Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Октябрь
2023

Новости за 13.10.2023



Федорова призналась, что комплексовала из-за выгибающихся в разные стороны ног

Passion.ru 

Российская телеведущая Оксана Федорова призналась, что не считала себя красивой: она искала изъяны и комплексовала из-за осанки или выгибающихся в разные стороны ног. Только недавно бывшая «Мисс Вселенная» полюбила себя.



«Лучший в мире папа»: редкие кадры Энрике Иглесиаса с детьми от Курниковой довели народ до слез

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Российская теннисистка и сладкоголосый исполнитель вместе уже больше 20 лет. За это время пара прошла через многие испытания, но главное – обзавелась тремя очаровательными ангелочками.

Miramax планируют снять сериал по фильму ужасов «Хэллоуин»

Блог сайта «Культуромания» 

Компания Miramax купила права на франшизу «Хэллоуин» у Trancas International Films, которые возглавляет Малек Аккад. Miramax планируют снять сериал на основе знаменитого фильма ужасов, пишет Deadline.

Читать дальше...

Блогерша Нидо-Руссо призвала оставлять багаж на карантине после поездки в Париж

Passion.ru 

Блогерша из Чикаго Алексис Нидо-Руссо съездила в Париж, который кишит клопами, и назвала все способы, как не привезти насекомых домой. В первую очередь она посоветовала оставлять чемодан на карантине.

Ханна поделилась трогательным видео с Пашу и дочками

PeopleTalk.ru 

Хоть Ханна и призналась ранее в том, что были случаи, когда она плакала из-за Пашу, их пара все равно для нас является примерной. Вот, например, певица решила в Stories в запрещенной социальной сети показать подписчикам этапы своего выходного дня. Конечно, одним из них был — потанцевать с семьей. Ханна опубликовала видео, на котором она и […]

Читать дальше...

Як старіє Катя Осадча? Була схожа на світову топ-модель, а тепер копія Фібі Буффе із серіалу “Друзі”

WomenBox 

Доволі тихо та непомітно до Катерини Осадчої наблизилися 40 років. Ідеальний вік, адже він дозволяє приймати зважені рішення, які опираються на багатий досвід та освіченість, але при цьому також ще достатньо привабливий для того, аби розпочати своє життя з чистого аркуша. Катя Осадча розпочала свій шлях до життя багатих та знаменитих ще у молодому віці. […]

Домашние чипсы вкуснее, чем из магазина: легкий рецепт закуски к фильму или сериалу

WomenBox 

В это время конечно хочется насладиться какой-то вредной едой. Сегодня мы вам расскажем как приготовить домашние чипсы, которые будут вкуснее магазинных. Поверьте вкуснее вы еще не пробовали. Для приготовления домашних чипсов нам понадобятся следующие ингредиенты: -картофель; -1 столовая ложка уксуса 9%; -специи по вкусу – соль, перец, копченая паприка, или любые другие на ваш вкус. […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»




Чайний detox: чому Шу Пуер стає новим трендом

WomenBox 

Світ здоров’я та краси завжди на гребені хвилі нових трендів. Останнім часом у центрі уваги знаходиться чай Шу Пуер, який часто описують як «магічний еліксир» для організму. Обрати свій Шу Пуер можна за посиланням https://chayinka.com.ua/puer/shu-puer/. Цей чай з Китаю набирає популярності завдяки своїм унікальним детоксикаційним властивостям. Але що робить Шу Пуер настільки особливим? Історичний контекст […]

«Поэтому Алла ушла от него»: оголившийся Киркоров показал причиндал крупным планом

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Переделанный вдоль и поперек Филипп Киркоров никак не может нарадоваться новому телу. А потому готов демонстрировать свои прелести всем желающим. Правда, народ не в восторге от увиденного причем по вполне конкретной причине.

Милохин об измене Гаврилиной: «Люблю ее до сих пор. Ну переписывался с проституткой какой-то»

StarHit.ru 

Даня Милохин и Юлия Гаврилина закрутили роман около трех лет назад. Отношения блогеров были бурными: пара то сходилась, то расходилась. Недавно тиктокер предпринял попытку вернуть девушку, но совершил фатальную для их союза ошибку.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России