Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 23.10.2023



Елене Метёлкиной исполнилось 70

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актриса снялась всего в нескольких фильмах, но успела при этом сыграть главную роль в фильме «Через тернии к звёздам» и стать главной инопланетянкой советского кино.

Сегодня Елене Метёлкиной исполняется 70 лет и, оглядываясь на пройденный путь, она может точно сказать: судьба не была особенно к ней благосклонна. Но актриса никогда не жаловалась, она привыкла никого не посвящать в свои проблемы. И лишь когда поняла, что дальше так жить нельзя, позволила помочь себе.

Читать дальше...

«Он же в отцы годится»: Самбурская предъявила мужчину

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

36-летняя Настасья Самбурская не скрывает, что ей сложно устроить личную жизнь. Брак брюнетки с белорусским актером Кириллом Дыцевичем продержался всего несколько месяцев и распался в 2018 году. С тех пор звезда «Универа» говорила, что никак не может найти мужчину, который был бы сильнее ее самой, а связываться абы с кем она не хочет. И поклонники всей душой желали артистке найти того самого единственного.



Муцениеце — должнику по алиментам Прилучному: «Я смогла сама заплатить за школу сына. Бог все видит!»

StarHit.ru 

Став отцом в третий раз Павел Прилучный не забывает о сыне и дочери от прошлого брака. Звезда часто проводит с ними выходные, возит на каникулы за границу. Однако оказывать финансовую поддержку детям ежемесячно артист оказался не готов.

Как арт-терапия помогает справляться с осенней хандрой: мнение художницы Васиной

Passion.ru 

Когда яркие краски лета тускнеют, а внешний мир приобретает более приглушенные и меланхоличные тона, многие поддаются тискам осенней хандры — смена времен года может оказать глубокое влияние на наше настроение и общее самочувствие. Художник, иллюстратор, член творческого союза художников России Светлана Васина рассказала порталу «Страсти» о том, как с помощью арт-терапии нормализовать свое психологическое состояние.

Китайская ракета: Livan X6PRO

«MAXIM Online» 

Российский рынок пополнился еще одним китайским кроссовером: компания Livan представила модель X6PRO.

В Сети обсуждают фото 63-летнего Антонио Бандераса

PeopleTalk.ru 

В Сети обсуждают новые фото 63-летнего Антонио Бандераса. Он появился на мероприятии, которое было организовано в честь актера в его родном городе в Малаге. На снимках, которые были опубликованы в соцсетях, актер был с кудрявыми волосами и в повседневном образе. Время, что ты с нами делаешь… Напомним, в 2017 году актера доставили в больницу из-за […]

Читать дальше...

Культурная программа: Летать - так летать!

«Diets.ru» 

С 19 октября по 5 ноября 2023 в Театре Российской Армии состоятся ежегодные концерты народного артиста России Александра Розенбаума. В этом году певец подготовил для зрителя сольную программу «Летать – так летать!»: четырнадцать концертов, наполненных любимыми хитами, новыми произведениями и неповторимой энергетикой. Александр Розенбаум – классик современного музыкального мира, всегда творчески многогранный и настоящий...

Муцениеце подала на алименты из-за дорогой учебы сына и дочери в частной школе

Passion.ru 

Стало известно, почему актриса Агата Муцениеце подала на алименты с бывшего мужа Павла Прилучного. Она пожаловалась, что одна оплачивает дорогую учебу сына и дочери в частной школе. При этом переводить детей в более бюджетное образовательное учреждение актриса не хочет.

Шифровки в центр... Наверное это осень...

«Diets.ru» 

Всем привет! Что то последнее время у меня часто портится настроение. Я так то по натуре человек позитивный, ну вот бывает и на меня накатывает недовольство всем и всеми. Я бросилась в интернете искать ответ, что со мной не так. А оказывается что это нормально когда происходит смена настроения, а вот наоборот когда всегда хорошее настроение то такого или не бывает у нормальных людей, или это нездоровый оптимизм, что не есть хорошо...

Сколько людей, столько и мнений: Зрители о сериале «Бизон»

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На Первом канале перевалил за середину показ нового сериала «Бизон. Дело манекенщицы» продюсера Валерия Тодоровского. Главная роль у давно не появлявшегося на экране Сергея Безрукова, играющего следователя эпохи брежневского застоя. Редакция Кино-Театр.Ру решила узнать, что думают зрители об этом проекте на странице обсуждения фильма. Первое, что мы отметили, что фильм будит воспоминания: количество комментариев о том, как жилось в СССР в разы превышает обсуждение героев и сюжета. Но мы все же нашли и собрали интересные оценки. Читать дальше...

Дирижер Зубин Мета опроверг слухи о своей смерти

Блог сайта «Культуромания» 

Распространившаяся в соцсети Twitter новость о смерти индийского дирижера Зубина Меты оказалась неправдой. Представители Израильского филармонического оркестра позвонили ему и узнали, что он жив и здоров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone




Юрьев день: когда празднуется, истории и традиции

Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

Свыше 20 тыс человек посетили выставку в галерее «Дом Озерова» Коломны




Софія Ротару повернулася з Італії заради коханого чоловіка і показала свої почуття: серце належить йому

WomenBox 

Найщасливіші роки свого життя Софія Михайлівна Ротару прожила у союзі з чоловіком Анатолієм Євдокименком. Він став для неї не тільки вірним другом та супутником, але й ідеальним партнером на сцені. Саме він допоміг артистці побудувати блискучу творчу кар’єру, однак доля склалася таким чином, що з життя він пішов набагато раніше за свою дружину. Софія Ротару […]

Самая вкусная начинка для фаршированных яиц: из 10-ти эта самая удачная

WomenBox 

Фаршированные яйца относят к категории «быстрых закусок». Готовить из очень быстро — сварила вкрутую яйца, достала желток перемешала его с дополнительными ингредиентами и можно подавать к столу. В интернете можно найти много вариантов начинок, например с желтком, горчицей и солеными огурцами или с селедкой, зеленым яблоком и маринованным луком, а так же: С крабовыми палочками, […]

Алибасов ответил Долиной, отказавшейся считать Шатунова легендой

Passion.ru 

Продюсер Бари Алибасов ответил певице Ларисе Долиной после ее отказа считать солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова легендой. По его мнению, исполнительница, несмотря на талант, не добилась таких результатов, как другие, а жанр, в котором она работала, не приносил денег.

Отмолчавшийся за спиной Косторной муж выдал: «Незаслуженные оскорбления засуньте себе в одно место»

StarHit.ru 

Недавно в Омске прошли соревнования, на которых дебютировала новая пара — Алена Косторная с мужем Георгием Куницей. Фигуристка была шокирована низкими оценками судей и резко высказалась о происходящем.



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России