предлагаем тебе посмотреть на красавчика Тимоти Шаламе. Вышел новый трейлер «Вонки», приквела «Чарли и шоколадная фабрика», где главную роль сыграл Тимоти Шаламе. Фильм расскажет историю становления кондитера Вилли Вонки и открытия его шоколадной фабрики. Лента основана на произведениях писателя Роальда Даля. Премьера картины запланирована на 15 декабря 2023 года. […]

Читать дальше...

Гороскоп на 14 жовтня 2023 року для всіх знаків зодіаку: день, в який закохані матимуть невелику кризу

WomenBox 

Гороскоп на 14 жовтня 2023 для Овнів від Сенсації Віддайте перевагу спокійним видам відпочинку у цей день. Читайте книги, насолоджуйтеся фільмами, вчіться чомусь новому. Гороскоп на 14 жовтня 2023 для Тільців від Сенсації Не залишайте інших людей з їхньою бідою наодинці. Доведеться трохи попіклуватися про інших та витратити день. Гороскоп на 14 жовтня 2023 року […]



Что можно приготовить из крабовых палочек кроме салата: теперь оладушки я делаю именно так

WomenBox 

В интернете можно найти огромное количество рецептов салатов из крабовых палочек с добавлением яиц, капусты и других ингредиентов. Однако, мало кто знает, что из крабовых палочек можно приготовить невероятно вкусные и нереальное нежные оладушки. Для этого тебе понадобится: Крабовые палочки – 300 гСыр – 100 гЯйцо — 1 шт.Мука — 1 -1,5 ст.л с горкойСметана […]

Обнаженный 59-летний Ленни Кравиц снялся в своем клипе

PeopleTalk.ru 

Конечно, куда же без горячего контента! Телу 59-летнего Ленни Кравца может позавидовать каждый. Покажи это своему тюбику и делай выводы… Сегодня у певца вышел клип на трек TK421. В нем певец участвует абсолютно обнаженным и прикрывает все самое главное лишь ладонью руки. Признаться, засмотревшись на картинку, мы не особо вслушивались в песню и не смогли […]

Читать дальше...

«Какие ножки, какое декольте!»: Климова в дерзком образе сразила наповал

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Фигурке многодетной мамы завидуют даже молоденькие красотки. Каким образом Екатерине Климовой удается оставаться столь прекрасной по сей день, артистка предусмотрительно умалчивает.

Без 10 слоев одежды: как утеплиться осенью и выглядеть стильно

Passion.ru 

В холодное время года даже самые стильные образы все равно выглядят более громоздко, чем луки, созданные для летней жизни. От этого не уйти, ведь помимо актуальных трендов не стоит забывать и о рисках простуды в дождливую погоду, что и вызывает потребность одеться как можно теплее, примерив на себя три-четыре слоя одежды. Однако многослойность – не единственное спасение от холодов: достаточно понять, какие вещи могут действительно согревать, чтобы создавать образы без тонны одежды на себе. Стилист Лена Червова рассказала порталу «Страсти»... Читать дальше...

Максим Галкин* опроверг слухи об отъезде в Ригу, Шишкова показала, куда вколола лишний жир. Соцсети звезд

StarHit.ru 

Три дня назад в Сети появился снимок, на котором а аэропорту Израиля запечатлен человек похожий на Максима Галкина. Это спровоцировало слухи о спешном отъезде юмориста. Однако артист быстро опроверг сплетни.



Лучшие российские актеры и фильмы 2023 года

PeopleTalk.ru 

ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения — Прим. Ред.) опубликовал рейтинг лучших отечественных актеров 2023 года по версии россиян. Ими стали Константин Хабенский и Юлия Пересильд. За Константина Хабенского проголосовало 12%, Сергей Безруков и Владимир Машков получили 11%. Лучшей актрисой года по мнению опрошенных стала Юлия Пересильд, набравшая 11%. За Светлану Ходченкову проголосовало 5%, а за Екатерину Гусева и Елизавету Боярскую — 4%. Лучшими фильмами […]

Читать дальше...

Один глаз больше другого, челюсть перекосило: свежие фото побитой Кейт Миддлтон

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Последние несколько лет выдались весьма тяжелыми для Кейт Миддлтон, которая теперь стала еще ближе к статусу королевы Великобритании. Остается надеяться, что до этого момента принцесса Уэльская сохранит здоровье. Ведь поклонники всерьез переживают за невестку Карла III в свете недавних событий.

Сообщившая о раке Мирослава Карпович попала на камеры в страшном виде: кричала и выгибалась

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Поклонники давно беспокоились о здоровье Мирославы Карпович. За последние полтора года звезда «Папиных дочек» давала немало поводов для разговоров о своем состоянии.

Почему плохие парни так притягательны: 3 психологические причины

Psychologies.ru 

Архетип плохого парня подразумевает под собой харизматичного прохвоста, мошенника, хама, нахала… Словом, злостного нарушителя социальных норм. Несмотря на все потенциальные проблемы, которые несет с собой тесное общение с подобными людьми, женщин зачастую так и тянет к ним — о чем потом приходится пожалеть. Что же их привлекает в этих опасных и загадочных мужчинам?

Кинороман РАСА ГОСПОД русского вологодского писателя Андрея Малышева

Андрей Малышев 

Раса господ

Писатель Малышев Андрей

РАСА ГОСПОД

Роман

Даме Сердца –
Жене Елене Прекрасной
ПОСВЯЩАЕТСЯ

Глава 1
Вступление

Я не скажу, в каком городе или поселке произошла эта история.
 Потому как она могла произойти где угодно и когда угодно.
Скажу лишь, что речь пойдет о современной России нашего с вами  просвященного
двадцать первого века.

Сельское поместье олигарха Духалова располагалось на берегу красивой речки, которая поблескивая серебром своих вод... Читать дальше...

В Перми обсудят перспективы спорта будущего

PR-familyrelic 

В рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» рассмотрят перспективы объединения интерактивных и классических видов спорта. Запланированы панельная дискуссия на тему «Создавая спорт будущего» и круглый стол «Фиджитал образование: кадры будущего».

Читать дальше...

Рамзан Кадыров на камеру пообщался с Никитой Журавелем, сжегшим Коран, тот пообещал изучить ислам

StarHit.ru 

Никита Журавель, сжегший Коран в Волгограде, ответил за свой поступок сначала перед сыном Рамзана Кадырова, а после и перед главой Чечни. Руководитель региона показал видео со встречи с юношей.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




На границе жалобы: "Всех пускают, нас не пускают". МИД Таджикистана предостерёг мигрантов

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы




Хворе серце смертельніше за рак – як захистити себе залежно від віку

WomenBox 

Хворе серце небезпечніше за рак. Статистика свідчить про це вже багато років. Нове дослідження показує, що фактори ризику серцево-судинних захворювань можуть змінюватись в залежності від віку. Серцево-судинні захворювання є найпоширенішою причиною смерті. “Кожна третя смерть відбувається через хвороби серця. Дослідження показало, що фактори ризику ішемічної хвороби серця, серцевих нападів та серцевої недостатності можуть змінюватись в […]

46-летний Костомаров рассказал о пластической операции, связанной с пальцем

Passion.ru 

46-летний фигурист Роман Костомаров на полях форума в Сочи рассказал, что, возможно, врачи проведут пластическую операцию. Специалисты могут попробовать восстановить фалангу большого пальца.

Не может говорить, не понимает, что болен: жаждущий жить Брюс Уиллис каждый день теряет себя

StarHit.ru 

Семья Брюса Уиллиса поддерживает связь с фанатами актера и рассказывает о том, как он справляется с серьезным заболеванием. Однако все чаще приходят новости, из-за которых поклонники «Крепкого орешка» всерьез бесопкоятся.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В московском парке нашли тело мужчины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России